Тушь Diorshow 360 от Dior, если долго мучиться.

Здравствуйте, красавицы косметисточки!
Хотелось бы написать свой длинный путь к принятию туши от Dior с интересной вращающейся щеточкой Diorshow 360 .
Кому интересно — добро пожаловать под кат!

Эту тушь подарил мне дорогой супруг несколько месяцев назад.

Щеточка

Муж рассказал, что зашел просто в косметический магазин и попросил консультанта предложить ему самую дорогую и крутую тушь на тот момент. Консультант посоветовал героиню поста.
Честно сказать, тушь мне категорически не понравилась! Я нанесла ее без включения функции вращения. Показалась она мне сухой, создающей комочки, склеивающей ресницы просто жутко! Но вот прошел почти год, я наткнулась на замечательный сайт — косметисточка, почитала отзывы на новые туши Dior и решила достать свою «негодницу» :-)
И, о чудо! Я приноровилась! Фотографировала постепенно, день ото дня, результат окрашивания. Тушь, надо сказать — капризная! К ней нужно приноровиться. Обязательно включать функцию вращения, и тогда реснички получаются великолепные!
Итак, посмотрим же эволюцию навыка нанесения:

День первый (сразу извиняюсь за красноту глаз, маленький ребенок редко дает выспаться хорошо:-) Легло как — то небрежно и неаккуратно, но, в целом, неплохо! Здесь слоя три примерно, на самом деле сложно сказать как нужно наносить, в два или три слоя. Необходимо просто вращением добавлять тушь повсеместно, пока не получится хороший результат, но, опять же, можно и переборщить:-)

День 3-4 В этом ракурсе ресницы смотрятся выигрышнее всего:-)

День сегодняшний:
Как видно тушь легла замечательно. Я уверена, что можно нанести и лучше. Единственное что мне так и не удалось- аккуратно прокрасить нижние ресницы:-)

Мое мнение Тушь на любителя ярких, хорошо подкрашенных ресниц. Лучше наносить ее с включенной функцией вращения, иначе ресницы приобретают чудовищно-непрезентабельный вид. Наносится без комочков. По мне, так в составе имеет что то вроде геля или закрепителя, поскольку ресницы фиксируются в изогнутом положении с первого слоя нанесения. Я наношу ее так: — Щеточку подношу к самому основанию ресниц и медленно поднимаюсь вверх к кончикам ресниц. Крутящаяся щеточка делает все сама :-) Самое интересное, что хотя я сейчас нахожусь в декретном отпуске и краситься каждый день совсем необязательно, как я распробовала эту тушь  - я начала наносить ее ежедневно!!!:-) Но, забегая вперед скажу, пока я ее распробовала — она подсохла :-( Но пост в защиту решила написать, потому как не нашла ни одного положительного!)) Кто любит повозиться с этой тушью, душу отведет :-)

Оценка: 4- (за капризность и невозможность аккуратно прокрасить нижние ресницы) Купить сама повторно не решусь:-)
Цена: Поскольку это подарок — цена мне неизвестна.

Спасибо большое всем кто заглянул! :-)
Девочки, буду очень признательна, если посоветуете беспроблемную тушь для шикарного объема, разделения и длины:-))

