OZON.ru

О нашумевшем? Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector № 02 light

Отзывы о косметике
Всем доброго времени суток, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о своем надзираемом- Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector 02 light.
Пристально изучала отзывы о нем и, наплевав, все равно купила.

Итак, первое, что мы замечаем- коробочка с описанием.
Нам обещают:
-Увлажнение;
-Выравнивает тон кожи;
-Разглаживает морщинки ;( о да, мне это особо надо, но всё равно купила)
-Скрытые несовершенств;
-Сияние;
-Защита SPF 15.

Достаточно большой объем- 50 мл.

Крем имеет довольно плотную текстуру- выдавливается горошинкой, никуда не утекает.
Для наглядности перевернула руку- держится отлично.

Распределяется легко, но иногда неравномерно.
Распределила.Разницы с оттенком нет.
Почти полностью перекрыл рисунок вен.

Кожа у меня склонна к сухости, иногда шелушения ( в помощь мне скраб). В остальном- пререканий нет.Блеска в помине не было.
Есть черные точки на носу, они уже близки к истреблению.
Около носа больше нет расширенных пор- справилась с ними.
Ближе.
Теперь наношу тон.
К слову- пудрой сверху я не пользуюсь- не люблю этот тортец слоистый. Или одно, или другое.
Только нанесла-слегка блестит, усаживается.
Ближе.Шелушения не подчеркнул.
Что видим? Ничего не видим…
Тон взяла самый светлый. Он немного мне все таки был темноват( Отходил в розовинку.
Я смешивала его с более светлым тональным. Сейчас 1 раз воспользовалась автозагаром- теперь идеально подходит.
Разницы с шеей больше нет.
Окончательно уселся. Видим то самое заявленное сияние- вид у кожи холёный, аккуратный, натуральный.Как будто и нет тона:-))
Финиш полу-влажный, я люблю такой. Не люблю полную матовость- за натуральность))

Здесь тон спустя 8 часов (после учебы) — ничем не пользовалась.

Достаточно стойкий.Выдержал все подпирания руками щек, лежание и т.д.

Но он имеет один странный метаморфоз… При контакте с водой он растворяется. Что очень необычно смотрится…
Видите эти разводы? Капнула капельку воды.
Провела пальцем…
НО: при выделении пота такого не происходит. Проверено спорт-залом))
А в течении дня я не умываюсь, посему для меня это не недостаток.Снег тоже выдержал.

Общий образ:

Итог: Отличный тональный крем для обладательниц нормальной кожи с минимум недостатков. Держится отлично весь день, имеет полу-влажный финиш (натурель), придает сияние, дополнительного увлажнения кожа не требует.
100% не подойдет белоснежкам-будет розовить(
Ну и к воде лучше не подходить…

Пока это мой фаворит! :-)

