23.04.2012

Звездная фуксия - Rouge Dior #766 Star Fuchsia + Dior Contour #463 Holiday Red

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию помаду эффектный дует — Dior Rouge Dior Haute CouleurRouge Dior Haute Couleur в оттенке #766 Star Fuchsia и карандаш Dior Contour Lipliner pencil #463 Holiday Red.
Поклонниц Rouge Dior Haute Couleur и броских оттенков помад прошу под кат!

Оформление продукта в классических традициях Дома Dior. Строгий, лаконичный темно-синий футляр с логотипом Dior, украшенный знаменитым узором «каннаж».

Текстура Rouge Dior нежная, кремовая, с довольно плотным покрытием. Помада комфортно скользит по губам при нанесении, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Прекрасно набирается на кисть и превосходно наносится со стика. Звездную фуксию (как и другие помады ярких оттенков) предпочитаю наносить её кистью, нанесение кистью — залог точного нанесения, распределения помады и идеального покрытия. Для помады обязательное четкое очертание контура губ карандашом.
Rouge Dior обладает поразительной стойкостью. После сoffee break исчезает превосходный глянец. Не растекается, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит губы, отменно ухаживает за губам, недостатки и шелушения не подчеркивает. Обладает тонким ароматом, характерным для представительниц линии Rouge Dior Haute Couleur.
Помада Rouge Dior в оттенке # 766 Star Fuchsia насыщенного цвета фуксии. Помада абсолютно глянцевая, без наличия шиммера и мерцающих частичек. Помада хорошо пигментирована, перекрывает пигмент губ полностью. Моим губам придает красивейший оттенок фуксии либо пурпурный оттенок с ярким розовым подтоном, в зависимости от освещения. После нанесения губы приобретают ухоженный вид с глянцевым покрытием.
Неповторимый ( самодостаточный) оттенок помады создает изысканный акцент на губах. На мой взгляд, Звездная Фуксия является прекрасным дополнением к вечернему макияжу (классический вариант — яркий, броский оттенок помады + черные стрелки)

Холодное освещение:
Теплое освещение:

Вес 3,5г
Оценка: 5+
Стоимость: 33 евро.

Карандаш к помаде Dior Contour Lipliner pencil в оттенке #463 Holiday Red
Dior Contour Lipliner pencil обеспечивает ровное нанесение и четкое очертание губ.
Мягкий и упругий карандаш комфортно скользит по нежной коже губ, создает четкую, ровную, плотную линию. Карандаш является прекрасной подложкой для помад — превосходно наносится и растушевывается. Dior Contour достаточно стойкий, стираясь, он постепенно бледнеет. Оттенок #463 Holiday Red в грифеле насыщенного кораллового оттенка с мельчайшим золотистым шиммером, однако при нанесении создает пурпурный оттенок. Превосходно сочетается с оттенком помады, создавая гармоничный дует.
С обратной стороны карандаша — мягкая кисть из натурального ворса для нанесения помады. Кисть удобная в использовании — комфортно скользит по губам при нанесении помады. В комплекте к карандашу идет точилка.

Оценка: 5+
Стоимость: 23 евро.

P.S. «Общий образ» не является окончательным вариантом макияжа и завершенного образа, а лишь первое примеривание вечернего платья Rouge Dior Haute Couleur #766 Star Fuchsia.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
С уважением, Оля!

