Giorgio Armani - Skin Master Corrector #2

После того, как я несколько раз наткнулась на положительные отзывы об этой штуке, то решила, что мне она тоже жизненно необходима. Итак, вот он — мой первый корректор «Мастер корректор» от Armani. У меня фиолетовые круги под глазами, поэтому взяла цвет #2 оранжевый (розовый #1 — для синих кругов, со слов визажиста марки).

Надо сказать, до последнего момента его оранжевый цвет меня очень пугал, и я была уверена, что взяла не то, что нужно. Успела даже смириться с бесполезностью покупки и выкинутыми на ветер деньгами. Потом нанесла на руку и ужаснулась еще больше.
Консистенция у корректора достаточно густая и плотная, после использования только консилеров для меня это очень непривычно.
Но я всё же провела эксперимент с одним глазом и хочу поделиться с вами результатом.

Повторюсь, у меня очень фиолетовые круги под глазами, предлагаю в этом убедиться:

Далее я нанесла на один глаз оранжевый корректор. Сначала робко нанесла немного средства, но потом решила — гулять так гулять)) Замазала всю область под глазом и немного со стороны внешнего уголка.

Следующим слоем очень удачно лег консилер от Armani #2. Купила я его намного раньше как самостоятельное средство маскировки моих кругов, но он оказался очень светлым и лежал мертвым грузом в косметичке. В совокупности с корректором выглядит неплохо (на мой взгляд).

В качестве заключительного штриха я использовала Метеориты от Guerlain #3 Beige chic.

К сожалению, с другими корректорами я сравнить пока не могу, так как мой опыт общения с ними на данный момент сводится к нулю. Но, однозначно, с использованием корректора кругов не видно совсем, тогда как после нанесения консилера они всего лишь бледнели, но никуда не девались.

Цена: 1685р без скидок
Срок использования: 1 неделя
А Вы перед ним наносии увл крем для век? Просто он как-то сухо лёг… И всё же рыжий на фото выглядывает, хотя может этого в жизни не видно…
  • 27 марта 2012, 15:13
Конкретно перед нанесением дополнительно не наносила, где-то часа за два до «пробы». Кстати, в следующий раз попробую, спасибо!
Мне кажется, что еще надо пудру посветлее в завершении использовать…
  • M-Olly
  • 27 марта 2012, 15:08
Ой, как складочки под глазом подчеркнул.
  • 27 марта 2012, 15:19
Морщинки у меня уже свои-родные, скорее на первой фото их просто незаметно из-за кругов ) Спасибо за мнение.
  • masha04
  • 27 марта 2012, 15:13
Мне кажется консилер цвет не до конца перекрыл. И складочки подчеркнул, да.
А фото с одним консилером у вас нет?
  • 27 марта 2012, 15:17
Такого фото пока нет, завтра с утра сделаю и выложу для сравнения.
Попробую еще «поиграть» со слоями консилера, но мне кажется, это больше из-за моего тона кожи, на первом фото видно, что у меня вокруг глаз своя рыжина присутствует.
  • 28 марта 2012, 14:47
фото только с консилером
круги-то замазаны, но на мой взгляд, придает какой-то больной оттенок. с этим лучше справился бы какой-то розоватый тон, имхо. плюс, как мне кажется. плбс и сам корректор виден, хлопьями лежит. извините уж)
  • 27 марта 2012, 15:22
Не за что извиняться, я пока только учусь с ним обращаться)
Розовый все-таки в следующее посещение попробую в качестве эксперимента, может и правда не то взяла )
ну я читала что «лососевый» оттенок как раз призван с синевой-фиолетовизной бороться. хотя пока не представляю эо на лице))
  • Rinasi
  • 27 марта 2012, 15:26
спасибо большое вам за пост, засматривалась именно на оранжевый, тоже круги маскировать.
теперь воздержусь, мне не очень понравилось то, что он такой плотный.
хотя, любопытства ради, надо будет потестить розовый.
  • 27 марта 2012, 15:30
Вам спасибо за отзыв )
отличный результат! жалко, что у меня нет магазина где продается Армани)
  • 27 марта 2012, 15:30
спасибо :)
  • stdffe
  • 27 марта 2012, 15:31
Мне кажется Вы просто широко его нанесли. Оранжевым надо перекрыть только фиолетовую кожу, а её у Вас немного, не наговаривайте ;) Не выходите за пределы этого участка, и рыжина не будет выделяться из-под консилера
  • 27 марта 2012, 15:34
Спасибо! Обязательно попробую :) А то я от всей души… ))
  • stdffe
  • 27 марта 2012, 15:36
Вот попробуйте по границе оранжевого.
  • 27 марта 2012, 15:40
Ой, очень благодарна за наглядность) Завтра попробую и выложу сюда результат в коммент
  • 28 марта 2012, 14:46
нанесла не толстым слоем и только на самую фиолетовую область (и глаз перепутала, ну да ладно):

сверху тот же консилер, что и в самом посте:
  • Talya
  • 27 марта 2012, 15:37
А мне понравился результат на последней фото, круги замаскированы
А то.что суховато, то это.наверное увлажнения не хватает коже
  • 27 марта 2012, 15:47
Круги намертво замазал, это точно :)

• Pogynok
  • 27 марта 2012, 15:40
Хороший эффект! Мне с моими синими кругами розовый прям необходим) Спасибо за пост- в избранное)
  • 27 марта 2012, 15:48
спасибо ) если удастся в ближайшее время попробовать розовый, поделитесь плиз мнением
ого, вот это ядреный цвет! и, к сожалению, все равно заметен под глазами(
я даже такого у них на стенде не видела, все больше к корректору присматриваюсь, но читала много отзывов, что он не стойкий совсем. как у вас с этим дело обстоит?
  • 27 марта 2012, 15:52
Цвет очень насыщенный из-за плотности корректора, я еще попробую сократить масштабы нанесения, как посоветовали выше, может действительно в этом все дело.
По стойкости пока не могу подсказать, не носила еще с утра и до вечера. Пока 3 часа оставался на месте как прибитый.
три маловато как-то
  • 27 марта 2012, 17:07
Более трех не носила — смывала сама.
А мне показалось что желтушно как то. Но замаскировал хорошо.
Маскировка, конечно, отличная, но уж лучше с такими прям «страшными» (как вы сказали) синячками, чем с таким оранжевым пятном…
Хотя возможно в совокупности с тоном или пудрой будет хорошо.
  • 28 марта 2012, 14:52
Провела еще эксперимент, область покрытия оставила ту же (вся фиолетовизна), но слой более прозрачный и консилер сверху другой (Clinique airbrush concealer #04 Neutral fair):
Только корректор:
Корректор + консилер:
Добавила немного тона на часть лица, чтобы посмотреть, будут ли границы, как на последнем фото в самом посте:
  • masha04
  • 28 марта 2012, 20:56
С более прозрачным слоем понравилось больше, и морщинки не подчеркнул, и скрыл ненужное.
А разницы между фото с одним консилером и фото с корректором только на самую фиолетовую область так и не увидела :)
Имхо, и с одним консилером все очень даже хорошо. А с корректором — чтобы вам самим чувствовать себя на 100 процентов красивой :)
  • 28 марта 2012, 21:14
Спасибо :)
Просто когда один консилер, вживую круги все-таки видно, особенно если лицо наклонено вниз (взгляд как бы исподлобья). С корректором такого вообще нет, что и впечатлило :)