Ху из мистер Babor?

Девушки, подскажите, кто Бабором) пользовался?
Сегодня гуляла, нашла магазинчик на соседней улице. Был закрыт, но я через щелочку разглядела стенд с декоративкой. Все такое золотое и солидное.
Как у них декоративка?
Вчера мой пост выглядел так, но мудрые модераторы   завернули его на доработку и сегодня он выходит в немного развернутом виде)
смотрим?

Так что же такое BABOR?

В целом, как я поняла, BABOR — это немецкая салонная косметическая марка. У них большой выбор уходовой косметики с которой можно ознакомиться у них на сайте. Много anti-age и лифтинга, немного органики…
но меня интересовала их декоративная линия
к ней и приступим)
как я поняла, декоративная линия этой марки считается эксклюзивной и носит название Face Design Collection, совмещает в себе декоративный результат плюс одновременный лифтинг.
Главным в макияже (по версии) Babor являются три шага:
— свет (высветление лица, создание ровного тона его);
— тень (нанесение румян)
— брови.

Чем же необычна эта эксклюзивная декоративная косметика?
За Face Design Collection стоит абсолютно новая концепция. Главная задача продуктов этой серии — подчеркнуть естественную красоту каждой женщины. Создана эта линия была в сотрудничестве бренда Babor и мастера визажа международного уровня Петера Шредингера. Именно этот профессионал придумал изящную и легкую технику средств линии, ну a Babor, в лучших традициях марки, соединили, в своих продуктах роскошь цвета и качество ухода.
В Face Design Collection входят 22 различных продукта, большинство из которых представлены в нескольких тонах: от двух до семнадцати.

Я посетила сегодня их салон, все рассмотрела, кое что разузнала и даже кое-что сфотографировала и засвотчила)
Итак, поехали…
вот так выглядит их стенд с декоративкой, так как этот салон открылся не более месяца назад, то некоторые тестеры были еще совершенно действенными (это касается помад и некоторых тональных кремов) можно было смело пробовать, но все же на лицо я не наносила
это их тональные кремы, их 3 разновидности, но все с уклоном) золотые слитки в самом верху идут с каким-то серьезным лифтингом, средние с анти-эйдж, нижний ряд — профилактические
дальше идут блески для губ
хочу сказать, что блески все насыщенные, на руке практически такие как в тюбиках и, как мне показалось не липкие, я сфотографировала на руке 2 оттенка: второй слева и последний, шоколадный, ниже будут небольшие свотчи.
дальше выступают помады
в правом верхнем углу можно видеть как выглядит футляр помады, он пустой, рядом с ним немножко карандашей для губ, а в верхнем левом углу мы видим такой телесного вида флакончик, это какая-то увлажняюще-питательно-защищающая база для губ (под помаду) жидковато-пудровая консистенция светло-тонального цвета, я спросила, подойдет ли эта база для век под тени, мне сказали что нет, что для этих целей есть отдельная база. О ней будет немного ниже.
свотчи некоторых оттенков помад. к помадам равнодушна, поэтому выбирала наугад. + вверху свотчи 2 блесков о которых говорили, и слева у красной помады линия карандаша для губ тон в тон. Кстати, именно эту помаду и карандаш труднее всего было оттереть с руки. Остальные стерла приложив небольшое усилие.
дальше будет пудра
если честно, то пудры я не поняла вообще, как мне показалось, очень крупный помол, и даже самый светлый оттенок, намного темнее моей кожи, хотя я считаю себя не совсем бледнолицей. Обратите внимание, как протерлись тестеры 01 и 02 оттенков, это 100 пудово потому, что ими эта консультант пользуется. Девочки, я когда ее увидела, сразу поняла, что ни пудру, ни тональный тут не куплю. Она была разрисована как папуас, разница лица с шеей была в пару тонов, лицо было чуть ли не оранжевое пыльно-персиковое, все поры и морщины наружу. При том, что ей далеко уже… в общем, далеко не девочка и даже не девушка… ну ладно, это я отвлеклась…
в правом верхнем углу, рядом с 02 оттенком, мы видим красивую золотистую коробочку, это есть база под тени. Она тоже какая-то навороченная, но я ее тоже не поняла, она не кремовая, а совершенно такая же как и тени светло-телесного цвета, только очень слабой пигментации, я не скажу, что она прозрачная, но, венки совершенно не перекроет. Что-то я не понимаю, как на ней тени будут держаться…
И точно такой же футляр будет у пудреницы
теперь румяна
два оттенка посередине с большими золотыми блестками, что по краям — без
дальше идут тени
меня что-то ни один оттенок не зацепил, все какие-то прямолинейные, на мой вкус без изюминки, что ли)
и тушь
кисточка для меня необычная, силиконовая, редкие коротенькие зубчики, на кончике их погуще будет. Тушь попробовать не смогла, т.к. она вся высохшая была
И напоследок — лаки, они у меня хуже всего получились
еще один продукт этой марки, который меня совершенно не зацепил. какие-то совершенно обычные, я такие называю рубироузовским (да дико простят меня их поклонники)
вот попробовала сфоткать один оттеночек, но толстое стекло бутылька не позволило
ах да, еще минеральная пудра есть в 2 оттенках