YuliaFeya 23 апреля 2012, 08:44
Цвет очень красивый!
Sharlotta 23 апреля 2012, 12:11
Спасибо, Юля! На мой взгляд, оттенок помады — нарядный!
AnChanel85 23 апреля 2012, 08:56
ух ты какая яркая и красивая, вам замечательно, я бы не решилась!!!
Sharlotta 23 апреля 2012, 12:12
Спасибо, Аня, за комплимент! Очень приятно! 100%, провокационный оттенок помады однозначно для смелых духом!
gaga 23 апреля 2012, 09:18
Очень красиво всё — и помада, и карандаш, и Вы!
Sharlotta 23 апреля 2012, 12:16
Спасибо, Яна, за комплимент! Вы меня смутили!
Kseni4ka 23 апреля 2012, 09:23
Красивый цвет!!! ++
Sharlotta 23 апреля 2012, 12:19
Спасибо, Ксеничка, за плюсик! Звездная фуксия — шикарная!
Loukoumi 23 апреля 2012, 09:25
А я не оч понимаю такие цвета помад…
Sharlotta 23 апреля 2012, 14:37
Спасибо за комментарий, Мария! Оттенок фуксии — самодостаточный и капризный! Фуксия воспринимается неоднозначно — одни ее боготворят, другие остаются равнодушными…
prostor1 23 апреля 2012, 10:03
Вы фото обрабатываете чем-то? Мне так и не удалось понять цвет в натуральном виде на лице.
Sharlotta 23 апреля 2012, 12:37
Помада придает губам насыщенный оттенок фуксии либо пурпурный оттенок с ярким розовым подтоном, в зависимости от освещения. «Звездная фуксия» очень капризная в плане цветопередачи…
Elena_qwe 23 апреля 2012, 10:10
какой обалденный цвет! просто супер!
мне такой не подойдет, то моей свекрови — самое то.
Sharlotta 23 апреля 2012, 15:52
Спасибо, Елена! Звездная фуксия — роскошная и эффектная!
alleksta 23 апреля 2012, 10:12
Ух как ярко и красиво! Вам идет!))
Sharlotta 23 апреля 2012, 15:58
Спасибо, Катя, за комплимент! Очень приятно! Совершенно с Вами согласна, помада выглядит чрезвычайно эффектно.
Jeanette 23 апреля 2012, 10:50
Ох какой цвет красивый! Но в жизни как-то не замечала, чтобы кому-то такой шёл на 100%
П.С. У меня другой вопрос: почему вы линию карандаша рисуете так даленок от линии роста ресниц? Такой большой зазор получается.
Sharlotta 23 апреля 2012, 14:25
Спасибо, Таня! Оттенок роскошный! На мой взгляд, Звездная фуксия идеальна для представительниц «холодной зимы»…
В P.S. до поста я указала, что макияж является «пробой пера». Поскольку make up с ровным тоном лица, деликатно нанесенными румянами, подкрашенными ресницами и «Звездной фуксией» на губах меня не впечатлил, я потом дорисовала стрелки, к сожалению, нарисовать их идеально не получилось…
Jeanette 23 апреля 2012, 16:25
Ох, на счёт стрелок понимаю)) сама мучаюсь при нанесении.
По цветотипу я как раз холодная зима, но всё-равно как-то боюсь ягодных оттенков, сомневаюсь, что такие идут мне в полной мере, они такие вызывающие, такие обязывающие что-ли, но иногда так хочется быть яркой и нет-нет, а рука периодически тянется к таким оттенкам.
2Garka 23 апреля 2012, 11:31
Вот и я заметила что стрелочка нарисована выше ресничек и смотрится не очень, а помадка конечно хороша, но я такие оттенки всегда стороной обхожу. У меня губы полные и на моём лице она чересчур выделяется, а у вас очень приличненько получается.
Anetaaa 23 апреля 2012, 11:58
Шикарный цвет Вам к лицу! Образ в целом понравился!
Sharlotta 23 апреля 2012, 15:29
Спасибо, Анна, за комплимент! Очень приятно! Оттенок помады сногсшибательный!
Double_Trouble 23 апреля 2012, 12:21
Ваау, Ольга, как тебе идет этот цвет!
Очень красиво!
Sharlotta 23 апреля 2012, 23:24
Спасибо за комплимент! Очень приятно! Оттенок помады действительно изумительный!
AntiNOsfer 23 апреля 2012, 12:46
Ох, какой роскошный цвет!   Я примеряла такой оттенок только у Герлен, очень понравился — насыщенная фуксия. Хочется что-то такое на весну-лето!
Sharlotta 23 апреля 2012, 17:31
Спасибо, Алена! Я периодически присматриваюсь-любуюсь фуксиями от Guerlain, оттенки изумительные…   Удачных тебе покупок!
Bobrella 23 апреля 2012, 12:56
очень зацепил меня этот цвет помады!!!

