Сексуальные и загорелые ножки с бронзирующим стиком Michael Kors Leg Shine

Здравствуйте красавицы!
На дворе весна, а впереди лето! Захотелось поделиться радостью и моей огромной любовью к продукту Michael Kors. В далеком 2003 году компания LVMH American Designer Fragrances совместно с Michael Kors Fragrances выпускает замечательную вещь — стик Michael Kors Leg Shine. Неизвестно, сподвиг ли на это бренд Michael Kors экономический кризис и тенденция к многофункциональности косметики или просто здравый смысл, но факт остается фактом: на рынок вышли бронзирущие дезодоранты для ног. Коллекция называется Michael Kors Leg Collection и становится настоящим открытием.
От производителя:
Бронзирующий стик для ног MICHAEL KORS. В этот гель добавлены переливающиеся металлокрасители, чтобы придать блеск женской ножке. Гладкие и сексуальные ноги одним взмахом от Michael Kors. Нанесите MICHAEL KORS Leg Shine Collection на ваши ноги и они приобретут гладкое и сияющее мерцание, что придаст вашим ногам более здоровый и сексуальный вид! Добавлен парфюм, что придает более приятный запах. При нанесении на кожу придает легкий оттенок загара. Выравнивает недостатки. Цвета: классический, с блеском, бронза. Сделайте ваши ноги мерцающими, стильными и шикарными без солнца!

От меня:
Этот стик — мой старый добрый друг, без которого не обходится ни одно мое лето, вот уже (о Боже!) 10 лет! Весной и летом всегда в моей сумочке. Пользоваться просто, ложится гладко, ровно. Стик имеет ярко выраженный аромат классического парфюма MICHAEL KORS, если вы пользуетесь стиком, забудьте про духи, аромат у стика тяжелый, яркий, немного удушливый, со шлейфом. Ну вообщем, нанесли стик, считайте заодно воспользовались парфюмом. Экономичен — при ежедневном использовании весна/лето хватает года на три )) Не желательно наносить на очень светлую кожу, иначе получите неестественную желтизну. Как то наткнулась на интервью телеведущей Авроры, она говорила что этот стик ее любимая вещь, наносит его не только на ноги, но и на руки и даже на скулы вместо румян! Незнаю, не пробовала )) Стик очень крутой! Ножки красивые, загорелые, сексуальные, манящие за собой! Все оборачиваются!

Оценка: твердая 5!

Цена: 700 руб. в магазине Douglas по VIP карте. Стоимость без скидки около 1000 руб.

Свотчи: Сразу прошу прощения за фотки, сфотографировать ножки в полной красе пока не могу, т.к. стиком пользоваться еще не начала. Весны в Москве нет, солнца нет, загара нет. Обещаю летом добавить супер фотки! А пока запасайтесь стиками!

Спасибо за внимание! Всех люблю, целую!
  • Karoli
  • 10 апреля 2012, 15:24
никогда о таком не слышала, что есть еще и стики.
А он смывается?
Да легко смывается, можно даже сухой салфеткой стереть.
то есть, если в короткой юбке сесть на диван, можно легко получить белые пятна на ногах?)))
оригинально)))

не проще ли автозагаром пользоваться, с ним хоть аварии не случится :)
Белых пятен на ногах не будет, никаких пробелов, стик достаточно густой консистенции. Даже если смажете, все равно на ногах остается и цвет и блеск, вот если диван белый — испачкаете. Автозагар это конечно хорошо, и лосьоны с эффектом загара тоже! Всем пользуюсь радуюсь. Но стик это несколько другое. Давным давно продавался такой автозагар для ног GARNIER AMBRE SOLAIRE сияющий, с блестками. Так вот стик очень похож на этот продукт. Он как бы имеет закрепляющий мгновенный эффект. Придает ногам маслянистость, блеск и перелив.
  • LAKY
  • 10 апреля 2012, 15:29
а как насчет отпечатков? если ногу на ногу закинуть белое пятно потом останется? на промо-фото несколько оттенков?
Оттенок один. Если честно я только когда статью готовила, узнала, что бывают три разных оттенка. У меня бронза. Других в магазинах Мск никогда не видела. Не совсем поняла про белое пятно. Если равномерно нанести на обе ноги, цвет стойкий, никуда не денется.
  • 10 апреля 2012, 15:30
Интересная вещица. Мне оно определенно надо  . Скажите, а следов данный стик на одежде не оставляет? Как долго держится, легко ли смывается, не ложится ли разводами, как долго впитывается? Ох, вроде все спросила
Следы оставляет. Это правда. Если я надеваю короткое белое платье, то стик наношу только до колена, а выше размазываю рукой (частью между кистью и локтем) приловчилась уже )), чтобы не было яркого перехода. Держится весь день, но к вечеру утрачивает блеск, остается только загар, так что к концу дня можно повторно пройтись.
  • 10 апреля 2012, 16:11
Тогда это мимо меня, спасибо за ответ
  • 007Lili
  • 10 апреля 2012, 15:40
ох как классно! скажите, а ухаживающие свойства есть у него?
К сожалению не знаю и производитель об этом умалчивает. Но от себя могу сказать, что сделав эпиляцию можно обойтись без кремов и лосьонов, а сразу смело нанести стик. Никаких раздражений или сухости, ножки ухожены и увлажнены.
  • 007Lili
  • 10 апреля 2012, 15:59
спасибо