В общем и целом, первоначально косметика не произвела на меня впечатления. Я шла и думала, что тушь куплю, обязательно тон и пудру буду смотреть, в итоге не захотелось ничего(
А вас что-нибудь впечатлило?
Кто пользуется этой косметикой, как оно?
  • LYU
  • 26 марта 2012, 18:13
спасибо, давно интересовала их косметика) понравились блески и помады. Надо попробовать будет.
да, мне они тоже больше всего остального понравились (блески) к помадам равнодушна как-то

• 26 марта 2012, 18:15
ну оформление мне не очень понравилось, но кто его знает на каком уровне содержимое… может, они упор на качество делают.
плагиатят помадки))
вот и хотелось бы узнать у тех кто пользовался.
а помадки откуда?

• 26 марта 2012, 18:31
Ссылка
похоже? :)

• 26 марта 2012, 18:40
блин, вот это облажалась))
это картинка подделки)) как-то первую попавшуюся взяла))
вот оригинал, но идея все-равно та же))
Ссылка
а разве у Диор нет черного футляра? по-моему, недавно что-то такое было
а так похожи конечно))

• 26 марта 2012, 19:32
чёрный футляр есть, но без пыптика))
  • Danaya
  • 26 марта 2012, 19:56
Был и с пимпочкой!) ( ностальгирует)
Уже одно оформление отталкивает
а мне как тушь оформлена понравилось
Тушь интересна и помады)
  • Andrea
  • 26 марта 2012, 20:13
ух ты! и Вам прям разрешили всё пофотографировать? Молодцы! Я вообще не знала что у них декоративка есть… но как-то и не зацепило… а вот уход их я б хотела-своими глазами видела результаты на маме бывшего МЧ — впечатлило ))
я сама удивилась, без проблем разрешили все фотографировать) а я по уходу читала много всяких страшилок(
  • BOJIbXA
  • 26 марта 2012, 20:52
а мне в тенях 07тон приглянулся! И 05 таким густым выглядит! себе бы не купила, синие и голубые мне не нужны.а в 07 бы ткнулась.
а пудры и правда темные! кстати нередко вижу таких дам, у которых лица кирпичные.может, они летом пудры подбирают? просто правда, почему кирпичные? почему не розовые(если уж не получается в тон подобрать).просто оно как-то не просто ошибкой макияжа выглядит, а как будто пОшло и дешево выглядит!
Декоративку Babor брала помадку нюд! очень довольна! а так люблю уход! гидрофильное масло-шикарное!
а я вот все же думаю тушью соблазниться, интересно все таки
  • Belen
  • 26 марта 2012, 21:31
Эта самая популярная проф марка в салонах Турции, уход у них очень хороший, особенно ампулы, а вот насчет декоративки ничего сказать не могу… Но у этого самого визажиста-сотворителя очень интересная теория скульптурирования, в принципе ранее известная, но я эту технику узнала именно от него. Вот ссылка на его концепт: Ссылка Главная идея, которую я от него узнала — это то, что высветляющий консилер нужно наносить не только под глаза, а на всю область между глазом, носом и мысленно проведенной от уголка глаза к кончику носа линией.
да, я читала уже, очевидно что уход у них сильнее декоративной косметики
  • kri-kri
  • 27 марта 2012, 09:24
декоративкой не пользовалась, пользовалась уходом Бабор.для меня оказался ни о чем.
блески, кстати, точь-в-точь как у BeYu!)) да и помады под Диор, туда же…