27.03.2012

Моя красавица, палетка Guerlain 4 couleurs 03 Les Verts

Здравствуйте, красавицы )
Недавно я совершила спонтанную покупку, вот эту палетку от Герлен, которой осталась очень довольна. Мне жутко понравились цвета, и качество этих теней. Но про их оформление думаю не стоит много рассказывать, оно прекрасно)
У этих теней бархатный чехольчик, очень удобный, ваши тени в безопасности ) Но как вы видите, он собирает пыль.
Упаковка удобная, тоненькая и очень красивая
Приступим к самим теням. В палетке имеется 4 цвета, совершенно разные по своей текстуре: как матовые так и перламутровые, блестящие и не очень и т.п. )
Фото:
Тени очень пигментированные, мягкие, хорошо тушуются. Честно сказать, у меня нет базы под тени, как то руки не дошли до из покупки, и не сильно в этом нуждаюсь, так вот эти тени держатся на ура, не скатываются, возможно их нужно подправить в течении дня, но я это делаю редко. Работать с ними одно удовольствие ) Свотчи:
Можно с ними сделать как смоки, так и просто использовать как подводку тёмный цвет. Вообще палетка многофункциональная, пожно с ней сделать массу вариантов вашего макияжа. Спонжик в палетке вполне приличный, частенько пользуюсь им.
Оценка: 5 из 5 ( минусов я в ней не нашла )
Цена в Летуале: от 2159 до 2294 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Поверьте, эта красота того стоит ) Спасибо за внимание )

Matreshka 27 марта 2012, 15:55
Действительно очень красивые цвета, надо будет посмотреть эту палетку.
Спасибо за пост!
Juliasea13 27 марта 2012, 16:04
Ага, присмотритесь)
Не за что )
Tammy_Tanuka 27 марта 2012, 16:28
Красивое сочетание тонов в палетке…: -) Ассоциации с милитари стилем… :)
Juliasea13 27 марта 2012, 16:54
Согласна )
June 27 марта 2012, 16:39
Зеленый завораживает   У меня палетка из этой серии другого тона, качество очень нравится.
Juliasea13 27 марта 2012, 16:58
Это да
igla 27 марта 2012, 16:40
Красивые цвета для зелено-карих глаз. Теперь мне тоже надо.
Juliasea13 27 марта 2012, 16:59
Очень красивые, обязательно присмотритесь)
Kati 27 марта 2012, 16:41
Отличные цвета. Такие насыщенные даже без базы. Вам конечно же идут.
Juliasea13 27 марта 2012, 17:00
Вот вот, это очень радует) Спасибо, приятно )
niikaa65 27 марта 2012, 16:44
Шикарная палетка, и макияж классный.
Juliasea13 27 марта 2012, 17:01
Спасибо, мне очень приятно
krita_kano 27 марта 2012, 17:32
У Вас такой редкий цвет глаз и палетка будто для этого цвета создана. На моих серых глазах такие цвета выглядят дешево, на Ваших же наоборот — роскошно. И сам цвет глаз подчеркивают, и сами в выигрыше остаются.
Juliasea13 27 марта 2012, 22:30
Вполне возможно)
Спасибо большое )
Elena_qwe 27 марта 2012, 18:16
суперский мэйк! красиво
Juliasea13 27 марта 2012, 22:31
Спасибо вам, мне приятно
Charmi 27 марта 2012, 18:37
У меня глаза такого же цвета   Спасибо за пост, такое сочетание цветов я обязательно попробую.
Juliasea13 27 марта 2012, 22:31
Рада, что вам был полезен пост)
Dashdoosh 28 марта 2012, 14:11
очень красивые оттенки, одни из моих любимых в макияже   мне кажется, очень благородно они смотрятся на глазах!
Juliasea13 28 марта 2012, 15:29
Ага, Вы правы )
Спасибо, за то, что заглянули )
elenakot 28 марта 2012, 21:22
Очень красивые оттенки!