• JOHNY
  • 10 апреля 2012, 15:52
никогда не слышала.классная штукенция)
  • Kenguru
  • 10 апреля 2012, 15:54
Если сухой салфеткой стирается, значит и на одежду мажется? А если долго сидишь и ноги вспотеют под коленками или на задней части бедер, то поплывет?
  • 10 апреля 2012, 16:20
Ой, какая интересная вещица! Но, то что одежду марает — пугает немного… Как Вы этого избегаете? Летом хочется носить светлые вещи и не представляю, КАК совмещать их с этим средством…
Если я надеваю короткое платье я делаю так — интенсивно наношу средство ниже колена, а выше прохожусь по одному разу. Затем внутренней стороной руки (от кисти до локтя) распределяю верхнюю часть и колено. Так платье не испачкается, и цвет будет равномерным.
  • 10 апреля 2012, 17:08
Средство очень интересное, спасибо что просвятили — непременно возьму! (Кста, по Вашему отзыву когда-то покупала ламинирующий гель от Lebel   — довольна)
Очень рада! Гель Lebel супер вещь. Правда я уже купила профессиональный ламинат, буду дома практиковать и готовить новый пост!
  • 11 апреля 2012, 05:09
С удовольствием почитаю
Нет, ничего не поплывет, это точно, но одежду пачкать будет.

• Psihea
  • 10 апреля 2012, 16:15
То что "Стик очень крутой! Ножки красивые, загорелые, сексуальные, манящие за собой! Все оборачиваются!" я поняла, всю остальную информацию пришлось читать в коментах и ответах на вопросы косметисток. В отзыве информации так таковой нет. Мое мнение вещь бесполезная. Одежду пачкает, значит в жару будет течь.

И почему сам стик в центре розовый?
  • 10 апреля 2012, 16:23
Не знаю, как сейчас, но раньше в Эйоне был такой-назывался «Виртуальные колготки», и одежду он не пачкал, а при каждодневном использовании пигмент накапливался и ноги постоянно были казались загорелыми.Прикольная штучка.
  • 10 апреля 2012, 16:26
Именно такое?
  • 10 апреля 2012, 16:29
Ну судя по фото и заявленному эффекту-абсолютно такое, только одежду оно точно не пачкало, да и стоило дешевле.Даже интересно стало, выпускают ли они еще такие?..
  • 10 апреля 2012, 16:31
Тогда надо брать!   (если, конечно, аромат подойдёт....)
  • 10 апреля 2012, 16:55
Помню эти виртуальные колготки, но это несколько иное. Они были в виде лосьена с эффектом загара, представлены они были лет этак 8-9 назад. Эти «колготки» можно сравнить с лосьенами с эффектом загара от Дав, Джонсан Беби… и пр.
  • 10 апреля 2012, 20:36
Ну а это что? По описанию, стик с эффектом загара, т.е.тонирующее средство для тела, выравнивающее недостатки.Разницы по описанию не увидела, если честно.
  • 11 апреля 2012, 09:49
Для меня разница в том, что один продукт представлен в виде стика (ранее я не встречала продукты с данным эффектом именно в стике), а второй в виде лосьена (коих массы). А вот конечный результат у них практически одинаков.
  • 10 апреля 2012, 16:31
опечалась-в Avon.
Жаль, у нас не найти такую штучку(((
А то ноги после зимы не просто белые — они аж голубоватые! пришлось начать ходить в солярий
Я тоже бывает в солярий заглядываю, но для ног идеальный вариант лосьон с эффектом загара, к примеру Dove, он без желтизны и с очень благородным оттенком. А стик лишь подчеркнет эффект.
три-четыре года назад активно пользовалась этим стиком, и могу смело заявиться, что в жару он не течет и одежду не пачкает. деликатно переливается на солнце, в тени тоже смотрится очень уместно, никакой вульгарщины.
лично для меня нужная вещица — как днем под шорты или юбку, так и на вечерний выход.
спасибо вам за пост, напомнили про этот стик, я думала, что его ещё выпускают и нашла ему замену. обязательно себе прикуплю!
Расскажите про замену поподробнее)))
ох, даже как-то неловко об этом говорить)
вообще, как я уже сказала, являюсь фанатом подобных продуктов, испробовала уйму сухих масел с сияющими частичками — carita, body shop, sisley, green mama, nuxe. ну и про героя поста тоже не забываем) а три года назад я увлеклась производством косметики своими руками, и сделала сналала сухое масло с блестками своими руками, а потом и подобный стик.
Его действительно очень сложно найти, каждый раз бывая в магазинах парфюмерии и косметики, обязательно подхожу к стенду MICHAEL KORS, но увы… найти его — это как охота.
может быть, его уже не выпускают? призадумалась и поняла, что не видела нигде года 3.
Посмотрела на фото Ваших ног: тоненькие бедрышки, оформленные икры, бесконечная длина, идеальный педикюр…

