Ху из мистер Babor?

Девушки, подскажите, кто Бабором) пользовался?
Сегодня гуляла, нашла магазинчик на соседней улице. Был закрыт, но я через щелочку разглядела стенд с декоративкой. Все такое золотое и солидное.
Как у них декоративка?
Вчера мой пост выглядел так, но мудрые модераторы   завернули его на доработку и сегодня он выходит в немного развернутом виде)
смотрим?

Так что же такое BABOR?

В целом, как я поняла, BABOR — это немецкая салонная косметическая марка. У них большой выбор уходовой косметики с которой можно ознакомиться у них на сайте. Много anti-age и лифтинга, немного органики…
но меня интересовала их декоративная линия
к ней и приступим)
как я поняла, декоративная линия этой марки считается эксклюзивной и носит название Face Design Collection, совмещает в себе декоративный результат плюс одновременный лифтинг.
Главным в макияже (по версии) Babor являются три шага:
— свет (высветление лица, создание ровного тона его);
— тень (нанесение румян)
— брови.

Чем же необычна эта эксклюзивная декоративная косметика?
За Face Design Collection стоит абсолютно новая концепция. Главная задача продуктов этой серии — подчеркнуть естественную красоту каждой женщины. Создана эта линия была в сотрудничестве бренда Babor и мастера визажа международного уровня Петера Шредингера. Именно этот профессионал придумал изящную и легкую технику средств линии, ну a Babor, в лучших традициях марки, соединили, в своих продуктах роскошь цвета и качество ухода.
В Face Design Collection входят 22 различных продукта, большинство из которых представлены в нескольких тонах: от двух до семнадцати.

Я посетила сегодня их салон, все рассмотрела, кое что разузнала и даже кое-что сфотографировала и засвотчила)
Итак, поехали…
Ху из мистер Babor? вот так выглядит их стенд с декоративкой, так как этот салон открылся не более месяца назад, то некоторые тестеры были еще совершенно действенными (это касается помад и некоторых тональных кремов) можно было смело пробовать, но все же на лицо я не наносила
Ху из мистер Babor?
это их тональные кремы, их 3 разновидности, но все с уклоном) золотые слитки в самом верху идут с каким-то серьезным лифтингом, средние с анти-эйдж, нижний ряд — профилактические
дальше идут блески для губ
Ху из мистер Babor? хочу сказать, что блески все насыщенные, на руке практически такие как в тюбиках и, как мне показалось не липкие, я сфотографировала на руке 2 оттенка: второй слева и последний, шоколадный, ниже будут небольшие свотчи.
дальше выступают помады
Ху из мистер Babor? в правом верхнем углу можно видеть как выглядит футляр помады, он пустой, рядом с ним немножко карандашей для губ, а в верхнем левом углу мы видим такой телесного вида флакончик, это какая-то увлажняюще-питательно-защищающая база для губ (под помаду) жидковато-пудровая консистенция светло-тонального цвета, я спросила, подойдет ли эта база для век под тени, мне сказали что нет, что для этих целей есть отдельная база. О ней будет немного ниже.
свотчи некоторых оттенков помад. к помадам равнодушна, поэтому выбирала наугад. + вверху свотчи 2 блесков о которых говорили, и слева у красной помады линия карандаша для губ тон в тон. Кстати, именно эту помаду и карандаш труднее всего было оттереть с руки. Остальные стерла приложив небольшое усилие.
Ху из мистер Babor? Ху из мистер Babor? дальше будет пудра
Ху из мистер Babor? если честно, то пудры я не поняла вообще, как мне показалось, очень крупный помол, и даже самый светлый оттенок, намного темнее моей кожи, хотя я считаю себя не совсем бледнолицей. Обратите внимание, как протерлись тестеры 01 и 02 оттенков, это 100 пудово потому, что ими эта консультант пользуется. Девочки, я когда ее увидела, сразу поняла, что ни пудру, ни тональный тут не куплю. Она была разрисована как папуас, разница лица с шеей была в пару тонов, лицо было чуть ли не оранжевое пыльно-персиковое, все поры и морщины наружу. При том, что ей далеко уже… в общем, далеко не девочка и даже не девушка… ну ладно, это я отвлеклась…
в правом верхнем углу, рядом с 02 оттенком, мы видим красивую золотистую коробочку, это есть база под тени. Она тоже какая-то навороченная, но я ее тоже не поняла, она не кремовая, а совершенно такая же как и тени светло-телесного цвета, только очень слабой пигментации, я не скажу, что она прозрачная, но, венки совершенно не перекроет. Что-то я не понимаю, как на ней тени будут держаться…
И точно такой же футляр будет у пудреницы
Ху из мистер Babor? теперь румяна
Ху из мистер Babor? два оттенка посередине с большими золотыми блестками, что по краям — без
дальше идут тени
Ху из мистер Babor? меня что-то ни один оттенок не зацепил, все какие-то прямолинейные, на мой вкус без изюминки, что ли)
и тушь
Ху из мистер Babor? Ху из мистер Babor? кисточка для меня необычная, силиконовая, редкие коротенькие зубчики, на кончике их погуще будет. Тушь попробовать не смогла, т.к. она вся высохшая была
И напоследок — лаки, они у меня хуже всего получились
Ху из мистер Babor? еще один продукт этой марки, который меня совершенно не зацепил. какие-то совершенно обычные, я такие называю рубироузовским (да дико простят меня их поклонники)
вот попробовала сфоткать один оттеночек, но толстое стекло бутылька не позволило
Ху из мистер Babor? ах да, еще минеральная пудра есть в 2 оттенках
Ху из мистер Babor?
В общем и целом, первоначально косметика не произвела на меня впечатления. Я шла и думала, что тушь куплю, обязательно тон и пудру буду смотреть, в итоге не захотелось ничего(
А вас что-нибудь впечатлило?
Кто пользуется этой косметикой, как оно?
  • LYU
  • 26 марта 2012, 18:13
спасибо, давно интересовала их косметика) понравились блески и помады. Надо попробовать будет.
да, мне они тоже больше всего остального понравились (блески) к помадам равнодушна как-то

