29.03.2012

У меня поселился Dior

Приветик всем-всем-всем! Вашему вниманию представляю мою коллекцию от Dior.
А именно:
1. Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 – Компактная крем-пудра
2. Dior Diorskin Poudre Shimmer – Мерцающая пудра
3. Dior Serum de Rouge – Помада-сыворотка, сияющий цвет — комплексный уход
4. Dior Addict Ultra Gloss Pearl– Сияющий блеск для губ
5. Dior Addict Ultra Gloss Flash– Сияющий блеск для губ
6. Dior DiorShow New Look Mascara – Тушь для ресниц «Головокружительный объем»

Кому интересно, прошу под кат (там много свотчей)…

Начну с Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 Компактная крем-пудра #032
Она стала моей любимкой из плотных тональных компактных средств. Замечательно ложится на кожу, прекрасно маскирует все несовершенства, выравнивает общий тон, не лежит маской, достаточно стойкая. Имеет СПФ, что очень меня радует. Если я не хочу перегружать лицо тональным с пудрой-вуалькой, то пользуюсь ей одной. Кожу не сушит, Т-зона не блестит до обеда (дальше приходится подправлять).
Свотч на пальце:
Свотчи на лице (слева лицо «ню», справа лицо с пудрой)
Дальше идет Dior Diorskin Poudre Shimmer – Мерцающая пудра #002 Diamant Ambre
Начну с того, что я люблю сверкалки. Очень долго размышляла Dior или Bobbi Braun. Решилась на Dior и не пожалела. Он такой многофункциональный. Я его использую в нескольких вариантах: как румяна, как хайлайтер (под бровь, на спинку носа, на складку Купидона), как тени.
Как румяна использую, набирая более темные оттенки на кисть. Как хайлайтер, соответственно более светлые. А как тени – варьирую.
Он придает деликатное свечение, игриво блестит на солнце. Макияж с ним, действительно, очень сияющий. Многие беспокоятся по поводу пор, которые он может подчеркнуть. Для меня не страшно, т.к. поры у меня средние и в основном на крыльях носа.
Свотч на пальце:
Свотчи на лице:
Слева лицо с пудрой, справа поверх нанесла шиммер:
Свотчи на глазах (помогли карандаш Chanel и оттенок Еspresso от МAC во внешний уголок)
Dior Serum de Rouge – Помада-сыворотка, сияющий цвет — комплексный уход #640
Тоже моя новая любовь! Очень люблю её за нежную текстуру, она как бы тает на губах. Ухаживающие свойства на высоте. Не растекается, в складки не забивается. На губы ложится как сливочное масло. Я её полюбила даже больше, чем Gabrielle от Guerlain. Кстати, оттенок выбирала похожий. У помады выкручивающийся механизм, не рекомендую выкручивать до конца, обратно не уберете…
Свотчи на руке:
Свотчи на губах:
Свотч в сравнении с оттенком G60 Gabrielle от Guerlain …
Слева Dior, справа Guerlain:
Dior Addict Ultra Gloss Pearl– Сияющий блеск для губ #576
Простите меня поклонницы блесков от Dior серии Pearl. Ну, не понравилась мне эта серия. Хотя, к покупке шла осознанно, перечитав кучу отзывов на Косметисте. Мне не нравится ощущение на губах, очень влажное. Так и хочется блеск стереть с губ. Оттенок тоже для меня не айс. Освещение в магазинах меня подвело. Хотела что-то персиково-розовое. А получила цвет Барби. Мне такие оттенки не идут. Справедливости ради, должна сказать, что блеск обладает увлажняющими свойствами, губы не сушит, абсолютно не липкий, не растекается, в складки не забивается. Но, мне с ним не комфортно, и всё тут! Вот следующий блеск из серии Flash мне понравился больше.
Свотч на руке:
Свотчи на губах:
Свотчи на губах (с карандашом, так я оттеняю его розовый цвет):
Оценка — 3
Dior Addict Ultra Gloss Flash– Сияющий блеск для губ #686
У меня пробник, достался в подарок за покупку в ИДБ. По свойствам очень похож на серию Pearl. Но, ощущения на губах для меня комфортнее, не такое влажное. В этой серии все оттенки с мелким шиммером. Мне это очень нравится! В отличие от серии Pearl – он «липче» что-ли, но не липкий. Соответственно, более стойкий! Вот этот блеск, я думаю, повторю, также посмотрю и другие оттенки.
Свотч на руке:
Оценка — 5
Dior DiorShow New Look Mascara – Тушь для ресниц «Головокружительный объем»
Досталась мне как и многим из журнала. Не могу сказать, что куплю полноценную версию. Не произвела она на меня впечатления. Реснички удлиняет, но в тоже время и склеивает. Плохо смывается пенкой для умывания, только спецсредствами.Кстати, ещё и отпечатывается на веке в течение дня.
Свотчи на глазах:
«Голый глаз»:
С тушью:
Оценка — 4 с минусом
И, напоследок, полный образ (с пудрой, шиммером, тушью и блеском — всё Dior):
Девочки, мне идёт этот оттенок блеска? Я в больших сомнениях…
Ваша Яна (приветствуется обращение на «ты»).

