24.03.2012

Love Rimmel

Еще буквально два месяца назад моя косметичка едва бренчала невнятным набором косметики «кто что подарил» и «от кого что досталось». Но что-то случилось, и я стала рьяно интересоваться косметикой и беспокоиться о своем внешнем виде. А тут еще и «Косметичка» добавила=)
Итак, моя первая любовь в мире косметики — средства для губ от Риммель.

Здесь не будет макро-свотчей, так как макро у меня нет=)

Помада Rimmel Lipstick The Kate Collection 09:
Фотография:
Эта помада появилась у меня первой. Тут уже было много положительных отзывов про эту серию, и мой тоже будет не менее положительным=) Невероятно яркий цвет, красный, более-менее холодный на губах. Помада очень пигментирована, одним прикосновением дает насыщенный цвет. Мои покусанные губы при нанесении помады выравниваются, немного блестят. Блеск, кстати, пропадает через 2 часа примерно, остается матовость. Носится очень долго, но при еде стирается, равномерно тускнея на губах.

Цена: 60 грн
Rimmel Lasting Finish Lipstick 080 one of a kind:
Фотография:

Эта помада практически не отличается по своим качествам от предыдущей, разве что чуть менее сухая и чуть менее стойкая. Упаковка тут, конечно, проигрывает — простой дешевый пластик против матового с ярким акцентом. Цвет помады получается достаточно темным, но не кричащим, уместным в повседневной носке.

Цена: 40 грн

Блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss 190 Pin Up:

Фотография:

На третьем продукте я выяснила, что приятнейший запах какого-то сливочно-орехового крема — отличительный знак всех средств для губ Риммель. Очень приятный, нежный запах, чувствуется долго, но раздражения не вызывает.
Этот блеск в магазине мне показался очень ярким, прямо кричащим розовым, но оказалось, что таковым он становится только если нанести достаточно много слоев. В один слой дает полупрозрачный розоватый оттенок. Липкость низкая, по сравнению с другими блесками, на губах ощущается приятно, а я не люблю когда слой «резины » на губах. Из всех, имеющихся у меня, я теперь предпочитаю этот. Однозначное «да» этому блеску!
Цена: 60 грн
И все три на руке — Rimmel The Kate Collection 09, Rimmel Lasting Finish 080 one of a kind, Rimmel Vinyl Gloss 190 Pin Up.

В целом теперь британский бренд Риммель вызывает во мне уважение, так как производит лучшее впечатление, чем более дорогие собратья, по крайней мере, среди декоративной косметики для губ.

Ilyasovna 24 марта 2012, 16:50
Какая Вы красивая! Ох… Какие глаза (линзы?). Тоже считаю риммель достойной маркой. Спасибо Вам
Emma-tyan 24 марта 2012, 17:07
Спасибо! Да, линзы=)
blueberry 25 марта 2012, 20:57
Вы — красавица! Скажите, пожалуйста, марку линз.
Emma-tyan 25 марта 2012, 21:07
Спасибо=) princess mimi grey
Fira 24 марта 2012, 16:57
Спасибо за обзор!
Помады Риммель теперь и у меня одни из любимых среди остальных) Правда у меня более нюдовые оттенки 03 и 07 из коллекции The Kate Collection.
Очень понравился Ваш макияж с помадой Rimmel The Kate Collection 09
можно ли мне узнать каким тональным средством Вы пользуетесь?   Безупречно красиво!
Emma-tyan 24 марта 2012, 17:10
Тут на мне бб-крем Palgantong Morning Set, мой самый любимый из всех. Тут я видела только один отзыв на него, правда на подделку, но мой закончился, и фотографировать нечего(
Fira 24 марта 2012, 17:14
А это знаменитые бибики)) Очень хороший эффект
Повторюсь, но мне очень нравится Ваш макияж
Спасибо за ответ)
LeFortuna 24 марта 2012, 16:57
Какой интересный эффект — с первой помадой Вы кажетесь бледной, а с блеском — загорелой
Я испугалась глаз..
Emma-tyan 24 марта 2012, 17:12
ну да, чем теплее цвета, тем загорелей я кажусь, получается)
Masha_S 24 марта 2012, 17:26
Спасибо за пост! Красивые фото и наглядные свотчи… Очень понравились все три продукта… а у меня и нет ничего этой марки!!!
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:12
берите, думаю, не разочаруетесь)
MissElectricTouch 24 марта 2012, 17:28
очень сочные цвета) и непременно Вам идут!
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:12
Taha 24 марта 2012, 17:31
Вам очень идут такие цвета и сама вы просто красотка, а какой вас цвет глаз без линз и еще вопрос: оттеночные не мешают в глазах, я просто хочу попробовать, но сейчас прозрачные ношу.

