24.03.2012

О нашумевшем? Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector № 02 light

Всем доброго времени суток, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о своем надзираемом- Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector 02 light.
Пристально изучала отзывы о нем и, наплевав, все равно купила.

Итак, первое, что мы замечаем- коробочка с описанием.
Нам обещают:
-Увлажнение;
-Выравнивает тон кожи;
-Разглаживает морщинки ;( о да, мне это особо надо, но всё равно купила)
-Скрытые несовершенств;
-Сияние;
-Защита SPF 15.

Достаточно большой объем- 50 мл.

Крем имеет довольно плотную текстуру- выдавливается горошинкой, никуда не утекает.
Для наглядности перевернула руку- держится отлично.

Распределяется легко, но иногда неравномерно.
Распределила.Разницы с оттенком нет.
Почти полностью перекрыл рисунок вен.

Кожа у меня склонна к сухости, иногда шелушения ( в помощь мне скраб). В остальном- пререканий нет.Блеска в помине не было.
Есть черные точки на носу, они уже близки к истреблению.
Около носа больше нет расширенных пор- справилась с ними.
Ближе.
Теперь наношу тон.
К слову- пудрой сверху я не пользуюсь- не люблю этот тортец слоистый. Или одно, или другое.
Только нанесла-слегка блестит, усаживается.
Ближе.Шелушения не подчеркнул.
Что видим? Ничего не видим…
Тон взяла самый светлый. Он немного мне все таки был темноват( Отходил в розовинку.
Я смешивала его с более светлым тональным. Сейчас 1 раз воспользовалась автозагаром- теперь идеально подходит.
Разницы с шеей больше нет.
Окончательно уселся. Видим то самое заявленное сияние- вид у кожи холёный, аккуратный, натуральный.Как будто и нет тона:-))
Финиш полу-влажный, я люблю такой. Не люблю полную матовость- за натуральность))

Здесь тон спустя 8 часов (после учебы) — ничем не пользовалась.

Достаточно стойкий.Выдержал все подпирания руками щек, лежание и т.д.

Но он имеет один странный метаморфоз… При контакте с водой он растворяется. Что очень необычно смотрится…
Видите эти разводы? Капнула капельку воды.
Провела пальцем…
НО: при выделении пота такого не происходит. Проверено спорт-залом))
А в течении дня я не умываюсь, посему для меня это не недостаток.Снег тоже выдержал.

Общий образ:

Итог: Отличный тональный крем для обладательниц нормальной кожи с минимум недостатков. Держится отлично весь день, имеет полу-влажный финиш (натурель), придает сияние, дополнительного увлажнения кожа не требует.
100% не подойдет белоснежкам-будет розовить(
Ну и к воде лучше не подходить…

Пока это мой фаворит! :-)

Цена: 299 руб. (по акции)
Срок тестирования:2 недели
Оценка:5++

Спасибо за внимание!:-) Вика.