Natalkin 29 марта 2012, 08:23
После Вашего поста захотелось все и сразу! Блески очень понравились, цвета на любой случай. Вам идет!
gaga 29 марта 2012, 08:32
Спасибо! Начинают рассеиваться сомнения по поводу блеска № 576…
Nika85 29 марта 2012, 08:26
На мой взгляд, этот цвет тебе очень неплох в сочетании именно с такими холодными тенями. Но более теплые оттенки, коралловые будут лучше (если другие тени). У тебя теплый цвет кожи, поэтому под такой оттенок блеска придется делать ассамбль из холодных теней, румян, одежды. На последнем фото отличный макияж, может, немного холодных розовых румян не помешало бы.
gaga 29 марта 2012, 08:37
Спасибо, что заглянули и за комментарии! Я ношу в основном холодную гамму и в макияже и в одежде. Согласна, что на последнем фото не хватает холодных румян, но т.к. я показывала продукты Диор, то нанесла шиммер. Розовых румян от Диор у меня, к сожалению, нет:( Все советы учту! Ещё раз, спасибо!
Nika85 29 марта 2012, 08:52
Новые румяна от Диор отлично бы подошли, вот такие Ссылка Они очень нежные. А блеск просто отлично выглядит
gaga 29 марта 2012, 09:09
Ника, да-да, я согласна (про румяна). Я их тестила в магазине, приглянулись мне… Но, сейчас сижу на косметической диете:( А они не лимитка?
Nika85 29 марта 2012, 09:12
Скорее всего лимитка, так как весенняя коллекция. Перейдут ли в постоянку, вот вопрос.
gaga 29 марта 2012, 09:23
Может развязаться с диетой ради них:)
Nika85 29 марта 2012, 09:31
Ну какая же диета без сладкого напоследок перед перерывом   Уж до кучи, для полноты макияжа и коллекции, как завершающий штрих можно развязаться, а потом снова на диету   И новое мнение (пост) об этих румяшках не помешает))
gaga 29 марта 2012, 10:00
Будут румяна — будет пост (обязательно)!
Serenity 29 марта 2012, 08:46
Яна, спасибо за пост! Помада мне очень нравится, все лето с ней не расставалась (у меня такой же оттенок). Мерцающая пудра у меня появилась недавно, но ни один макияж без нее не обходится :-))
Заинтересовала крем-пудра. У нее плотное покрытие? Ваша кожа с этой пудрой идеальна! :-)
gaga 29 марта 2012, 08:56
Пожалуйста, Елена! У пудры покрытие плотное (никогда не ношу её с тональным). Кстати, её сняли с производства:( Выпустили новую версию, так что когда закончится буду тестить её или искать другую… Спасибо за комплименты!
gaalaa 29 марта 2012, 08:51
я на Вас подсела, мне все на вас нравится… сразу хочется все приобрести
думаю дело в вашей чудесной коже и пигменте губ
gaga 29 марта 2012, 08:59
Спасибо! ха-ха-ха… Ну, кожа у меня не такая чудесная, проблем с ней много… Пигмент губ — средненький (на мой взгляд). Заглядывайте ещё!
AlehandraR 29 марта 2012, 08:52
Я от шиммера в восторге!:)) скажите, а какие еще плотные пудры вы пробовали?)) я просто сейчас в поисках))
gaga 29 марта 2012, 09:03
Саша, я не так много пробовала плотных пудр! Последний год сижу на Диор Фореве… Но, пробовала Парюр от Герлен и давненько уже Ноубамат от Ноуба. Диор мне нравится больше всех (но, кстати, и пудра от Nouba меня впечатлила, только немного сушила кожу). Я хочу попробовать Матиссимо от Живанши:)