Цена: 299 руб. (по акции)
Срок тестирования:2 недели
Оценка:5++

Спасибо за внимание!:-) Вика.
  • 24 марта 2012, 22:12
Мне показалось, что он очень блестит, пробовала матовыми салфетками исправить это дело и пудрой, все равно через час опять все сияет, особенно Т-зона. Да и кроющая способность желает быть лучше, скорее ср-во придает небольшой оттенок, чем маскирует как азиатский ББ крем. Не в восторге от Гарнеьровского крема.   Единственный плюс — он не выбеливает кожу.
Не знаю, мне не кажется что блестит.У меня само по себе ничего не где не блестит, может поэтому)
Даже на моих засушенных пересушенных щеках блестит, молчу про лоб и нос
У каждого по разному :-)
у меня тоже все блестело… вот уже где правда — каждому свое
  • 24 марта 2012, 23:05
У меня с матирующей пудрой долго выдерживает, хотя Т-зона очень жирная…
Да, со стороны блестит, но мне нравится этот сатиновый блеск здоровой кожи, он не выглядит жиром.
  • Nastenka
  • Nastenka
  • 24 марта 2012, 22:18
Вика, с такой кожей любой крем будет смотреться достойно.
Возможно)
Я белоснежка) Можно о нем забыть) А на тебе хорошо, главное не плакать и не попадать под дождь)
Судя по фото-не особо)Или я тогда тоже белоснежкой считаюсь))
Привет! Тоже себе такой взяла, для меня светлый оттенок оказался темноватым, но при легком припудривании лежит идеально. Ты права, жирной и комби коже он не подойдет, у меня Т зона через час, как блином обмазанная, блестит. А в целом, очень достойный продукт!
Можно его смешать с увлажняющим кремом-тоже посветлей будет :-)
Ага. Спасибо!
Вика, на тебе мне крем очень понравился — хорошо лёг.
Спасибо :-)
  • Alexy
  • Alexy
  • 24 марта 2012, 22:37
полностью с вами согласна, мне тоже понравился крем
За свои-то деньги:-)
  • 24 марта 2012, 22:38
а как справились с расширенными порами?
И по посту- у вас кожа очень красивая)))пудра вуаль вам в помощь и все))
Пудра у меня очень быстро стирается. Тональные же держится весь день)
  • 24 марта 2012, 22:42
а как с порами то справились??))
Витамины и спорт, как ни странно)
  • 24 марта 2012, 22:49
интересно)) — поздравляю
  • seytan
  • seytan
  • 25 марта 2012, 01:20
Вика, а можешь объяснить, как витамины и спорт влияют на расширенные поры? меня очень волнует проблема пор на щеках
Как -я объяснить не могу, я не врач что бы углубляться, но результат по себе вижу.
Cпасибо большое за пост!
Как раз в пятницу была и в супере была не него скидка )))))))))))
Но если и решусь, то точно не в супере )))))))))))
Не за что)
очень понравилось, как смотрится на коже   давно уже на него смотрю, мне как раз подходит то, что он с розовым подтоном, т.к. в противном случае я становлюсь похожа на больную желтухой   у меня целый список вопросов по этому кремику… ты его наносишь на голое лицо или на крем? он не забивается в складочки на лице (например в области глаз)? воспаления не провоцирует? и вопрос не по теме: поделись секретом, каким образом избавляешься от черных точек (можно в личку   ), а то у меня ни одно средство длительного эффекта не дает…
Наношу его когда как- когда на голое, когда на крем. У меня особо там никаких складок нет, но вроде никуда не забивается) Воспалений не провоцирует, но у меня они бывают вообще очень редко. Выше написала-пью витамины) Почти весь уход исключила.
а ты не могла бы его хотя бы в двух словах сравнить с Евой? какой из них более стойкий? какой имеет лучшую кроющую способность? :)
Я пост писала о Еве)
спасибо   почитаю:)
Несмотря на все негативные отзывы, я тоже им довольна! Сегодня проходила с ним весь день: частые смены температур (вследствие чего возникает конденсат), довольно интенсивные физ. нагрузки выдержал на «отлично», не ожидала даже. Только на воду и правда реагирует полным растворением, что является огромным недостатком. Для меня он тоже темноват (пробовала смешивать с увлажняющим — смесь отвратительно ложится пятнами   ), использую сверху светлую пудру. Очень аккуратно пью, чтобы не было белого ореола вокруг губ
Спасибо за отзыв, на Вас он вообще идеален!
Да, на пот он реагирует нормально, как ни странно)) А вот бассейн не выдержит- утечет)) Спасибо !:-))
С такой идеальной кожей вообще никакие тональные не нужны!
Спасибо :-) Но каждый совершенствуется настолько, насколько может…
  • 24 марта 2012, 23:02
пост замечательный
все очень информативно и подробно
вы прелесть
но вот за что вы ему 5 поставили, за его нестойкость мне кажется он 3 заслуживает… или я не права?
А где я написала, что он не стойкий?
Выписки из поста: Достаточно стойкий.Выдержал все подпирания руками щек, лежание и т.д.; Держится отлично весь день
  • 24 марта 2012, 23:12
мне кажется, что такой контакт с водой означает его не стойкость, тоесть попадание под небольшую морось к примеру приведет к его изчезновению с лица
Для мороси у меня есть капюшон и зонтик))Снег выдерживал, значит дождь тоже выдержит)