Извините за кучу вопросов.
Спасибо за пост)))))))
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:16
Спасибо=) У меня серо-зеленые глаза, линзы серые, то есть практически цвет не меняется. Смотреть не мешают, наоборот, эти линзы мне гораздо удобнее носить, чем простые прозрачные, не больно одевать, не сохнут глаза.
murmurchik 24 марта 2012, 17:38
здорово, хорошие образы. вот скажите, а ем вы нижнее веко «обрабатываете»? все хочу научиться красиво подводить, прям как у вас, но чет не получается.
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:18
Спасибо! Нижнее веко просто черным карандашом по линии ресниц + тушь
Serenity 24 марта 2012, 17:43
Понравился второй оттенок!Вы похожи на сказочного эльфа! )))
puzzatik 24 марта 2012, 17:48
У меня такая же помада и подобные линзы :D
Alevtinochka 24 марта 2012, 17:54
Очень вам идут эти помадки! Вы-красавица!
Спасибо=)
LenaNSK 24 марта 2012, 18:01
Ой какой пост красивый! Блеск очень понравился)
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:18
Спасибо! Блеск очень хороший, главное не липкий=)
Sostenza 24 марта 2012, 18:02
бесподобные оттенки, особенно зацепил первый.
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:19
Согласна, он прекрасен! Особенно вживую, потрясающе сочный и яркий
Kati 24 марта 2012, 18:31
У вас такая кукольная внешность. Просто красавица. Помады на вас просто отлично выглядят.
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:19
Sansimiliya 24 марта 2012, 18:43
как Вам эти цвета идут!
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:20
Спасибо!=) зато, к сожалению, приходится обходить стороной помады нюдовых цветов(
Milashka89 24 марта 2012, 18:46
Вам можно эти самые средства для губ рекламировать, шикарно! Тоже захотелось попробовать)
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:20
Спасибо! Я это и делаю, рекламирую, или советую=)
Milashka89 24 марта 2012, 21:32
Замечательно! Надо приобрести помадку. А стоимость укажете?
ilina_20 24 марта 2012, 19:52
Спасибо за пост! От первого фото с красной помады прям дух захватывает! Шикарно!
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:21
Спасибо! Да, и у меня эта помада вызывает восхищение!
Mahonie 24 марта 2012, 20:00
Вы как эльфийская принцесса. Такие глаза красивые, и губы! Спасибо за пост! Все цвета вам безумно идут.
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:21
jbarda4ok 24 марта 2012, 21:52
Очень понравились образы (особенно первый), вот только линзы как-то не очень на фото выглядят. Помады на губах безупречны!
Double_Trouble 24 марта 2012, 22:00
Вау! Вы очень красивая, и помады очень хороши. Но первый оттенок понравился больше других)
Emma-tyan 24 марта 2012, 23:50
princesshelena 24 марта 2012, 22:55
Какая прелесть)
Замечательный пост, спасибо!
Помады все понравились на Вас)
Emma-tyan 24 марта 2012, 23:51
Angora 25 марта 2012, 00:05
Все красивы! Особенно понравились первая помада и последний блеск, такой сочный!
Emma-tyan 25 марта 2012, 00:36
Спасибо! =)
Gven_B 25 марта 2012, 00:06
Какая у Вас выразительная внешность! — актриса, балерина… может быть так оно и есть?
Вам невероятно идет — во истину ваше!
Emma-tyan 25 марта 2012, 00:36
Спасибо!=) всего лишь учительница...)
Munya 25 марта 2012, 02:01
Понравились все 3 продукта на Вас!
И фото, какие-то завораживающие
Emma-tyan 25 марта 2012, 19:23
Olik25 25 марта 2012, 15:22
Какая красивая девушка! И с помадками и с блеском выглядите потрясающе. Безумно понравились все 3 продукта. Особенно впечатлил оттенок блеска. Вы выглядите как роковая соблазнительница! Забираю ваш пост в избранное!
Emma-tyan 25 марта 2012, 19:24
Спасибо большое=)
Anthea 27 марта 2012, 00:25
класс! вам очень идут оттенки)
полезный пост, искала как раз помадку по типу второй, запомню название, посмотрю в магазине *_*

кстати, вы, случаем, на Демиарте не сидите?) ник знакомый))
Emma-tyan 27 марта 2012, 09:07
где я только не сижу) и там тоже)
man_i_ya 25 апреля 2012, 18:08
ооо как понравился 190 pin up))) как минимум надо затестить! у меня 270 fashion icon (коралл) очень им довольна!