И снова Gabrielle. Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Gabrielle № 60

Добрый день косметисточки) Хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении, к которому я очень долго шла, т.к. считала, что оттенки нюд мне совершенно не подходят. И все же разрекламированная здесь, на Косметисте, Gabrielle оказалась в моей косметичке.А как же иначе

Полное название продукта на английском языке:
Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Gabrielle 60

Фотография:

Вспышка

На губах
На солнце
Макро
При искусственном освещении

Помада, безусловно, хороша! Прекрасный цвет! Мягкая при нанесении, довольно устойчивая, кстати, я проверяла) У меня выдерживает обед).Мне нравится ее запах, какой-то помадный, качественный запах.Оформление просто безупречно: стильно, дорого, красиво!
Но, ради справедливости, надо заметить, что если наношу на губы прямо из стика, она не так безпроблемна, как я считала. На моих губах слегка сворачивается. На нее нужно постоянно посматривать, как она выглядит и подкрашивать, в случае надобности. Возможно только моим губам она доставляет столько хлопот, у меня вообще губы какие-то проблемные  . Обратила внимание, что такие оттенки и текстуы лучше наносить кисточкой.При нанесении кисточкой помада раскрывается и ведет себя лучше.))В принципе, не пожалела, что купила.Но буду искать и дальше свой идеальный нюд))Может быть вы что-нибудь посоветуете, красавицы? Буду очень благодарна

