Bobbi Brown Lip Color Vintage Red # 93

Добрый день, девушки)
Хочу показать вам сегодня свою единственную помаду

и то, мне ее подарили где-то год назад. Обычно я пользуюсь блесками, но под определенное настроение я достаю ее.
Эффект ошеломляющий, хочу вам сказать)
Оттенок тяжелый, сочный, настоящий винтаж. Стойкость отличная, если не есть ( а я как-то по ночам не ем) и пить только холодные спиртные напитки, то без проблем выдержит вечер. На бокалах и небритых щеках молодых мужчин оставляет завидные отпечатки   При все этом выглядит достойно, я конечно, подправляю чуть-чуть после таких процедур, но это не обязательно) Да, пигмент въедается в губы и после снятия помады они выглядят, как это говорится «зацелованными».
дневной свет
вечерний
Если недолго и не очень жарко, можно носить и без карандаша, часа 2 точно будет держать контур, но лучше подстраховаться. На свотче помада без карандаша.
Срок использования: около года
Цена: подарок, но судя по другим постам помады Bobbi Brown стоят около 1200 р.
  • Talya
  • 27 марта 2012, 15:46
Вау! очень sexi
и я того же мнения
  • Talya
  • 27 марта 2012, 15:56
Я просто представила образ в целом, Вам должно быть супер
да, неплохо)
В стике кажется таким кровяным:) а на свотчах как томатный сок! Оч насыщенно. А вы блондинка или брюнетка? Так хочется весь образ представить.
брюнетка

Посмотрите предыдущие посты автора, брюнетка и смею предположить очень эротично всё выглядит, сочно и смело) Хороший тон, но замечена на свотче в растекании, я бы под неё карандашик прозрачный)
о, гранд мерси))
прозрачного карандаша, к сожалению, не имею, а тут растекаться стала, потому что жарко в квартире очень, да еще и этот свет софитов
  • Kati
  • 27 марта 2012, 16:38
Обалденные губки получились.
спасибо)
С такой «единственной» помадой и других не надо)))
ну да) мне ее как-то хватает. помада — настроение
  • Juki
  • 27 марта 2012, 18:40
ооо, этот самый сочный томат, что я желаю!)) Губы выглядят потрясающе, наверняка и весь образ такой же!
спасибо, что просветили, не знала, что этот цвет называется сочный томат)))
  • Juki
  • 27 марта 2012, 18:52
это мне так видится этот теплый цвет :)
Хотелось бы еще фоток в полном образе))
  • Nadin_a
  • 27 марта 2012, 18:59