О нашумевшем? Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector № 02 light

Отзывы о косметике
Всем доброго времени суток, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о своем надзираемом- Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector 02 light.
Пристально изучала отзывы о нем и, наплевав, все равно купила.

Итак, первое, что мы замечаем- коробочка с описанием.
Нам обещают:
-Увлажнение;
-Выравнивает тон кожи;
-Разглаживает морщинки ;( о да, мне это особо надо, но всё равно купила)
-Скрытые несовершенств;
-Сияние;
-Защита SPF 15.

Достаточно большой объем- 50 мл.

Крем имеет довольно плотную текстуру- выдавливается горошинкой, никуда не утекает.
Для наглядности перевернула руку- держится отлично.

Распределяется легко, но иногда неравномерно.
Распределила.Разницы с оттенком нет.
Почти полностью перекрыл рисунок вен.

Кожа у меня склонна к сухости, иногда шелушения ( в помощь мне скраб). В остальном- пререканий нет.Блеска в помине не было.
Есть черные точки на носу, они уже близки к истреблению.
Около носа больше нет расширенных пор- справилась с ними.
Ближе.
Теперь наношу тон.
К слову- пудрой сверху я не пользуюсь- не люблю этот тортец слоистый. Или одно, или другое.
Только нанесла-слегка блестит, усаживается.
Ближе.Шелушения не подчеркнул.
Что видим? Ничего не видим…
Тон взяла самый светлый. Он немного мне все таки был темноват( Отходил в розовинку.
Я смешивала его с более светлым тональным. Сейчас 1 раз воспользовалась автозагаром- теперь идеально подходит.
Разницы с шеей больше нет.
Окончательно уселся. Видим то самое заявленное сияние- вид у кожи холёный, аккуратный, натуральный.Как будто и нет тона:-))
Финиш полу-влажный, я люблю такой. Не люблю полную матовость- за натуральность))

Здесь тон спустя 8 часов (после учебы) — ничем не пользовалась.

Достаточно стойкий.Выдержал все подпирания руками щек, лежание и т.д.

Но он имеет один странный метаморфоз… При контакте с водой он растворяется. Что очень необычно смотрится…
Видите эти разводы? Капнула капельку воды.
Провела пальцем…
НО: при выделении пота такого не происходит. Проверено спорт-залом))
А в течении дня я не умываюсь, посему для меня это не недостаток.Снег тоже выдержал.

Общий образ:

Итог: Отличный тональный крем для обладательниц нормальной кожи с минимум недостатков. Держится отлично весь день, имеет полу-влажный финиш (натурель), придает сияние, дополнительного увлажнения кожа не требует.
100% не подойдет белоснежкам-будет розовить(
Ну и к воде лучше не подходить…

Пока это мой фаворит! :-)