Оценка:
Ставлю твердую четверку
Цена около 1500р
Срок тестирования полторы недели.
Спасибо, что дочитали до конца! Я, Анна! Можно на «ты»)
  • Charmi
  • 23 марта 2012, 15:49
Очень красивая. А по свойствам вообще лучшая.
Спасибо, я знаю, что у нее много поклонников))
Аня, красивая помада, ничего не скажешь. Но вот я затестила её, вовсю уж собиралась купить, начитавшись отзывов (правда, другой оттенок), и мне как-то не очень комфортно с ней… Может, у меня губы какие-то неправильные?
Ника, я внизу дописала, что нужно наносить эту помаду кисточкой) Совершенно другие ощущения на губах) Помадка и вправду вау!
Я прочитала про кисточку. В том-то и дело, что легла она нормально, в магазине даже понравилась. Но минут через 20, уже на улице, я почувствовала сухость на губах. Странно, т.к. все говорят, что эти помады не сушат губы.
Нет, сухости я не чувствую вроде…
Я люблю эту серию помад у Герлен. Наношу из стика — комфортно. Этот оттенок думаю в будущем приобрести.
Спасибо за комментарий) Помада достойная!))   А какие у Вас оттенки?))
На «теле» помады видны поперечные потертости. Это она так трется о футляр?
Ну уж извините)), это я так неаккуратно пользовалась, нажимаю слишком сильно.((
Помада стоит не 100 рублей, и мне интересно, это недоработка производителя или особенности личного использования, вот и все. У некоторых люксовых помад бывают такие недостатки — в постах встречаются жалобы на стирание стика о футляр.
Понятно))) Для меня это не минус
а у меня точно так же. Таки трется
Спасибо  , а для меня это не проблема..., разве это важно? Или это такой важный показатель?
мне вот лично тоже абсолютно все равно, мне ж не на выставках ее показывать, просто у многих это обычно вызывает негодование   может, мы с Вами, и вправду, слишком сильно надавливаем
Наверное
согласна, что она не совсем уж беспроблемная. Я тоже купила в этом жже отенке, начитавшис восторгов на косметисте. Не могу сказать, что помада плохая, но есть все-таки недочеты
на Вас лежит лучше, чем на мне. Наносили кисточкой?
Нет, на фото из стика. Но я еле дышала, чтобы ничего не изменить  . Попробуйте кисточкой, совсем другое дело)
ага! Надо только кисточку купить теперь
я серая и дремучая, мне сложно понять, что продукт, который изначально был заточен под нанесение непосредственно из упаковки, нужно еще и всякими девайсами усмирять
  • Valerie
  • 23 марта 2012, 16:44
меня вообще это немного удивляет))) поэтому помады, которые плохо ложатся из стика, я повторно не покупаю) может я и не права, конечно…
Я тоже не куплю эту повторно)) Но кисточкой наносить мне нравится)) почему нет
Да уж  . Просто у меня есть Диор Аддикт (извините, что по-русски), 343 тон.Очень нежный, очень красивый. И, когда я его купила, то обнаружила, что на моих губах он скатывается буквально за полчаса. Я так расстроилась и начала с «бубнами» вокруг него плясать. В результате поняла, что надо наносить кистью, а с этой помадой уже по аналогии) И не ошиблась))
А какие недочеты, на Ваш взгляд?
Недочеты у чего?
Я видимо неправильно ответила, в смысле не тому пользователю.)
Dashdoosh писала, что у помады есть недочеты. И вот мне и интересно, какие недочеты в ней есть.)
Ну можно тогда я отвечу? На мой взгляд, когда наносишь из стика быстро скатывается на губах ближе ко внутреннему краю) У Вас не так?
Конечно можно, что за вопросы.)))
У меня очень светлый оттенок, поэтому наверное это не так заметно. Но она очень быстро сходит/впитывается, это действительно так, но я при покупке это предполагала, поэтому не удивляюсь. Мне кажется, у стойких помад немного другая текстура.
Я тоже не удивляюсьуже ничему в этой жизни
ну и я скажу. Согласна с AnnaVita, что скатывается. Плюс у меня, например, не получается такого влажного финиша, как у автора на фото. у меня она быстро впитывается, и остаются блестки. К тому же, подчеркивает нероный рельеф губ. К слову, губы у меня в нормальном состоянии, и другие помады на них лежат вполне неплохо
Плюсуюсь)
А в каком у Вас оттенке? Я не все видела, смотрела только самые нейтральные, но они все давали влажный финиш, даже на руке. Про остальное совсем ничего не знаю, т.к. у меня все с точностью, да наоборот.
Спасибо что ответили, было правда интересно)
та же Габриель
Ну вот видите, сколько людей, столько мнений, и это прекрасно
  • Valerie
  • 23 марта 2012, 16:42
красивая помада, оттенок просто отличный))) у меня есть такая помада в другом оттенке — вот она совершенно беспроблемная, наношу всегда все помады только из стика непосредственно, но на бальзам) «ношу» и радуюсь))
Спасибо) Это, возможно, от цвета зависит. Тоже присмотрюсь к другим оттенкам )))
помадка хорошая, но у Вас карандаш слишком выделяется, немного портя все.
К сожалению, без карандаша не ношу помады, губы не позволяют. А к такой помаде очень трудно подобрать карандаш.На фото она с диоровским бежевым. Вроде растушевывала хорошо. Но Вам виднее.Хорошо, когда губки пухленькие, никакой мороки с карандашами. Я поэтому нюдовые помады и не люблю носить, не идут они мне((
