Новые жители, два блеска люкс и одна тушь масс

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

CHRISTIAN DIOR Бальзам для увеличения объема губ Lip Maximizer:
Мои губы, как они есть

Блеск — просто находка на каждый день. Во-первых, теперь мои губы всегда ухоженные. Пропала сухость, стянутость, прекратилось шелушение, губки нежные. Так что уходовым качествам этого средства +10 баллов можно поставить. Конечно же, никакого увеличения губ нет, но наполнение коллагеном есть и еще какое. Да покалывает, да холодит, да непривычно, но все искупает вид, да и к этим ощущением быстро привыкаешь. Не липкий, стойкий ( 3 часа), перекусов у меня не выдержит ни одно средство :). Эффект, как видите, просто прозрачного блеска, шимер есть, но его не видно на губах :)
Оценка:
5+++++, если б был бы еще более молочным, было б просто супер… но и так замечательно

GIVENCHY Бальзам-блеск для губ Gelee D’Interdit, 11:

Фотография:

Очень ровно ложится, абсолютно не липкий, невесомый и нежный на губах, вкуса не имеет, блестки не ощутимы. Хорошая штучка. Блеск имеет так же ухаживающие свойства, увлажняет кожу губ. Не скатывается в белую полоску, просто со временем впитывается. Так что название бальзам-блеск оправдано. Стойкость 2 часа, перекус не выдержит.
All in One Mascara, ARTDECO, 01 Black:

Фотография:
Мои реснички нюд, ну что имеем: тоненькие, коротенькие, всегда подкручиваю щипцами
А теперь накрасила и подкрутила, вернее наоборот, подкрутила, а потом накрасила

Решила попробовать масс после 4 лет люксовых тушей и вот итог. Ну прокрашивание мне нравится, правда по ощущениям она сухая какая то, не маслянистая, не понятно чем прокрашивает, но прокрашивает. Немного осыпается, к сожалению, но не отпечатывается и не оставляет разводов, Ив сен Лоран, например отпечатывается нещадно. Пользуюсь недавно, про время возможной жизни ничего пока не скажу. Но на моих ресницах эффект абсолютно идентичный с Ив сен Лоран, это то с чем могу сейчас сравнить… Так что не плохое приобретение
4 (за осыпание)

Спасибо, что дочитали до конца, возможно кому-то пригодится :)))
Мне понравились блески! Позавчера буквально хотела купить Диоровский, но консультант отговорила, говорит, что губы после него красные становятся.Я ей не поверила, конечно, но решила все же отзывы здесь почитать. Вижу, что как обычно консы врут(((.Прекрасный результат! Обязательно куплю! Спасибо, Вам плюсик!
  • 23 марта 2012, 21:04
он пощипывает и холодит, но оч хорошо смотрется на губах, они совершенно не краснеют, я бы сказала наоборот даже, через некоторое время немного светлеют, ну и уход у него оч даже, кстати и у второго, который живанши тоже оч хорошие увлажняющие качества
  • 23 марта 2012, 21:04
Где ж вы таких консультантов находите, которые отговаривают… В тихом шоке)
Просто она стала усиленно предлагать другой, вот и все))
  • 23 марта 2012, 21:27
Ааа) Моя больная фантазия нарисовала мне другую картинку: подходит покупательница к стенду, разглядывает-рассматривает-тестирует заинтересовавший ее продукт… А консультант с видом «не прррродааам» начинает отговаривать)))))
  нет, конечно же, дело было по-другому)) Хотя она же меня от метеоритов отговаривала и ничего взамен не предлагала))может подумала, куда этой старухе метеориты?
  • 23 марта 2012, 21:31
хахахаха, я однажды попросила что-нить блестящее на лицо, говорю хочу светооражалками себя подкоректировать, конс мне сказал, да, вам конечно уже пора, скрывать возраст :))))
Аха-ха! Вот капец, консы мочат корки, ей же ей
Завтра же пойду и куплю ей назло и блеск и метеориты и еще дальний свет прихвачу, пусть в обморок упадет
  • 23 марта 2012, 21:33
Или подумала «Не продам, ничего им не продам из того, что будет украшать, костьми лягу»… А после вашего ухода бегом к зеркальцу «Я ль на свете всех милее»))))))
  точно! А я еще вспомнила, она говорила, что у нее после этого блеска губы были красные, как будто она горячего супа поела… о-О. Меня это вообще в шок повергло. Конечно же я не захотела губы после супа
  • 23 марта 2012, 21:40
щипать будет, обещаю
зато какие они нежные станут и никаких шелушений больше
  • Retro
  • 23 марта 2012, 21:03
У меня была такая тушь фиолетового оттенка. Я не смогла ею пользоваться. Ужасно сыпалась и тянула ресницы вниз. Я её не поняла. Вроде кремовая не сухая консистенция, а наносится будто высохла давно. Комками. Туши Артдеко — моё разочарование. Пробовала еще две.