Цена: 299 руб. (по акции)
Срок тестирования:2 недели
Оценка:5++

Спасибо за внимание!:-) Вика.
  • 24 марта 2012, 22:12
  • LittleSuslik
Мне показалось, что он очень блестит, пробовала матовыми салфетками исправить это дело и пудрой, все равно через час опять все сияет, особенно Т-зона. Да и кроющая способность желает быть лучше, скорее ср-во придает небольшой оттенок, чем маскирует как азиатский ББ крем. Не в восторге от Гарнеьровского крема.   Единственный плюс — он не выбеливает кожу.
  • VictoriaChu
Не знаю, мне не кажется что блестит.У меня само по себе ничего не где не блестит, может поэтому)
  • LittleSuslik
Даже на моих засушенных пересушенных щеках блестит, молчу про лоб и нос
У каждого по разному :-)
  • pepparkukas
у меня тоже все блестело… вот уже где правда — каждому свое
  • Enotik 24 марта 2012, 23:05
У меня с матирующей пудрой долго выдерживает, хотя Т-зона очень жирная…
  • Anechka
Да, со стороны блестит, но мне нравится этот сатиновый блеск здоровой кожи, он не выглядит жиром.
  • Nastenka
Вика, с такой кожей любой крем будет смотреться достойно.
Возможно)
  • elenakot
Я белоснежка) Можно о нем забыть) А на тебе хорошо, главное не плакать и не попадать под дождь)
  • VictoriaChu
Судя по фото-не особо)Или я тогда тоже белоснежкой считаюсь))
  • Lipochka1981
Привет! Тоже себе такой взяла, для меня светлый оттенок оказался темноватым, но при легком припудривании лежит идеально. Ты права, жирной и комби коже он не подойдет, у меня Т зона через час, как блином обмазанная, блестит. А в целом, очень достойный продукт!
  • VictoriaChu
Можно его смешать с увлажняющим кремом-тоже посветлей будет :-)
  • Lipochka1981
Ага. Спасибо!
  • princesshelena
Вика, на тебе мне крем очень понравился — хорошо лёг.
Спасибо :-)
  • Alexy
  • Alexy 24 марта 2012, 22:37
полностью с вами согласна, мне тоже понравился крем
За свои-то деньги:-)
  • DinKa 24 марта 2012, 22:38
а как справились с расширенными порами?
И по посту- у вас кожа очень красивая)))пудра вуаль вам в помощь и все))
  • VictoriaChu
Пудра у меня очень быстро стирается. Тональные же держится весь день)
  • DinKa 24 марта 2012, 22:42
а как с порами то справились??))
  • VictoriaChu
Витамины и спорт, как ни странно)
  • DinKa 24 марта 2012, 22:49
интересно)) — поздравляю
  • seytan
  • seytan 25 марта 2012, 01:20
Вика, а можешь объяснить, как витамины и спорт влияют на расширенные поры? меня очень волнует проблема пор на щеках
  • VictoriaChu
Как -я объяснить не могу, я не врач что бы углубляться, но результат по себе вижу.
  • markizav
Cпасибо большое за пост!
Как раз в пятницу была и в супере была не него скидка )))))))))))
Но если и решусь, то точно не в супере )))))))))))
Не за что)
  • marino4ka
очень понравилось, как смотрится на коже   давно уже на него смотрю, мне как раз подходит то, что он с розовым подтоном, т.к. в противном случае я становлюсь похожа на больную желтухой   у меня целый список вопросов по этому кремику… ты его наносишь на голое лицо или на крем? он не забивается в складочки на лице (например в области глаз)? воспаления не провоцирует? и вопрос не по теме: поделись секретом, каким образом избавляешься от черных точек (можно в личку   ), а то у меня ни одно средство длительного эффекта не дает…
  • VictoriaChu
Наношу его когда как- когда на голое, когда на крем. У меня особо там никаких складок нет, но вроде никуда не забивается) Воспалений не провоцирует, но у меня они бывают вообще очень редко. Выше написала-пью витамины) Почти весь уход исключила.
  • marino4ka
а ты не могла бы его хотя бы в двух словах сравнить с Евой? какой из них более стойкий? какой имеет лучшую кроющую способность? :)
Я пост писала о Еве)
спасибо   почитаю:)
  • Darya_Fo
Несмотря на все негативные отзывы, я тоже им довольна! Сегодня проходила с ним весь день: частые смены температур (вследствие чего возникает конденсат), довольно интенсивные физ. нагрузки выдержал на «отлично», не ожидала даже. Только на воду и правда реагирует полным растворением, что является огромным недостатком. Для меня он тоже темноват (пробовала смешивать с увлажняющим — смесь отвратительно ложится пятнами   ), использую сверху светлую пудру. Очень аккуратно пью, чтобы не было белого ореола вокруг губ
Спасибо за отзыв, на Вас он вообще идеален!
  • VictoriaChu
Да, на пот он реагирует нормально, как ни странно)) А вот бассейн не выдержит- утечет)) Спасибо !:-))
  • Anny_Benny
С такой идеальной кожей вообще никакие тональные не нужны!
  • VictoriaChu
Спасибо :-) Но каждый совершенствуется настолько, насколько может…
  • gaalaa 24 марта 2012, 23:02
пост замечательный
все очень информативно и подробно
вы прелесть
но вот за что вы ему 5 поставили, за его нестойкость мне кажется он 3 заслуживает… или я не права?
  • VictoriaChu
А где я написала, что он не стойкий?
Выписки из поста: Достаточно стойкий.Выдержал все подпирания руками щек, лежание и т.д.; Держится отлично весь день
  • gaalaa 24 марта 2012, 23:12
мне кажется, что такой контакт с водой означает его не стойкость, тоесть попадание под небольшую морось к примеру приведет к его изчезновению с лица
  • VictoriaChu
Для мороси у меня есть капюшон и зонтик))Снег выдерживал, значит дождь тоже выдержит)
  • gaalaa 24 марта 2012, 23:20
еще раз повторю — ваш пост очень информативный, с его помощью можно составить свое мнение о продукте, это намного важнее субъективной оценки :)
  • VictoriaChu
Для меня оценка объективна) У всех всё по разному)
  • Enotik 24 марта 2012, 23:08
Автор же писала, что для нее он стойкий. Для меня тоже. 10 часов свободно держится на коже. Это уже зависит от свойств кожи каждого человека.
  • gaalaa 24 марта 2012, 23:12
не переживайте так :)
  • Enotik 24 марта 2012, 23:08
Не замечала, что он дает разводы от воды… у меня как-то дождь, ливень смог пережить
  • VictoriaChu
Не знаю, по дождь не попадала, но от глазных капель и влажного спонжа получаю именно такое(
  • Enotik 24 марта 2012, 23:13
Хех, сейчас пойду проверять. Прям интересно стало!
  • murmurchik
спасибо за еще один отзыв. наверное, тоже наплюю и куплю.
  • VictoriaChu
Не за что :-) Надеюсь покупка порадует))
  • Gven_B
  • Gven_B 25 марта 2012, 00:15
На вас он и правда хорош. Вид просто идеальный, такой фарфоровый!)
Я пробовала его только в пробнике, мне он тоже немного темноват, отличается от шеи.
Вижу мы с вами в белоснежности — родственники. Интересует какими тональными средствами вы пользовались, которые бы идеально подходили даже под самый светлый оттенок и разницы в цвете с шеей не было?
Я пока для себя нашла только МаксФактор Ageless Elixir #40
  • VictoriaChu
У меня было только 2 тональных крема. Идеально подходит ББ Ева.
  • Juki
  • Juki 25 марта 2012, 00:35
Соглашусь с вами, подходит для нормальной и даже сухой кожи без явных проблем, я окончание этой зимы им только и пользовалась, пока от шелушений избавлялась, Спасибо вам за пост, после того, как его ругать начали, уже готовилась пост писать, для кого же он лучше подойдет.
  • VictoriaChu
Да всем же не особо важно какая у них кожа… Главное попробовать)) И о матировании производитель не указал, а всем его подавай
  • Juliaponka
мне он на вас очень понравился, больше чем на ком-либо. очень красивая кожа получилась. себе даже покупать не буду, заведомо знаю что не подойдет.
  • VictoriaChu
Спасибо! Надеюсь, и вы найдете для себя идеальный крем.
  • Leila
  • Leila 25 марта 2012, 08:37
очень хочется попробовать этот крем, но все никак не дойду до магазина.)
на вас отлично смотрится!
Спасибо за пост
Спасибо :-)
  • XuLigAnkA
я так понимаю дождь смоет этот крем напрочь?
  • VictoriaChu
Не знаю. Снег не смыл ничего. Может зависит от жесткости воды.
  • demonica
Я с удовольствием пользуюсь, все устраивает. Просто кожа перед нанесением должны быть ровной, отскрабленной, без шелушений и прочих неприятностей — гарньер просто все это дело довершит до идеальной кожи, так сказать.
Расскажите, пожалуйста, как истребляете черные точки на носу? И как избавились от расширенных пор?
  • VictoriaChu
У меня не подчеркивает шелушений… Уже много выше написала)
  • Gorgeous