• 26 марта 2012, 18:15
ну оформление мне не очень понравилось, но кто его знает на каком уровне содержимое… может, они упор на качество делают.
плагиатят помадки))
вот и хотелось бы узнать у тех кто пользовался.
а помадки откуда?

• 26 марта 2012, 18:31
Ссылка
похоже? :)

• 26 марта 2012, 18:40
блин, вот это облажалась))
это картинка подделки)) как-то первую попавшуюся взяла))
вот оригинал, но идея все-равно та же))
Ссылка
а разве у Диор нет черного футляра? по-моему, недавно что-то такое было
а так похожи конечно))

• 26 марта 2012, 19:32
чёрный футляр есть, но без пыптика))
  • Danaya
  • 26 марта 2012, 19:56
Был и с пимпочкой!) ( ностальгирует)
Уже одно оформление отталкивает
а мне как тушь оформлена понравилось
Тушь интересна и помады)
  • Andrea
  • 26 марта 2012, 20:13
ух ты! и Вам прям разрешили всё пофотографировать? Молодцы! Я вообще не знала что у них декоративка есть… но как-то и не зацепило… а вот уход их я б хотела-своими глазами видела результаты на маме бывшего МЧ — впечатлило ))
я сама удивилась, без проблем разрешили все фотографировать) а я по уходу читала много всяких страшилок(
  • BOJIbXA
  • 26 марта 2012, 20:52
а мне в тенях 07тон приглянулся! И 05 таким густым выглядит! себе бы не купила, синие и голубые мне не нужны.а в 07 бы ткнулась.
а пудры и правда темные! кстати нередко вижу таких дам, у которых лица кирпичные.может, они летом пудры подбирают? просто правда, почему кирпичные? почему не розовые(если уж не получается в тон подобрать).просто оно как-то не просто ошибкой макияжа выглядит, а как будто пОшло и дешево выглядит!
Декоративку Babor брала помадку нюд! очень довольна! а так люблю уход! гидрофильное масло-шикарное!
а я вот все же думаю тушью соблазниться, интересно все таки
  • Belen
  • 26 марта 2012, 21:31
Эта самая популярная проф марка в салонах Турции, уход у них очень хороший, особенно ампулы, а вот насчет декоративки ничего сказать не могу… Но у этого самого визажиста-сотворителя очень интересная теория скульптурирования, в принципе ранее известная, но я эту технику узнала именно от него. Вот ссылка на его концепт: Ссылка Главная идея, которую я от него узнала — это то, что высветляющий консилер нужно наносить не только под глаза, а на всю область между глазом, носом и мысленно проведенной от уголка глаза к кончику носа линией.
да, я читала уже, очевидно что уход у них сильнее декоративной косметики
  • kri-kri
  • 27 марта 2012, 09:24
декоративкой не пользовалась, пользовалась уходом Бабор.для меня оказался ни о чем.
блески, кстати, точь-в-точь как у BeYu!)) да и помады под Диор, туда же…