глаза нужно к такому мейку губ поярче как ни странно :) я б сделала темные стрелки и тушь. тогда образ будет более завершенный :)

я б немного по-другому форму губ обозначила. сделе ее более графичной, что ли. извините, что не сдержалась в камменте, но цвет помады 100% ваш, к коже очень хорошо. просто хочется чуток доработать:)

спасибо за пост!
Sharlotta 23 апреля 2012, 17:10
Спасибо, Bobrella, за комментарий и конструктивные советы!
В P.S. к посту я указала, что данный макияж является пробным вариантом! Вы совершенно правы, оттенок помады требует акцента в макияже глаз…
Спасибо за тактичность!
Bobrella 23 апреля 2012, 17:58
не за что! )) вы красавица, эта помада только подчеркнет вашу утонченность и аристократичность!
Bobrella 23 апреля 2012, 17:59
гг, я в обед пошла в брокард (благо 5 мин от работы) потестить ету помадку на себя, а ее у нас нету :(((

но зато увидела у Диор несколько небанальных ярких оттенков.
Tale 23 апреля 2012, 14:16
Оля, просто ВАУ   Роскошный цвет!
Sharlotta 23 апреля 2012, 15:44
Спасибо, Марина! Совершенно согласна, отенок помады — шикарный!
medulienka 23 апреля 2012, 14:39
Замечательный дуэт — помада+карандаш, Вам очень идёт, такие яркие губы нигде не останутся без внимания
Sharlotta 23 апреля 2012, 17:17
Спасибо, Лена, за комплимент! Очень приятно! Фуксия на устах — достойна внимания!
Aigul 23 апреля 2012, 14:55
Ольга, роскошно в троекратной степени!!!
Sharlotta 23 апреля 2012, 16:23
Kati 23 апреля 2012, 14:56
О, как. Не привыкла видеть тебя с таким ярким цветом. Но как тебе идет. Шикарно просто. Особенно на вечер, ммм я уже представила.
Sharlotta 24 апреля 2012, 01:29
Спасибо, Катя, за комплимент! Очень приятно! Я сама долго привыкала к новому образу с фуксией на устах! Ты совершенно права, оттенок помады идеально подходит для вечернего макияжа!
castorka 23 апреля 2012, 15:56
цвет отличный, но мне кажутся губы недокрашенными какимито
Sharlotta 23 апреля 2012, 16:42
Спасибо за комментарий! Поделитесь, пожалуйста, тонкостями техники макияжа губ…
RitaMix 23 апреля 2012, 21:08
Оля, вот я привыкла видеть на вас нежные оттенки. А эта помада, как взрыв откровения. Вам идет! Я дочь свою тоже к ярким помадам приобщила, теперь она их таскает из моей косметички
Sharlotta 24 апреля 2012, 01:43
Спасибо, Рита, за комплимент! Очень приятно! Вы совершенно правы, «Звездная фуксия» выглядит очень эффектно! Моя мама — типичная представительница «холодной зимы», я с восторгом наблюдаю, как она укрощает яркие и сложные оттенки ...
P.S. У меня к Вам небольшая просьба — обращайтесь, пожалуйста, ко мне на «ты». Спасибо Вам!
jbarda4ok 23 апреля 2012, 22:38
Олечка, я, как и Рита, не привыкла к таким ярким губкам у тебя, но этот оттенок тебе очень идет, выгодно выглядит в сочетании с таким дивным оттенком кожи, благородный образ.
Sharlotta 24 апреля 2012, 02:02
Спасибо, Юлечка, за комплимент! Очень приятно! Я являюсь владелицей бледной кожи с желтоватым подтоном, однако с «Звездной фуксией» на губах кожа приобретает фарфоровость.
Nika85 24 апреля 2012, 06:05
Вам очень идет этот цвет! Только вот он «съедает» губы, они кажутся тоньше, чем есть. Попробуйте немного выйти за контур, сделать их зрительно полнее, мне кажется, вам подойдет. А вот мне такие яркие цвета не идут, смотрятся аляпистым пятном отдельно от лица.
Lipochka1981 24 апреля 2012, 19:36
Пост отправила в избранное, поскольку глаз от такой красоты не смогла оторвать! Записала номер оттенка помады, цвет просто умопомрачительно прекрасен!!! СПАСИБО!