Блеск Живанши понравился на вас!
  • 23 марта 2012, 21:05
ну у меня реснички коротенькие, может поэтому не сильно сыпется, но сыпется к сожалению… так что второй раз не куплю, а так пока попользуюсь
  • Nika85
  • 23 марта 2012, 21:14
Мне кажется, это проблема многих цветных тушей. У меня и синий Диор, и фиолетовая Шанель тоже жутко сыпались, а черные версии носились нормально.
  • 23 марта 2012, 21:17
ну к сожалению, эта тушь и черная сыпется, может не сильно, но сам факт
объясните мне дремучей — вот чем всем так нравится лип максимайзер?   это же обычный прозрачный блеск!
Одна из причин почему я не покупаю блески Живанши — это их вечная протекаемость, они все абсолютно текут и очень сильно притом, у меня желешка №8, так вот он у меня скоро закончится и не потому, что часто пользуюсь, а потому что течет как ручеек
  • 23 марта 2012, 21:09
правда тоже думала этот максимайзер фигня, думала куплю, будут губки чуть молочными, а оказалось что это идеальный уход для губ, раньше и скрабила и бальзамами, устала, все сохнет, коркой покрывается, а теперь с ним никаких проблем, поэтому я не призываю вас к покупке, но говорю, что эта прозрачная хренюша стоит своих денег
а про живанши не знаю, у меня он живет 3 месяца, пока не потек, ттт
Уход -это важно! Плюсуюсь!
  • 23 марта 2012, 21:08
Понравились на вас оба блеска, ненавязчивые и очень приятные внешне :)
З.Ы. смотрю на бровь с мечтательным видом… так рооовненько, так аккурааатненько… мечта… :))
  • 23 марта 2012, 21:10
ой так приятно, но за брови теперь косметисте спасибо, до нее не замечала какие они у меня неаккуратные были, а как разместишь здесь что-нибудь сразу все видно :))
еще раз спасибо
Блески ну очень красивые!
А если верить тому, что они не липкие, то цены им нет
  • 23 марта 2012, 21:30
у всех, конечно, разные критерии липкости, но мне кажется что ее нет
Первый блеск очень понравился…
А вот тушь… я не прощаю туши даж легкое осыпание. Так как я хочу быть уверена в туши на 10000%.
  • 23 марта 2012, 21:42
для меня пока идеальной была эсте лаудер магнаскопик, но там слишком естественный вид
думала попробывать масс, ну вот, а она кака сыпется, хорошо, что не отпечатывается как диор и ивсенлоран
Диор у меня не отпечатывает… а вот ИСЛ и ЭЛ не пробовала))
  • 23 марта 2012, 21:48
а у меня диор и сыпался и отпечатывался, вот как все индивидуально
я и эту купила, почитав посты на косметисте…но сыпется не критично, я просто домохозяйка, дома она сыпется, а вот когда я куда-то хожу она ведет себя хорошо :), а вот есте лаудер даже дома вела себя идеально, но повторусь эффект слишком натуральный, у нее оч много плюсов, но не на выход
Да, у всех пор разному. Для моих ресничек Диор идеален был пока не попробовала Герлен нуар джи)
  • 23 марта 2012, 21:52
пойду ка поизучаю, спасибо
Тут на нее плохие отзывы. Я даже удивляюсь: а одна и таже у меня тушь с авторами поста :? Так как того, что у них на фото (и в 1 и в 2 слоя) у меня нет. Вит и диллема.)))
  • 23 марта 2012, 22:17
да вот поизучала и ужаснулась, кошмар какой-то
хм… надо подумать убдет :)) все-равно спасибо
Сама ужасаюсь))))) Но мои ресницы редко какая тушь обклеит комками и склеит…
Я щас сама домохозяйка — в декрете — но осыпание у туши не люблю…
А у ЭЛ туши ток черный цвет?
  • 23 марта 2012, 22:36
я беру только черные, поэтому просто не знаю
не могу понять прелести этих блесков, обычные самые по-моему по результату) А тушь очень хорошо себя проявила по-моему))
  • 23 марта 2012, 22:18
оба блеска прозрачные, они не цветные, я это видела когда покупала :)
а тушь ресницы действительно удлиннила, но путь к совершенсву продолжается :)

Блеск от диор ван лав)
Мама купила в дф я только им практически пользуюсь:)
  • 24 марта 2012, 23:09

у меня была такая тушь в черном оттенке(как и ваша)купила по хвалебным отзывам((((красила ресницы и плевалась! Все в ней хорошо-и кисть и консистенция, но сыпется зараза!!! Выкинула, даже не допользовала.У подруги такая же история.Блески на вас очень понравились, я такие люблю(эффект мокрых губ)! Спасибо за пост.
  • 24 марта 2012, 23:07
да тушь, к сожалению, не очень…
  • Olcha
  • 23 марта 2012, 23:50
о! Maximizer очень люблю! его можно и соло или перед нанесением помады просто слегка небольшое кол-во вбить пальчиком, губы разглаживаются и даже самая капризная помада отлично ляжет. Это кстати совет от визажистов Диора. Я всегда этим способом пользуюсь.
  • 24 марта 2012, 23:07
спасибо за совет :)

тушь очень понравилась на ваших ресничках, жаль, что осыпается. а вот блески как-то не вдохновили — что они есть. что нет… я люблю поярче…
  • 24 марта 2012, 23:08
да они на бесцветной базе :)
А мне показалось, что желе от Живанши дает больший объем, чем Диорчик)))))) +++
  • 24 марта 2012, 22:59
диор глянцевый, живанши со светооражалкаи, так что да вы абсолютно правы
но диор это уход прежде всего, хотя и живанши имеет эти функции, но все же просто как поддержание увлажнения, а диор фактически обновляет кожу губ