• Iuliia
  • 23 марта 2012, 00:23
ох и кисточка))) я бы не смогла вообще такой накраситься)) и как вам это удалось…
Ваш комментарий меня повеселил:-)))) тут и правда сноровка нужна!))) я просто шить вязать люблю- рука набита и терпения вагон и маленькая тележка:-))))
оооо, ну я не шить не вязать   -не видать мне красивых ресниц видимо     )))))Спасибо вам за пост!
Что вы что вы! Уверена есть туши куда менее энергозатратные с более впечатляющим эффектом:-)))) я сама бы себе повторное такую не купила))) жалко времени))
Это — самая ужасная тушь!!! У меня не получалось накрасить ресницы не испачкавшись ну никак! И смех и грех в общем)))) помучалась я с ней недельку и выкинула. У Вас с ней хороший результат ещё получился)))
Спасибо! Я как ювелирных дел мастер карпела по минут 15))))) решила написать пост в защиту, ведь как то ее Диор предполагает наносить более менее презентабельно! Думаю это ее максимум!
  • 25 марта 2012, 05:16
эх, зачем выкинули, надо было мне отдать))
мне конс говорила, что эта тушь просто мега-классная! но я как-то осторожничаю насчёт подобных дивайсов… может и зря — реснички классные, но у Вас свои хорошие — сразу видно
Вот и моего мужа уверили что это лучшая тушь)) мне потребовался год чтобы снова да стать ее и приготовить ся, пока она тут же не засохла))) но при определенной сноровке можно умудриться на краситься более менее))
  • 23 марта 2012, 06:36
Не люблю когда тушь так явно утолщает реснички. Из опробованных предпочтение отдаю Гипнозам и обычной Диоршоу.
А я люблю толстенькие яркие реснички, но есть туши которые себя так явно не обозначивают, не смотрятся так явно! а что вы посоветуете?
  • 23 марта 2012, 11:04
Так я вроде посоветовала   Для наглядности можете посмотреть тут и тут
Очень понравилась Диор!!! На твоих ресничках! Люблю когда тушь так ложится! Однозначно теперь куплю ее! Виден и объем действительно внушительный и длина и ничего не слиплось! Сколько она прослужила? У моей подруги такая тушь-она очень довольна!
  • 23 марта 2012, 12:06
Уже наверное месяца 4 она у меня, но т.к. она у меня не единственная, то крашусь по настроению. И она у меня до сих пор жива) Одно время мне показалось что с ней что-то не то, какими-то комочками начала ложится, но на тот момент у меня еще реснички обновлялись и новые короткие росли, на которые тушь с капризами ложилась, а теперь снова все нормально. Она пожалуй моим фаворитом остается по сей день, даже новая Hypnose Precious cells ни так радует, хотя тоже достойная тушь!
Очень достойный результат окрашивания:-)))я прям загорелась))) у меня тоже обычно пара тушей в процессе. Если макияж со стрелками и тенями то ресницы на второй план и крашу их нюдовой тушью ( сейчас это гурмандиз:-) стыдно признатьс, но за свои деньги смешные пусть, но она делает мои ресницы красивыми) вот хочу от личную тушь на лето, когда я люблю в основном только ресницы и красить, минимум макияжа. Но ресницы тогда должны быть роскошные:-)
  • 23 марта 2012, 12:33
Я сама вообще не против бюджетных тушей, раньше многие перепробовала, но потом просто перешла на люкс и соскочить не могу, ну испытываю я эстетическое удовольствие, доставая из косметички люксовый продукт и не могу ничего с этим поделать) Наверное у меня комплекс неполноценности))
Некоторые жалуются что она отпечатывается, с моей такого нет. Вот если вовремя покраски наляпать на веки, то оттереть не так-то просто.
У меня видать тот же комплекс развился, когда я стала собирать лаки Шанель:-) необычайно приятно носить их на ноготках, это магия просто:-) хотя и у опи есть шикарные цвета, но Шанель никогда не надоедают)))) знаешь, Катя, героиню моего поста тоже фиг сотрешь с век:-) а с ресниц сходит легко обычной гелиевой умывалкой, что меня оч устраивало, не люблю долго возиться:-)
  • 23 марта 2012, 13:13
Я из-за диоровской туши стала смывкой пользоваться для глаз, раньше меня это жутко напрягало, любила чтобы тушь просто смывалась без специальных средств)
вот никогда не понимала таких приспособлений. Сложно мне поверить, что такая штуковина может накрасить ресницы лучше, чем руки   и Ваши фото — лишнее тому подтверждение.
Не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется, тушь лежит как-то очень уж «тяжело»
Я с вами полностью согласна! Ресницы тяжелые и грамоздкие! Видно что тушь лежит в несколько слоев! А иначе ей нормально не накрасится. Один слой плешивит. Посему сама такое чудо не куплю:-))) надеюсь, может кто нибудь из девочек посоветует хорошую тушь:-)
рада, что не обиделись
мой личный хит-парад тушей, раз уж речь зашла (порядковый номер ни о чем не говорит — фаворитов нет):
1) ИСЛ ЭНР. Все бы хорошо, но для меня цвет недостаточно черный и высыхает она, зараза, за месяц-полтора, поэтому не очень выгодно выходит
2) Армани Eyes to kill в старой версии. Очень хорошая тушь, делает такие пушистые, но в то же время натуральные реснички. Хороший, добротный футляр. Спокойно пользуюсь по 3 месяца.
3) Как ни странно, Макс Фактор тоже ЭНР в «пузатом» тюбике. Купила из любопытсва, т.к. очень много хороших отзывов на нее. Из этих трех тушей только она делает мне ресницы до бровей в прямом смысле этого слова. Думаю, дальнейшие комментарии излишни. Ах да! Ну и стоит же в 2,5 раза дешевле
Что вы! или может на ты?))) какие обиды:-) мы все тут пишем обьективности ради:-) при смотрюсь к макс фактор! Когда то давно была у меня 2000 калорий которая, оч достойная! Мне еще нравится мейбелин в синем пузатом футлярчике с подкручивающим эффектом! Тоже люблю черные хорошо прокрашенные реснички) спасибо за совет! Начну с Макс фактора)
лучше на ты, конечно
на 2000 калорий у меня аллергия когда-то давно, поэтому «пузатика» брала с опаской, но все вроде бы ничего. Попробуй! Действительно, очень достойная тушь по приятной цене
  • lilalo
  • 23 марта 2012, 10:21
самая лучшая тушь из тех, которые я пробовала- это Divage 90*60*90. очень легкая, невесомая, ресницы очень пушистенькие, разделенные и удлиненные. стоит всего 140рублей! Попробуйте, если не понравиться, то не жалко будет выбросить
Я люблю такие покупки))) действительно, когда разочаровывает тушь за 1500 тысячи — это больше чем разочарование! Я сейчас купила Гурмандиз, это вроде от Евы. Второй раз купила. Она меня устраивает для маки яда со стрелкам и обилием теней, когда реснички уходят на второй план)
  • lilalo
  • 23 марта 2012, 14:34
у меня тоже гурмандиз есть и тоже нравиться, но она делает реснички очень естественными, а Диваж более черными
  • xitruga
  • 23 марта 2012, 08:32
Ого! Я такими не могу краситься, а кисточки называю ершаками для туалета
Мне очень захотелось ее приручить)) более менее получилось))) но уж больно это энергозатратно и результат не самый убедительный!))) кисточка и правда мягко говоря странная:-))
  • bonee
  • 23 марта 2012, 09:53
эм… а почему щеточка на рекламном фото кардинально отличается от той что в реальности?????
Ооо спасибо! Я только заметила! Заменю чуть позже рекламное фото, может они ее перевыпускали?)
  • bonee
  • 23 марта 2012, 10:25
Спасибо большое! Доберусь до компьютера-редактирую фото.
  • Angora
  • 23 марта 2012, 10:14
Очень понравился эффект! Я не люблю, так называемые «натуральные» ресницы, для меня никакие, а люблю черные, зафиксированные и хорошо прокрашенные, как у Вас на последнем фото, обязателньо попробую эту тушь. Последний год предпочитаю Диор Шоу Блэк аут. Спасибо за пост!
Ух ты! Я знала что найдется кому оценить! Я тоже не очень люблю надовые ресницы! Пусть пушистые и длинные, мне все равно охото чтобытх было хорошо видно! Попробовать что ли блэк аут?) а вы писали (ты?) отзыв о ней? Интересно посмотреть в деле)))
  • Angora
  • 23 марта 2012, 11:31
Отзыв не писала, давайте на «ты»)))) Я пишу как-то исключительно на тени-помады-лаки))). Свои ресницы совсем не айс, поэтому и не пишу.
Значит надо просто попробовать:-))) если уж красить реснички то от души:-))
Ого… жаль мне такой результат на себе не нра))
Я тоже как-то смотрела этут тушь, и меня поразила ее неказистая кисточка. Туши Диор к сожалению отпечатываются у меня на веках, так что я завязала с их тушами, к сожалению. Посоветовала бы вам попробовать Елену рубинштейн.
У меня тоже некоторые туши отпечатываются, и даже шанелевские подводки, правда на одном глазу почему то. Так вот эта тушь не осыпается и не отпечатывается:-)
  • 23 марта 2012, 14:44
мне понравился эффект. Я люблю жирненькие реснички))
И я такой же любитель))) но куплю в след раз сестрицу это туши, выше рекомендовала девочка!
  • 23 марта 2012, 18:04
У меня вот от Диор Экстаз выпадали ресницы, не знаю, мб от тяжести этого самого «экстаза» на них))
Когда снимала вечером.
В результате 2х лет применения люксовых тушей, разочаровалась во всех. И нашла для себя Макс Фактор False lash effect (в черном или золотом тюбике), также понравилась Гурмандиз — совсем бюджетненько. А еще очень многим нравится Divage 90х60х90 — Тоже очень бюджетно, но у мя глаза не воспринимают к сожалению(((