И кому такая красота достанется? :)
Тебе не нужны крема пудры. У тебя кожа очень красивая и сияющая!
  • VictoriaChu
Спасибо:) Нет предела совершенству))
  • Milashka89
Тоже присматривалась к этому крему, спасибо за пост, окончательно расставили точки над i)))
Покупаете?
  • Milashka89
собираюсь это сделать))
  • BrunettkA
Дико хочу протестировать на себе этот крем после великого множества постов, но как ни странно — захожу в который по счёту магазин — его нет… скупили чтоли всё...)))
думаю, уж не поехать ли в центр столицы за трёхсотрублёвым кремом
На Вас крем отлично «сел» — будто его и нет вовсе.
  • VictoriaChu
У меня наоборот везде есть :) Правда цены отличаются.
  • mindispoison
Мне интересно, а кто-нибудь покупал оттенок 03. Я вот довольно смуглая и тоже взяла 02, в итоге хорошо.
  • AlexandraSpap

Купила)
Я с ним немного загорелая, но от шеи не особо отличается… но 02 мне ближе:)
Так что 03 лежит до лета… главное что бы светловатым не стал, а то я очень сильно загораю…
  • ira-irina
спасибо за подрорбный пост) возьму на заметку…
а как ты справилась с расширенными порами на щеках?
Витамины)
  • e_vladi
  • e_vladi 25 марта 2012, 18:01
тоже плюнула и купила   Мне нравится его легкая текстура. Все тональные у меня такие. Но он и не перекрывает у меня мелкие сосудики на щеках… как у тебя он вены на руке перекрыл ума не приложу
Учитывая то хорошее увлажнение, которое он дает — использую его без крема. Шелушек нет, не сушит — в общем хорош на весну. Но вот блеск мне не очень нравится — справляюсь с ним легким слоем пудры поверх
  • VictoriaChu
У меня ( в отличие от многих, как я поняла) блеска вообще в помине нет…
  • lilalo
  • lilalo 26 марта 2012, 11:22
положительный отзыв о моем сегодняшнем любимчике   очень он нравится!
  • Amelie373
Скажи, а ты его гидрофильным маслом снимаешь? Или только умывалочкой и все??
Водой смывается)
  • Taha

• Taha 02 апреля 2012, 19:51
Хороший пост, я благодаря вам купила вчера этот крем. для меня, если бы не косметиста я бы не знала что такое биби, поэтому сравнивать мне не с чем.
Хороший легкий крем с тоном.Мне очень понравился.На лице не чувствуется вообще и не жирнится, я его чуток метеоритами припудриваю
Flormar Terracotta Powder №20 Soft Beige
Увлажняющая помада для губ Limoni Lipstick 01