27.03.2012

Giorgio Armani - Skin Master Corrector #2

После того, как я несколько раз наткнулась на положительные отзывы об этой штуке, то решила, что мне она тоже жизненно необходима. Итак, вот он — мой первый корректор «Мастер корректор» от Armani. У меня фиолетовые круги под глазами, поэтому взяла цвет #2 оранжевый (розовый #1 — для синих кругов, со слов визажиста марки).

Надо сказать, до последнего момента его оранжевый цвет меня очень пугал, и я была уверена, что взяла не то, что нужно. Успела даже смириться с бесполезностью покупки и выкинутыми на ветер деньгами. Потом нанесла на руку и ужаснулась еще больше.
Консистенция у корректора достаточно густая и плотная, после использования только консилеров для меня это очень непривычно.
Но я всё же провела эксперимент с одним глазом и хочу поделиться с вами результатом.

Повторюсь, у меня очень фиолетовые круги под глазами, предлагаю в этом убедиться:

Далее я нанесла на один глаз оранжевый корректор. Сначала робко нанесла немного средства, но потом решила — гулять так гулять)) Замазала всю область под глазом и немного со стороны внешнего уголка.

Следующим слоем очень удачно лег консилер от Armani #2. Купила я его намного раньше как самостоятельное средство маскировки моих кругов, но он оказался очень светлым и лежал мертвым грузом в косметичке. В совокупности с корректором выглядит неплохо (на мой взгляд).

В качестве заключительного штриха я использовала Метеориты от Guerlain #3 Beige chic.

К сожалению, с другими корректорами я сравнить пока не могу, так как мой опыт общения с ними на данный момент сводится к нулю. Но, однозначно, с использованием корректора кругов не видно совсем, тогда как после нанесения консилера они всего лишь бледнели, но никуда не девались.

Цена: 1685р без скидок
Срок использования: 1 неделя

slastenka 27 марта 2012, 15:05
А Вы перед ним наносии увл крем для век? Просто он как-то сухо лёг… И всё же рыжий на фото выглядывает, хотя может этого в жизни не видно…
Escada 27 марта 2012, 15:13
Конкретно перед нанесением дополнительно не наносила, где-то часа за два до «пробы». Кстати, в следующий раз попробую, спасибо!
Мне кажется, что еще надо пудру посветлее в завершении использовать…
M-Olly 27 марта 2012, 15:08
Ой, как складочки под глазом подчеркнул.
Escada 27 марта 2012, 15:19
Морщинки у меня уже свои-родные, скорее на первой фото их просто незаметно из-за кругов ) Спасибо за мнение.
masha04 27 марта 2012, 15:13
Мне кажется консилер цвет не до конца перекрыл. И складочки подчеркнул, да.
А фото с одним консилером у вас нет?
Escada 27 марта 2012, 15:17
Такого фото пока нет, завтра с утра сделаю и выложу для сравнения.
Попробую еще «поиграть» со слоями консилера, но мне кажется, это больше из-за моего тона кожи, на первом фото видно, что у меня вокруг глаз своя рыжина присутствует.
Escada 28 марта 2012, 14:47
фото только с консилером
murmurchik 27 марта 2012, 15:17
круги-то замазаны, но на мой взгляд, придает какой-то больной оттенок. с этим лучше справился бы какой-то розоватый тон, имхо. плюс, как мне кажется. плбс и сам корректор виден, хлопьями лежит. извините уж)
Escada 27 марта 2012, 15:22
Не за что извиняться, я пока только учусь с ним обращаться)
Розовый все-таки в следующее посещение попробую в качестве эксперимента, может и правда не то взяла )
murmurchik 27 марта 2012, 15:48
ну я читала что «лососевый» оттенок как раз призван с синевой-фиолетовизной бороться. хотя пока не представляю эо на лице))
Rinasi 27 марта 2012, 15:26
спасибо большое вам за пост, засматривалась именно на оранжевый, тоже круги маскировать.
теперь воздержусь, мне не очень понравилось то, что он такой плотный.
хотя, любопытства ради, надо будет потестить розовый.
Escada 27 марта 2012, 15:30
Вам спасибо за отзыв )
juicyhall 27 марта 2012, 15:28
отличный результат! жалко, что у меня нет магазина где продается Армани)
Escada 27 марта 2012, 15:30
спасибо :)
stdffe 27 марта 2012, 15:31
Мне кажется Вы просто широко его нанесли. Оранжевым надо перекрыть только фиолетовую кожу, а её у Вас немного, не наговаривайте ;) Не выходите за пределы этого участка, и рыжина не будет выделяться из-под консилера
Escada 27 марта 2012, 15:34
Спасибо! Обязательно попробую :) А то я от всей души… ))
stdffe 27 марта 2012, 15:36
Вот попробуйте по границе оранжевого.
Escada 27 марта 2012, 15:40
Ой, очень благодарна за наглядность) Завтра попробую и выложу сюда результат в коммент
Escada 28 марта 2012, 14:46
нанесла не толстым слоем и только на самую фиолетовую область (и глаз перепутала, ну да ладно):