LittleSuslik 24 марта 2012, 22:17
Мне показалось, что он очень блестит, пробовала матовыми салфетками исправить это дело и пудрой, все равно через час опять все сияет, особенно Т-зона. Да и кроющая способность желает быть лучше, скорее ср-во придает небольшой оттенок, чем маскирует как азиатский ББ крем. Не в восторге от Гарнеьровского крема.   Единственный плюс — он не выбеливает кожу.
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:26
Не знаю, мне не кажется что блестит.У меня само по себе ничего не где не блестит, может поэтому)
LittleSuslik 24 марта 2012, 22:33
Даже на моих засушенных пересушенных щеках блестит, молчу про лоб и нос
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:39
У каждого по разному :-)
pepparkukas 25 марта 2012, 00:47
у меня тоже все блестело… вот уже где правда — каждому свое
Enotik 24 марта 2012, 23:05
У меня с матирующей пудрой долго выдерживает, хотя Т-зона очень жирная…
Anechka 22 мая 2013, 13:08
Да, со стороны блестит, но мне нравится этот сатиновый блеск здоровой кожи, он не выглядит жиром.
Nastenka 24 марта 2012, 22:18
Вика, с такой кожей любой крем будет смотреться достойно.
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:25
Возможно)
elenakot 24 марта 2012, 22:20
Я белоснежка) Можно о нем забыть) А на тебе хорошо, главное не плакать и не попадать под дождь)
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:25
Судя по фото-не особо)Или я тогда тоже белоснежкой считаюсь))
Lipochka1981 24 марта 2012, 22:34
Привет! Тоже себе такой взяла, для меня светлый оттенок оказался темноватым, но при легком припудривании лежит идеально. Ты права, жирной и комби коже он не подойдет, у меня Т зона через час, как блином обмазанная, блестит. А в целом, очень достойный продукт!
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:40
Можно его смешать с увлажняющим кремом-тоже посветлей будет :-)
Lipochka1981 24 марта 2012, 22:53
Ага. Спасибо!
princesshelena 24 марта 2012, 22:35
Вика, на тебе мне крем очень понравился — хорошо лёг.
Спасибо :-)
Alexy 24 марта 2012, 22:37
полностью с вами согласна, мне тоже понравился крем
За свои-то деньги:-)
DinKa 24 марта 2012, 22:38
а как справились с расширенными порами?
И по посту- у вас кожа очень красивая)))пудра вуаль вам в помощь и все))
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:42
Пудра у меня очень быстро стирается. Тональные же держится весь день)
DinKa 24 марта 2012, 22:42
а как с порами то справились??))
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:46
Витамины и спорт, как ни странно)
DinKa 24 марта 2012, 22:49
интересно)) — поздравляю
seytan 25 марта 2012, 01:20
Вика, а можешь объяснить, как витамины и спорт влияют на расширенные поры? меня очень волнует проблема пор на щеках
VictoriaChu 25 марта 2012, 10:40
Как -я объяснить не могу, я не врач что бы углубляться, но результат по себе вижу.
markizav 24 марта 2012, 22:40
Cпасибо большое за пост!
Как раз в пятницу была и в супере была не него скидка )))))))))))
Но если и решусь, то точно не в супере )))))))))))
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:42
Не за что)
marino4ka 24 марта 2012, 22:53
очень понравилось, как смотрится на коже   давно уже на него смотрю, мне как раз подходит то, что он с розовым подтоном, т.к. в противном случае я становлюсь похожа на больную желтухой   у меня целый список вопросов по этому кремику… ты его наносишь на голое лицо или на крем? он не забивается в складочки на лице (например в области глаз)? воспаления не провоцирует? и вопрос не по теме: поделись секретом, каким образом избавляешься от черных точек (можно в личку   ), а то у меня ни одно средство длительного эффекта не дает…
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:56