  • 24 марта 2012, 23:20
еще раз повторю — ваш пост очень информативный, с его помощью можно составить свое мнение о продукте, это намного важнее субъективной оценки :)
Для меня оценка объективна) У всех всё по разному)
  • 24 марта 2012, 23:08
Автор же писала, что для нее он стойкий. Для меня тоже. 10 часов свободно держится на коже. Это уже зависит от свойств кожи каждого человека.
  • 24 марта 2012, 23:12
не переживайте так :)
  • 24 марта 2012, 23:08
Не замечала, что он дает разводы от воды… у меня как-то дождь, ливень смог пережить
Не знаю, по дождь не попадала, но от глазных капель и влажного спонжа получаю именно такое(
  • 24 марта 2012, 23:13
Хех, сейчас пойду проверять. Прям интересно стало!
спасибо за еще один отзыв. наверное, тоже наплюю и куплю.
Не за что :-) Надеюсь покупка порадует))
  • Gven_B
  • Gven_B
  • 25 марта 2012, 00:15
На вас он и правда хорош. Вид просто идеальный, такой фарфоровый!)
Я пробовала его только в пробнике, мне он тоже немного темноват, отличается от шеи.
Вижу мы с вами в белоснежности — родственники. Интересует какими тональными средствами вы пользовались, которые бы идеально подходили даже под самый светлый оттенок и разницы в цвете с шеей не было?
Я пока для себя нашла только МаксФактор Ageless Elixir #40
У меня было только 2 тональных крема. Идеально подходит ББ Ева.
  • Juki
  • Juki
  • 25 марта 2012, 00:35
Соглашусь с вами, подходит для нормальной и даже сухой кожи без явных проблем, я окончание этой зимы им только и пользовалась, пока от шелушений избавлялась, Спасибо вам за пост, после того, как его ругать начали, уже готовилась пост писать, для кого же он лучше подойдет.
Да всем же не особо важно какая у них кожа… Главное попробовать)) И о матировании производитель не указал, а всем его подавай
мне он на вас очень понравился, больше чем на ком-либо. очень красивая кожа получилась. себе даже покупать не буду, заведомо знаю что не подойдет.
Спасибо! Надеюсь, и вы найдете для себя идеальный крем.
  • Leila
  • Leila
  • 25 марта 2012, 08:37
очень хочется попробовать этот крем, но все никак не дойду до магазина.)
на вас отлично смотрится!
Спасибо за пост
Спасибо :-)
я так понимаю дождь смоет этот крем напрочь?
Не знаю. Снег не смыл ничего. Может зависит от жесткости воды.
Я с удовольствием пользуюсь, все устраивает. Просто кожа перед нанесением должны быть ровной, отскрабленной, без шелушений и прочих неприятностей — гарньер просто все это дело довершит до идеальной кожи, так сказать.
Расскажите, пожалуйста, как истребляете черные точки на носу? И как избавились от расширенных пор?
У меня не подчеркивает шелушений… Уже много выше написала)
  • Gorgeous
  • Gorgeous
  • 25 марта 2012, 10:44
И кому такая красота достанется? :)
Тебе не нужны крема пудры. У тебя кожа очень красивая и сияющая!
Спасибо:) Нет предела совершенству))
Тоже присматривалась к этому крему, спасибо за пост, окончательно расставили точки над i)))
Покупаете?
собираюсь это сделать))
Дико хочу протестировать на себе этот крем после великого множества постов, но как ни странно — захожу в который по счёту магазин — его нет… скупили чтоли всё...)))
думаю, уж не поехать ли в центр столицы за трёхсотрублёвым кремом
На Вас крем отлично «сел» — будто его и нет вовсе.
У меня наоборот везде есть :) Правда цены отличаются.
Мне интересно, а кто-нибудь покупал оттенок 03. Я вот довольно смуглая и тоже взяла 02, в итоге хорошо.
Купила)
Я с ним немного загорелая, но от шеи не особо отличается… но 02 мне ближе:)
Так что 03 лежит до лета… главное что бы светловатым не стал, а то я очень сильно загораю…
спасибо за подрорбный пост) возьму на заметку…
а как ты справилась с расширенными порами на щеках?
Витамины)
  • e_vladi
  • e_vladi
  • 25 марта 2012, 18:01
тоже плюнула и купила   Мне нравится его легкая текстура. Все тональные у меня такие. Но он и не перекрывает у меня мелкие сосудики на щеках… как у тебя он вены на руке перекрыл ума не приложу
Учитывая то хорошее увлажнение, которое он дает — использую его без крема. Шелушек нет, не сушит — в общем хорош на весну. Но вот блеск мне не очень нравится — справляюсь с ним легким слоем пудры поверх
У меня ( в отличие от многих, как я поняла) блеска вообще в помине нет…
  • lilalo
  • lilalo
  • 26 марта 2012, 11:22
положительный отзыв о моем сегодняшнем любимчике   очень он нравится!
Скажи, а ты его гидрофильным маслом снимаешь? Или только умывалочкой и все??
Водой смывается)
  • Taha
  • Taha
  • 02 апреля 2012, 19:51
Хороший пост, я благодаря вам купила вчера этот крем. для меня, если бы не косметиста я бы не знала что такое биби, поэтому сравнивать мне не с чем.
Хороший легкий крем с тоном.Мне очень понравился.На лице не чувствуется вообще и не жирнится, я его чуток метеоритами припудриваю
Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.