Обожаю эту помаду! Их текстуру, оттенки, футляр… шикарная!
Спасибо за комментарий
Ох, какая симпатичная помадка)))) у меня тоже есть такая в оттенке 60 — для меня она во всем на 5! а вы новую серию руж автоматик не пробовали?
Нет, а что советуете попробовать? И в каком цвете?
посмотрите отзывы здесь, на косметисте. А еще у них вышла новая серия Рцж автоматик шайн — они нежные и увлажняющие))) я взяла оттенок 261 — он розовый
Спасибо) У меня просто губы маленькие, поэтому всегда нужен карандаш, поэтому мне нюды не особо идут, а к более темным оттенкам присмотрюсь))
  • 23 марта 2012, 17:34
Вы так красиво показали эту помаду, что даже захотелось бежать в магазин и тестить   Мне она на вас очень понравилась!
Спасибо большое) Скажите честно, а карандаш сильно портит картину?
  • 23 марта 2012, 18:07
Честно говоря, я его вообще не заметила!
Спасибо))) Просто одна девушка написала про карандаш.Это моя больная тема.У меня вообще с помадами не идет что-то((
  • 23 марта 2012, 18:49
У вас все отлично и смотрится прекрасно. Мне вообще всегда невероятно приятно читать ваши посты. Вы красивая женщина и помады отлично на вас смотрятся
Ника, спасибо Вам большое за теплые слова! Мне очень приятно, правда
конечно странно что на 4, но сколько людей столько и мнений и универсально одной на всех нет…
хм я бы не сказала что ваш оттенок нюд,
могу вам посоветовать ARMANI ROUGE d ARMANI LIP COLOUR в цвете beige 100(я о ней пост писала), она на мой взгляд лучшая из тех что у меня были!
Спасибо)) Она скатывается на моих губах при нанесении из стика, к сожалению, поэтому 4. А оттенок все же ближе к нюдовому ИМХО и он мне совершенно не идет))
почему не идет? вроде оттенок универсальный, жаль что нет фул-лука
Губы маленькие плохо очерченые, пользуюсь всегда карандашом. А к этой помаде карандаш не так легко подобрать. А без карандаша она на мне просто смешно смотрится, лучше гигиеничкой накрасить, и то эффект лучше будет.Эта помада для красивых пухлых губ, ИМХО. Я просто влюбилась в нее вот и купила, хотя знала, какой будет результат))
Аничка, полностью согласна по этой помаде… поддалась на соблазн… у меня тоже Габриель… но я бы вот теперь по истечению времени поставила бы ей 4----
У меня тоже сворачивается в белую полоску, на бальзаме если ношу… то почему то расслаивается… через часа 3-4.
Цвет обалденный… но что то я совсем не впечатлена Герлен((((
Спасибо Вам большое за поддержку! Все, что Вы написали -точь в точь мои мысли))   А как Вам ее сестрица о которой был Ваш пост, Диориссимо?
А вот Диорка ведет себя как отличница на моих губах!
Спасибо! Мне тоже Диор больше по душе  . Кстати, о ней мой новый пост))
  • Olcha
  • 23 марта 2012, 23:42
Этот № 60 очень популярен, я не исключение. У меня она начинает скатываться только когда я перебарщиваю с нанесением, тонким слоем у меня лежит отлично. Из этой серии купила весеннюю №72, бледно-розовая, так вот с ней та же история. Как переборщу так все…   полоска накаталась!, а слегка нанесешь — сидит отлично. Но у меня и другая проблема… иногда начинает запах раздражать, именно иногда… хм
Спасибо за мнение))) Неоднозначное к ней отношение все же, я смотрю
  • Olcha
  • 23 марта 2012, 23:59
а потому что… это мы все неоднозначные))) а она одна   где ж ей нам всем угодить))) Попробуйте нанести тонким слоем, слегка, может будет лучше лежать. И кстати, вы как наносите горизонтальными или вертикальными движениями? попробуйте в разных направлениях (не одновременно конечно))) нанести, а кистью вам даже удобней будет это делать.
Удачи вам.
И все таки она красивая...
Я написала про кисть, именно ей и наношу)) В общем «танцы с бубнами»  . Спасибо!
  • Lavanda
  • 24 марта 2012, 14:52
Анют, ну почему сразу — она тебе не идет? Мне кажется, к твоему типу внешности этот спокойный нежный оттенок очень даже хорош, жаль, конечно, нет фото полного образа с этой помадкой, мы бы посмотрели, оценили и сказали бы правду.
А Габриэль и у меня есть, и губы у меня тонкие  , но я бы тоже поставила ей 4. Лежит у меня в точности так же, как и у тебя.
Но оттенок очень нежный и красивый, и я тоже уверена, что это нюд, с розовым подтоном.
А 4 поставила бы просто потому, что у меня есть любимица нюдовая — это Ланком Абсолю Руж №250, вот уж кофортная помада, но для тех, кто любит увлажняющий эффект, она жирненькая, тающая.
А Гарбиэль поначалу все же ложится суховато, потом, вроде как подтаивает и окончательно укладывается.   Я крашу, правда, из стика, и при прокрашивании мне какие-то там шершавинки чувствуются не знаю — что это…
Про карандаш — с ним все в порядке, просто немного заметен на макро.
Привет, Анют)) Да, все так же как и у тебя, какие-то шершавинки на ней чувствую.Попробую сделать фото в образе и покажу) Подруга сегодня сказала, что мне не идет((. Только приехала из магазина.Тестила и твою Ланком.Просто прелесть помадка  . Купила Диор Аддикт из новой серии Экстрим. Попробую сделать про нее пост, если понравится)) Одно могу сказать уже сейчас, очень хорошая текстура! Спасибо за комментарий и поддержку