Наношу его когда как- когда на голое, когда на крем. У меня особо там никаких складок нет, но вроде никуда не забивается) Воспалений не провоцирует, но у меня они бывают вообще очень редко. Выше написала-пью витамины) Почти весь уход исключила.
marino4ka 25 марта 2012, 11:26
а ты не могла бы его хотя бы в двух словах сравнить с Евой? какой из них более стойкий? какой имеет лучшую кроющую способность? :)
VictoriaChu 25 марта 2012, 11:33
Я пост писала о Еве)
marino4ka 25 марта 2012, 11:36
спасибо   почитаю:)
Darya_Fo 24 марта 2012, 22:55
Несмотря на все негативные отзывы, я тоже им довольна! Сегодня проходила с ним весь день: частые смены температур (вследствие чего возникает конденсат), довольно интенсивные физ. нагрузки выдержал на «отлично», не ожидала даже. Только на воду и правда реагирует полным растворением, что является огромным недостатком. Для меня он тоже темноват (пробовала смешивать с увлажняющим — смесь отвратительно ложится пятнами   ), использую сверху светлую пудру. Очень аккуратно пью, чтобы не было белого ореола вокруг губ
Спасибо за отзыв, на Вас он вообще идеален!
VictoriaChu 24 марта 2012, 22:58
Да, на пот он реагирует нормально, как ни странно)) А вот бассейн не выдержит- утечет)) Спасибо !:-))
Anny_Benny 24 марта 2012, 23:02
С такой идеальной кожей вообще никакие тональные не нужны!
VictoriaChu 24 марта 2012, 23:04
Спасибо :-) Но каждый совершенствуется настолько, насколько может…
gaalaa 24 марта 2012, 23:02
пост замечательный
все очень информативно и подробно
вы прелесть
но вот за что вы ему 5 поставили, за его нестойкость мне кажется он 3 заслуживает… или я не права?
VictoriaChu 24 марта 2012, 23:06
А где я написала, что он не стойкий?
Выписки из поста: Достаточно стойкий.Выдержал все подпирания руками щек, лежание и т.д.; Держится отлично весь день
gaalaa 24 марта 2012, 23:12
мне кажется, что такой контакт с водой означает его не стойкость, тоесть попадание под небольшую морось к примеру приведет к его изчезновению с лица
VictoriaChu 24 марта 2012, 23:17
Для мороси у меня есть капюшон и зонтик))Снег выдерживал, значит дождь тоже выдержит)
gaalaa 24 марта 2012, 23:20
еще раз повторю — ваш пост очень информативный, с его помощью можно составить свое мнение о продукте, это намного важнее субъективной оценки :)
VictoriaChu 24 марта 2012, 23:39
Для меня оценка объективна) У всех всё по разному)
Enotik 24 марта 2012, 23:08
Автор же писала, что для нее он стойкий. Для меня тоже. 10 часов свободно держится на коже. Это уже зависит от свойств кожи каждого человека.
gaalaa 24 марта 2012, 23:12
не переживайте так :)
Enotik 24 марта 2012, 23:08
Не замечала, что он дает разводы от воды… у меня как-то дождь, ливень смог пережить
VictoriaChu 24 марта 2012, 23:11
Не знаю, по дождь не попадала, но от глазных капель и влажного спонжа получаю именно такое(
Enotik 24 марта 2012, 23:13
Хех, сейчас пойду проверять. Прям интересно стало!
murmurchik 24 марта 2012, 23:18
спасибо за еще один отзыв. наверное, тоже наплюю и куплю.
VictoriaChu 25 марта 2012, 00:17
Не за что :-) Надеюсь покупка порадует))
Gven_B 25 марта 2012, 00:15
На вас он и правда хорош. Вид просто идеальный, такой фарфоровый!)
Я пробовала его только в пробнике, мне он тоже немного темноват, отличается от шеи.
Вижу мы с вами в белоснежности — родственники. Интересует какими тональными средствами вы пользовались, которые бы идеально подходили даже под самый светлый оттенок и разницы в цвете с шеей не было?
Я пока для себя нашла только МаксФактор Ageless Elixir #40
VictoriaChu 25 марта 2012, 00:18
У меня было только 2 тональных крема. Идеально подходит ББ Ева.
Juki 25 марта 2012, 00:35
Соглашусь с вами, подходит для нормальной и даже сухой кожи без явных проблем, я окончание этой зимы им только и пользовалась, пока от шелушений избавлялась, Спасибо вам за пост, после того, как его ругать начали, уже готовилась пост писать, для кого же он лучше подойдет.
