Мои первые румяна или MAC Powder Blush в оттенке Margin

MAC Powder Blush Margin

Поскольку это мои первые румяна, в магазин я шла за чем-то недорогим и в то же время хорошим по качеству. Выбрала румяна Мак, потому что, как мне показалось, они соответствуют моим скромным запросам. А так ли это, узнаете далее.

Я выбирала только по цвету. Этот оттенок показался мне достаточно естественным. В баночке такой терракотовый, на лице персиковый с серебристыми блестками.
Пользуюсь ими почти каждый день. Сначала, мне кажется, пару дней моя кожа не воспринимала их, у меня появились покраснения. Я уже раздумывала о том, чтобы не пользоваться ими, но потом все сошло на нет. Сейчас проблем не наблюдается.
Объем 6 гр., на коробочке не написано сколько ими можно пользоваться после открытия, хватит их на очень долго.
В общем, мне все нравится, недорогие румяна, на лице держатся целый день, не блекнут, все как надо. Единственное, что могу отметить минусом, это то, что румяна подчеркивают несовершенства кожи, но думаю, это касается вообще всех румян. Или нет? Я не особо хорошо разбираюсь в румянах.
Я довольна, возможно, посмотрю еще оттенки.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руку для того, чтобы был понятен оттенок, румяна нанесла очень плотно.

На лице ношу скромно.
Цена: 22 евро

Срок тестирования: 3 недели

Всем хороших покупок!
Альвина.
Очень красивый и естественный оттенок
  • 25 марта 2012, 02:01
спасибо, я в румянах не знаток, хотелось именно естественности
  • Danaya
  • 25 марта 2012, 01:10
Почти бронзер! Не лето будет самое то
  • 25 марта 2012, 02:04
спасибо, бронзер для меня — темный лес, не умею пользоваться ничем для лица, а румяна на яблочки щек -вроде справляюсь.
  • Danaya
  • 25 марта 2012, 12:44
Я бы наносила по верхушке скул поверх других, матовых румян, этот оттенок. Для сияния и акцента.
Вы вроде не белоснежка, этот цвет и сейчас неплохо смотрится на вашей коже
  • 25 марта 2012, 13:21
Спасибо за совет. Я попробую так как Вы описали.

• Gaisma
  • 25 марта 2012, 01:35
отличный цвет! у меня такой же — я им скулы корректирую:)
Скулы? Не пробовала… Но думаю для целей контурирования лучше подойдут матовые оттенки серо-, бежево- коричневые. В М.А.С например это цвета taupe, harmony… Но самый идеальный цвет был strada- к очень, очень большому сожалению их сняли с производства(((((
  • 25 марта 2012, 02:05
да, цвет отличный! мне именно этот приглянулся, хотя их там такое множество.
Нет не все румяна плохо себя ведут на коже… У меня такие же румяна. Вы правильно отметили, что они подчеркивают несовершенства кожи, лично у меня они безумно подчеркнули поры:( Очень жаль, так ка цвет действительно красивый. Возможно это из-за того, что они очень перламутровые и с переливом. Кстати в М.А.С есть практически идентичный этому цвет называется sunbasque- он лучше себя ведет на коже ( не так сильно подчеркивает бяки) А вообще, лучше брать матовые оттенки если кожа не идеальна
  • 25 марта 2012, 02:07
спасибо, учту Ваше мнение.
красивые румяна! Жаль такие оттенки мне не идут=( и не по теме… не подскажите, что за тени у вас? глаз оторвать не могу…
  • 25 марта 2012, 11:29
спасибо! я вот не очень разбираюсь, что идет, а что нет, взяла тот оттенок, что понравился больше остальных.
очень шиммерный оттенок и яркий кирпично-бежевый (судя по свотчам), что-то мне он как-то не очень. Спасибо за пост
  • 25 марта 2012, 11:40
Вам спасибо за мнение. Да, на руке очень шиммерный, на лице такого эффекта нет, потому что нанесение очень слабое, тем не менее на близком расстоянии блестки будут видны.
  • MaXiMuM
  • 25 марта 2012, 11:24
Оттенок отличный! Вот его бы под загарчик — вообще супер было бы))
  • 25 марта 2012, 11:41
Спасибо, про загар согласна на 100%, вообще эти румяна, мне кажется, достаточно летний и солнечный вариант.