AlehandraR 29 марта 2012, 09:21
Аа)) а вот эта старая версия фореве еще есть в продаже, не знаете?)))
Матиссим не плотная))) она скорее от легкого до среднего покрытие дает))
gaga 29 марта 2012, 09:24
По поводу наличия в продаже — не знаю… Возможно где-то и есть. За Матиссим спасибо, буду знать теперь!
Charmi 29 марта 2012, 09:47
Всегда любуюсь твоими постами.   Тут особенно понравилось, как представлена мерцающая пудра и блески   На мой взгляд от оттенок розового, который на последнем фото очень даже мило смотрится при соответствующем макияже.
gaga 29 марта 2012, 10:00
Спасибо, Марина! Твои посты меня тоже соблазняют на покупки, вот, например, помада Кларанс:)
Charmi 29 марта 2012, 10:27
В воскресенье будет пост о 3х блесках Шанель
gaga 29 марта 2012, 10:45
Ух ты! Обязательно загляну:)
Loukoumi 29 марта 2012, 10:36
У меня есть такая пудра — она и правда оч здоровская. При этом не заметна на лице.
gaga 29 марта 2012, 10:46
Присоединяюсь! Спасибо, что зашли!
Latte 29 марта 2012, 10:44
Кокое все красивое, ко-ко! потрясающе лежит пудра! Понравилась помадка -сыворотка, а блеск хотелось чуть по-теплее, но это мои личные тараканы. Красивая девушка в красивом посте)
gaga 29 марта 2012, 10:46
LadyInfiniti 29 марта 2012, 12:04
Обожаю Диор серум, самая лучшая помада)) у вас красивый оттенок
gaga 29 марта 2012, 12:10
Спасибо! Я думаю, что все девушки, кому довелось попробовать эту помадку, от неё в восторге и будут покупать снова и снова…
eskimowka 29 марта 2012, 12:38
теперь я хочу такую пудру на лето, чтобы не перегружать кожу тональным   скажите, а сколько грамм в ней заявлено производителем?
блески очень понравились на вас и цвета идут, на солнышке, наверное, вообще красота
шиммер у меня точно такой же есть, использую его так же, как и Вы
gaga 29 марта 2012, 12:44
Заявлено 9,5 грамм. Пожелаю Вам удачи в поиске этой пудры, т.к. она снята с производства! Сама в расстройствах… Выпустили новую версию, но её я не пробовала…
eskimowka 29 марта 2012, 12:53
ой, это грустно!   придется, наверное. покупать обновленную версию…
и 9. 5 грамм — как-то маловато :( или я просто привыкла к МАКовским пудрам…
спасибо Вам за ответ на мой вопрос
gaga 29 марта 2012, 13:23
Спасибо, что заглянули!
Coccinella 29 марта 2012, 13:13
Особое спасибо за сравнение Диор Серум и Габриэль Герлен. Хотела Габриэль, но раз оттенки одинаковы, то однозначно возьму Диор.
Не напишете их цены?
gaga 29 марта 2012, 13:27
Пожалуйста! Диор мне тоже больше нравится… К сожалению, цен не помню. Но, Габриэль без скидки в пределах 1800 руб., а Диор без скидки примерно 1600 руб.
ShumelkaMish 29 марта 2012, 13:26
пудра понравилась и помада. А вообще, вы отлично хорошо подобрали косметику, все очень гармонично смотрится
gaga 29 марта 2012, 13:29
Olik25 29 марта 2012, 13:31
Отличный пост! Понравилось абсолютно все! У меня тоже есть такая пудра и шиммер. Довольна так же, как и вы ))
gaga 29 марта 2012, 13:35
slastenka 29 марта 2012, 14:12
Спасибо за отзыв. Хочу пудру))) Только меня не радует спф((
