Солнечные зайчики, пойманные жидкой губной помадой Lip Perfect Ultra Reflex от Pupa оттенок 01

Доброго времени суток, красавицы! Решили мы с подругой пройтись по магазинам — погодка шептала, солнышко уже совсем по-весеннему радовало всех своим теплом!!! И вот — стою я, жду, значит ее, и тут она появилась — плывет))) — а губы просто сверкают и ослепляют всех вокруг!!!
Я конечно же стала ее пытать, и она призналась мне, что на днях приобрела себе новиночку от PUPA — ЖИДКУЮ ГУБНУЮ ПОМАДУ LIP PERFECT ULTRA REFLEX.
Находились мы как раз рядом с местом обитания этого блеска (РГ), и я вторя своей подруге стала обладательницей этой ловушки солнечных зайчиков))))))
Кому интересно — поКАТились вместе))):

Вот пара свотчиков на руке (на балконе, на солнышке):

Аппликатор — стандартный пуповский, в виде кисточки:

Аромат тоже стандартный для всех блесков этой фирмы — виноградно-чуть вазелиновый, но я, не смотря на
усиленное обоняние, его почти сразу перестаю замечать.

Блестки на губах ощущаются, но тоже вполне интеллигентно, только если сжать губы.
Фото со вспышкой:

При дневном освещении:

Держится на губах нормально для блесков, не уходит в небытие при первой возможности, вот два фото,
сделанных после обеденного перекуса (салат и чай):

Срок использования Использую этот блеск-помаду уже вторую неделю, все в нем нравится, так что оценка — 5
Цена по обычной карте в РГ:
P.S.: А тут я воображаю с блеском на губах (макияжа уже, к сожалению, почти никакого, это я после работы):

Спасибо, девочки, что заглянули)))
Я — Дина (только ты)
хочу такой! как раз собиралась в магазин))
  • 23 марта 2012, 16:21
Может, и мой совет поможет ))))
  • vibit
  • 23 марта 2012, 15:01
Можно мне не по теме:
А что у вас такое на ногтях интересное?
  • 23 марта 2012, 15:18
А это я вчера вечером, уже в полудреме намесила )))) лак нужно было сменить, а на полноценный маникюр времени не хватило — засыпалось уже совсем:
  • vibit
  • 23 марта 2012, 15:42
Интересно вышло =)
  • 23 марта 2012, 16:20
Спасибо! )))
Дина блеск отличный! Очень люблю такой таскать зимой. Ты идешь по улице, кругом белоснежный снег, который хрустит под ногами и ты вся такая звезда в таком блеске! Обожаю!
  • 23 марта 2012, 17:51
Спасибочки! И мне вот он по сердцу пришелся)))
  • Viruska
  • 23 марта 2012, 18:42
обожаю такие блески, ничего лишнего, красивый чистый шиммер)
спасибо, что подсказали, где искать
  • 24 марта 2012, 10:04

А у меня есть точно такой же) И у меня ощущение, что к нему прилипают ааабсолютно все волосы, которые только есть на голове ^^
  • 24 марта 2012, 10:06
ЕЕЕЕх ты! вот это да!!! У меня нет таких спецэффектов… А у Вас такое тольк с этим блеском или с другими тоже бывает?
Вот по что я не люблю блески с блестками, да и прозрачные если к тому же… для меня-тушите свет! А вот на других с удовольствием смотрю:)
  • Aculina
  • 23 марта 2012, 19:28
очень красиво) у сислей есть такой же оттенок, прямо пупа его аналог, на мой взгляд, только в разы дешевле.
не только у Сислей, такой «фрост» есть и у Шанель, у Герлен, разница только, пожалуй, в разноцветии блесточек
  • 24 марта 2012, 10:08
пупа-подражалка)))))))