VictoriaChu 25 марта 2012, 10:43
Да всем же не особо важно какая у них кожа… Главное попробовать)) И о матировании производитель не указал, а всем его подавай
Juliaponka 25 марта 2012, 01:07
мне он на вас очень понравился, больше чем на ком-либо. очень красивая кожа получилась. себе даже покупать не буду, заведомо знаю что не подойдет.
VictoriaChu 25 марта 2012, 10:42
Спасибо! Надеюсь, и вы найдете для себя идеальный крем.
Leila 25 марта 2012, 08:37
очень хочется попробовать этот крем, но все никак не дойду до магазина.)
на вас отлично смотрится!
Спасибо за пост
Спасибо :-)
XuLigAnkA 25 марта 2012, 09:10
я так понимаю дождь смоет этот крем напрочь?
VictoriaChu 25 марта 2012, 10:42
Не знаю. Снег не смыл ничего. Может зависит от жесткости воды.
demonica 25 марта 2012, 10:36
Я с удовольствием пользуюсь, все устраивает. Просто кожа перед нанесением должны быть ровной, отскрабленной, без шелушений и прочих неприятностей — гарньер просто все это дело довершит до идеальной кожи, так сказать.
Расскажите, пожалуйста, как истребляете черные точки на носу? И как избавились от расширенных пор?
VictoriaChu 25 марта 2012, 10:41
У меня не подчеркивает шелушений… Уже много выше написала)
Gorgeous 25 марта 2012, 10:44
И кому такая красота достанется? :)
Тебе не нужны крема пудры. У тебя кожа очень красивая и сияющая!
VictoriaChu 25 марта 2012, 10:46
Спасибо:) Нет предела совершенству))
Milashka89 25 марта 2012, 11:08
Тоже присматривалась к этому крему, спасибо за пост, окончательно расставили точки над i)))
VictoriaChu 25 марта 2012, 11:11
Покупаете?
Milashka89 26 марта 2012, 20:51
собираюсь это сделать))
BrunettkA 25 марта 2012, 12:10
Дико хочу протестировать на себе этот крем после великого множества постов, но как ни странно — захожу в который по счёту магазин — его нет… скупили чтоли всё...)))
думаю, уж не поехать ли в центр столицы за трёхсотрублёвым кремом
На Вас крем отлично «сел» — будто его и нет вовсе.
VictoriaChu 25 марта 2012, 12:15
У меня наоборот везде есть :) Правда цены отличаются.
mindispoison 25 марта 2012, 12:26
Мне интересно, а кто-нибудь покупал оттенок 03. Я вот довольно смуглая и тоже взяла 02, в итоге хорошо.
AlexandraSpap 02 апреля 2012, 12:02
Купила)
Я с ним немного загорелая, но от шеи не особо отличается… но 02 мне ближе:)
Так что 03 лежит до лета… главное что бы светловатым не стал, а то я очень сильно загораю…
ira-irina 25 марта 2012, 16:19
спасибо за подрорбный пост) возьму на заметку…
а как ты справилась с расширенными порами на щеках?
VictoriaChu 25 марта 2012, 18:25
Витамины)
e_vladi 25 марта 2012, 18:01
тоже плюнула и купила   Мне нравится его легкая текстура. Все тональные у меня такие. Но он и не перекрывает у меня мелкие сосудики на щеках… как у тебя он вены на руке перекрыл ума не приложу
Учитывая то хорошее увлажнение, которое он дает — использую его без крема. Шелушек нет, не сушит — в общем хорош на весну. Но вот блеск мне не очень нравится — справляюсь с ним легким слоем пудры поверх
VictoriaChu 25 марта 2012, 18:26
У меня ( в отличие от многих, как я поняла) блеска вообще в помине нет…
lilalo 26 марта 2012, 11:22
положительный отзыв о моем сегодняшнем любимчике   очень он нравится!
Amelie373 27 марта 2012, 11:28
Скажи, а ты его гидрофильным маслом снимаешь? Или только умывалочкой и все??
VictoriaChu 28 марта 2012, 20:35
Водой смывается)
Taha 02 апреля 2012, 19:51
Хороший пост, я благодаря вам купила вчера этот крем. для меня, если бы не косметиста я бы не знала что такое биби, поэтому сравнивать мне не с чем.
Хороший легкий крем с тоном.Мне очень понравился.На лице не чувствуется вообще и не жирнится, я его чуток метеоритами припудриваю