сверху тот же консилер, что и в самом посте:
Talya 27 марта 2012, 15:37
А мне понравился результат на последней фото, круги замаскированы
А то.что суховато, то это.наверное увлажнения не хватает коже
Escada 27 марта 2012, 15:47
Круги намертво замазал, это точно :)
Pogynok 27 марта 2012, 15:40
Хороший эффект! Мне с моими синими кругами розовый прям необходим) Спасибо за пост- в избранное)
Escada 27 марта 2012, 15:48
спасибо ) если удастся в ближайшее время попробовать розовый, поделитесь плиз мнением
ShumelkaMish 27 марта 2012, 15:41
ого, вот это ядреный цвет! и, к сожалению, все равно заметен под глазами(
я даже такого у них на стенде не видела, все больше к корректору присматриваюсь, но читала много отзывов, что он не стойкий совсем. как у вас с этим дело обстоит?
Escada 27 марта 2012, 15:52
Цвет очень насыщенный из-за плотности корректора, я еще попробую сократить масштабы нанесения, как посоветовали выше, может действительно в этом все дело.
По стойкости пока не могу подсказать, не носила еще с утра и до вечера. Пока 3 часа оставался на месте как прибитый.
ShumelkaMish 27 марта 2012, 17:02
три маловато как-то
Escada 27 марта 2012, 17:07
Более трех не носила — смывала сама.
XuLigAnkA 27 марта 2012, 17:02
А мне показалось что желтушно как то. Но замаскировал хорошо.
VictoriaChu 27 марта 2012, 21:23
Маскировка, конечно, отличная, но уж лучше с такими прям «страшными» (как вы сказали) синячками, чем с таким оранжевым пятном…
Хотя возможно в совокупности с тоном или пудрой будет хорошо.
Escada 28 марта 2012, 14:52
Провела еще эксперимент, область покрытия оставила ту же (вся фиолетовизна), но слой более прозрачный и консилер сверху другой (Clinique airbrush concealer #04 Neutral fair):
Только корректор:
Корректор + консилер:
Добавила немного тона на часть лица, чтобы посмотреть, будут ли границы, как на последнем фото в самом посте:
masha04 28 марта 2012, 20:56
С более прозрачным слоем понравилось больше, и морщинки не подчеркнул, и скрыл ненужное.
А разницы между фото с одним консилером и фото с корректором только на самую фиолетовую область так и не увидела :)
Имхо, и с одним консилером все очень даже хорошо. А с корректором — чтобы вам самим чувствовать себя на 100 процентов красивой :)
Escada 28 марта 2012, 21:14
Спасибо :)
Просто когда один консилер, вживую круги все-таки видно, особенно если лицо наклонено вниз (взгляд как бы исподлобья). С корректором такого вообще нет, что и впечатлило :)