Нежный красавчик Dior Addict Ultra Gloss № 337

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

www.woman.ru/beauty/face/article/55144/
Девочки не могла удержать и не написать Вам о моем новом блеске для губ. Пару дней назад зашла в Летуаль за кисточкой для губ  . Кисточки не оказалось, зато я попала на акцию со скидкой до 50% и накупила кучу нужных вещиц  . Один из них он, мой новый весенний любимчик!

1. Он отлично увлажняет губы ( за это отдельное спасибо много ++++ )
2. Прекрасно держится на моих губах. Сегодня мы с ним вместе гуляли по магазину, болтали и 1 раз перекусили. Т.е приблизительно 3 часа он был со мной и никуда не делся.
3. Ничем не пахнет, для меня это + т.к не люблю на весну и лето сильные отдушки.
4. Ну конечно это не столь важно, но все таки, он очень красив! Очень. И дизайн великолепен!
На лак не смотрим, это безобразие уже смыто  .
Размытая, но виден блеск:

Вот номерок:

Ну а теперь о маленьком минусе. Первый раз когда открыла его, с кисточки тут же слезло 2 ворса. Надеюсь на этом весенняя линька окончилась  .

Цена: 899 по акции в Лету

Срок использования 3 дня безвылазно.

Р.С. Отдельно спасибо прекрасной девушке Ольге ( Sharlotta ) за отличный пост об этом блеске ( kosmetista.ru/blog/otzivi/19700.html ). Именно после него мне захотелось купить себе этот блеск!

Спасибо за внимание, Оля.
Прекрасной весны Красавицы!
  • LYU
  • 23 марта 2012, 17:58
вот гад, линька у него! красивый блеск, нейтральный такой, спокойный, на каждый день и вам хорошо!
Спасибо! Да гад ещё тот надеюсь он не слышал))). А так конечно влюбилась   И самое главное не сушит. Для меня это очень важно.
очень нежный оттенок, линят ну с кем не бывает…
Спасибо что зашли!   Надеюсь больше не будет.
Странная акция — 50% в этом Лету! Этот блеск в РивГош стоит 900 р. по золотой карте. А по теме: очень Вам идет, такой летний, на солнышке будет смотреться обалденно
Спасибо что заглянули! Да на солнышке сегодня его разглядывала, такая куча блестящей радости  . По Летуали: там все вывески у них обклеены скидкой на 50%. Честно не знаю даже реальной его стоимости, но в чеке пробит по акции.
да опять обман это   это явно не 50%, т.к. по той же золотой карте Лету этот блеск столько же и будет стоить!
Спихивают тухляк.… то что кисть так облезла я вообще в шоке
Пишу по факту что было. Не утверждаю, что именно этот блеск идет с 50 % скидки, но пишу про него что по акции, потому что в чеке так пробито! Если Вы тухляком назвали этот блеск, то могу Вам сообщить, что срок его годности до 11.20013.
11.2013 г.
  • Nika85
  • 23 марта 2012, 18:11
Действительно, весна же, пора скидывать старую шкурку   Отлично смотрится
Спасибо! Скинул  . Надеюсь больше не будет!
Прекрасный блеск) Вам очень идет))
Спасибо! Мне тоже нравиться
  • Malta
  • 23 марта 2012, 18:22
На фото кажется самым обычным, не вижу ничего особенного в нем…
Спасибо что зашли! Сколько людей столько и мнений!
Эта серия отличная! Красивый блеск, не понимаю выражения обычный… А какой он должен быть? С брюльянтами что ли)) у меня 517 был, замечательный оттенок!
Спасибо Люд! Ну видно что-то в нем не хватает))))) Для меня в нем все отлично!
Мне кажется вашему типу внешности такой оттенок не идет.
А какой будет лучше? Спасибо что заглянули!
даже не знаю, боюсь что-то вам советовать, но может быть нежно розового оттенка…
Такой тоже есть! Спасибо за совет!
Диор мой первый блеск и последний)))
Что так? Не понравился?
Я не любитель блесков в принципе. Зато любитель помад)))
Блеск купила ради интереса попробовать. Удобно, когда губы шелушаться сильно не смотря на скраб.
Тем более он у меня прозрачный почти.
В смысле он у Вас вызывает шелушения?
Нет, он более менее хорошо увлажняет когда шелушения есть) Возможно неправильно написала)
Но все равно цветные блески не мое.
  • Marlena
  • 23 марта 2012, 20:31
я тоже писала пост о этом блеске, он хорош, но мне кажется оттенок не ваш, вам бы розоватый больше пошел или с красна
Соглашусь, розоватые мне хорошо, а вот с красными не особо дружу! Очень хочу подобрать, но не понимаю какой мне нужен. Спасибо, что зашли!
у меня из этой серии помада, качество на 5. Но, на мой взгляд, тебе с такой яркой внешностью и блеск поярче надо. А эти скидки…  !!! Просто удар по кошелькам, сама в прошлую распродажу нахватала, а теперь думаю: а надо ли? В любом случае, с удачной покупочкой тебя, моя дорогая, ведь для девочек это такая радость  . Кстати, моя коллега ощущала блестки на губах, говорила, что как крошки. У тебя нет такого?
Да в нем и блесток то нет. Там мельчайший шиммер. Мне очень комфортно! А блесков у меня куча, сама знаешь, а вот такого нет. Поэтому идет или нет это уже другой вопрос. Мне нравиться! Спасибо что заглянула
  • Retro
  • 23 марта 2012, 21:08
У меня есть такой же оттенок и еще покупала фуксию. В итоге первый лежит уже год без дела, а второй отдала подруге. Не могу ими пользоваться. Губы липкие, противно прям. Несколько раз пыталась ему шанс дать, но не моё как видно.
Ой даже и не знаю. Пока не прилипал  . Спасибо что зашли!
У меня уже закончился блеск из этой серии в оттенке Sari Pink. Качество потрясающее!!! И дизайн упаковки отличный!!! Самый нелипкий блеск из всех что у меня был. В моем кисть не лезла, а вот содержимое подтекало:( Но это простительно за такую хорошую текстуру и разнообразные отенки.
Спасибо что заглянули! И мне очень нравится!