gaga 29 марта 2012, 14:33
А почему не радует?
slastenka 29 марта 2012, 14:41
Я пользуюсь кремом с СПФ 50 минимум + мне важна защита от А-лучей… поэтому спф в пудре лишний и всё испортит)))
gaga 29 марта 2012, 14:56
Я так понимаю, Вам «градус понижать нельзя»? А на пудре ещё написано РА++. Это не защита от А-лучей?
slastenka 29 марта 2012, 15:03
А… Вы просто не написали про РА++, я подумала, что его нет… Это меняет дело)
Но мне все равно мало)))
Хотя по сути, плотными пудрами, я в основном зимой пользуюсь, поэтому думаю подойдет мне на холодное время)))
gaga 29 марта 2012, 15:20
Её, к сожалению, сняли с производства…
slastenka 29 марта 2012, 15:26
Аааа… Вы зачем это написали?!)) Я расстроилась…
Нашла на сайте Лэту сейчас вот эти пудры. Выбирала те, что идут как тональные пудры…
CHRISTIAN DIOR Компактная пудра Diorskin Forever
CHRISTIAN DIOR Матирующая пудра Diorskin X4 Control SPF 20
Может они мне заменят Вашу…
gaga 29 марта 2012, 15:31
Моя Фореве выпущена в новой версии… Но, я её не тестила. В новой версии пудра и спонжик находятся вместе, а никак у меня на двух разных этажах. Вы какую Фореве видели?
slastenka 29 марта 2012, 15:53
На сайте, на форевер — пудра слева, спонжик справа. На Х4 2ух этажная конструкция.
gaga 29 марта 2012, 16:13
Значит, это уже новая версия. Надеюсь, что она не сильно отличается от старой:)
ipanema 29 марта 2012, 16:42
оо, шиммер диор -мой любимейший, как раз жду его на днях с клубники, сняли с производства
gaga 29 марта 2012, 17:03
Как сняли с производства?!
ipanema 29 марта 2012, 17:39
да! у нас в спб его нет ни в одном РГ, лету или идб, и даже в стокмане.
gaga 29 марта 2012, 18:35
Надеюсь, Диор выпустит что-нибудь на замену столь же замечательное!
ipanema 29 марта 2012, 20:33
я тоже так думала, и спрашивала у конса диор, но она скзала, что ничего не намечается..(
janamohini 29 марта 2012, 19:05
к блескам я равнодушна, а вот все остальное на вашей чудесной коже смотрится великолепно! очень понравилась пудра, шиммер, тушь! отличный выбор!
gaga 29 марта 2012, 19:10
Kseni4ka 29 марта 2012, 21:59
Отличная у вас коллекция — все лучшие продукты собрали*) ++
gaga 30 марта 2012, 08:33
Спасибо, Ксения! В выборе продуктов помогают наши косметисточки:)
Princess_Darya 29 марта 2012, 22:58
Пудра Diorskin Forever была моей любимой в старой версии, успела израсходовать и саму пудру и 2 сменных блока, а новая совсем не понравилась, может просто не подошла. Больше не куплю =( придется искать другую

А тушь на мой взгляд вообще очень хорошо смотрится, на моих ресницах этот же пробник дает отвратительный результат — в один слой никакого эффекта кроме окрашивания не заметно, а тушь в 2 слоя смотрится не лицеприятно вообще (((

Спасибо за пост! было очень интересно!
gaga 30 марта 2012, 08:35
Спасибо, Даша, что зашли! А я вот сменные блоки не могла найти в свое время, поэтому покупала пудру снова и снова. Новая версия сильно отличается от старой?
Alvina 29 марта 2012, 23:05
Мне все на Вас понравилось и все захотелось.   Спасибо за пост.
gaga 30 марта 2012, 08:36
Спасибо Вам!