Хоть на чем-то съэкономлю.
Вот не первый раз слышу про эти туши на косметисте и даже в этом конкретном посте! Начну с диважа) уж очень интересно) разочарует — куплю MF а дальше Диор)))) как там пословица? Скупой платит дважды?)))
  • 23 марта 2012, 21:33
я и на других сайтах тоже читала) Диваж 200р, Гурмандиз 120))) МФ 500 с чем то)
  • LYU
  • 23 марта 2012, 14:50
вот смотрела-рассматривала, видимо, я просто не любитель жирно накрашенных ресниц, для себя решила, что такую не куплю. Спасибо за пост!
Рада что получился полезный пост!:-)
  • stasalj
  • 23 марта 2012, 19:04
Кисточка похожа на ершик (и он уже повидал виды)
Да, правда! На свалявшийся ершик:-))))))
  • 25 марта 2012, 05:23
это моя любимица!!! я ее обожаю! а щеточка хоть и выглядит нелепо — но все сделано как надо, т.к. она же должна крутиться! мои реснички обожают это подкручивание и разделение и длинна не заставляет себя долго ждать) я пользуюсь ей уже полтора года (мне тюбика хватает месяца на 3). купила еще диор иконик — хороша, но не та, да и смыть ее проблематично. а эта красотка смывается на раз и не отпечатывается на верхнем веке, как успешно это делает иконик и другие туши от ланком, клиник и герлен. да и пользоваться ею у меня получилось с первого раза. вообщем, я ее люблю) спасибо за пост!
Мне так хотелось бы увидеть ее на других ресницах, удачный вариант! А то все что есть на косметисте — одни негативные отзывы! А тушь и правда достойная! Спасибо за комментарий!)))
  • 27 марта 2012, 23:47
совсем уже скоро полечу в Москву и прихвачу в дьюти новую (а то свою уже домазюкала, пока икоником балуюсь) и, наверное, сделаю все ж уже пост!!! а то я смотрю пора реабилитировать диорку)))
Это отличная идея!:-))) буду ждать с нетерпением! Охота увидеть еще один положительный результат))