Вы правда думаете, что вслед Вам оборачиваются из-за стика?
)))))))))))))))))))))) спасибо. но заслуга стика здесь все таки тоже есть.
Присоединюсь к мнению February
Пару походов в солярий исправит всю осинелость ног, вытянет их визуально и подтянет. А стик — это для вечернего блистательного выхода. Для пущей уверенности в себе.
  • Limonta
  • 10 апреля 2012, 19:24
Девушки, честно слово — считаю это полной -преполной ерундой…
Спасибо за пост, я бы такой купила, если бы увидела. Только где в Мск косметика Корса? в Цуме?
А у Корса вроде нет косметики, стик стоит вместе с духами на одной полочке. Искать в Иль де боте, Дуглас, Артиколи. Я последний раз покупала год назад в Дугласе в Смоленском пассаже, подруга пол года назад в Европейском, тоже Дуглас.
Спасибо, давно не была в Дугласе)) Стоит зайти перед летом)))
  • Elechka
  • 10 апреля 2012, 20:18
Интересная вещь, никогда ничего подобного не видела:) спасибо вам за обзор:)
  • Lucie81
  • 10 апреля 2012, 21:39
Такой эффект на ногах я получаю с помощью иллюминирующего средства для лица от Орифлейм  . Они когда-то много лет назад выпустили блестящую штуку для лица бронзового цвета, которую на лицо я ни разу использовать не смогла. А прошлым летом решила применить на ноги — смешала с лосьоном для тела и вуаля — эффект такой же, как от этого стика (судя по фото). Причем тоже в течение дня средство остается на ногах, не течет даже в жару. Один минус — совершать манипуляции можно только дома, в походных условях не получится.
Интересно, Юа сейчас такую штуку они выпускают? Или подобную?
  • Lucie81
  • 12 апреля 2012, 07:57
Это была лимитка какого-то лета, сейчас в их каталогах подобного не видела.
Конечно, идея интересная и вообще такое средство имеет место быть, но вот как по мне, так лучше сбрызнуть тонирующим аэрозолем (Салли Хансен, например), чем возюкаться со стиком   Но эффект на Вашей коже мне очень понравился
Первый раз вижу, шикарная идея!!! Очень хочу!

• radmila
  • 10 апреля 2012, 23:16
Впервые вижу, очень захотелось. стала искать — и нашла похожий — St. Tropez Wash Off Instant Shimmer Stick. Может, кто пользовался?
Я одно время пыталась найти в Мск, но к сожалению в России их нет (может что-то изменилось), подруга в Дубае покупала, была довольна
  • Tender
  • 11 апреля 2012, 02:27
у вас такие ноги стройные только на них и смотрела, стик тут не причем, оборачиваются на НОЖКИ!
а если ни секрет где такую вещь купили, я ее давно ищу все...???? заранее спасибо))))
магазин парфюмерии и косметики Дуглас
у нас в городе такого магазина нет.....((((((( а так хочется его купить…
Вообще Дуглас в регионах вроде представлен… Есть идея, этот стик найти даже у нас сложно, но если я найду (а я себе скоро буду искать) то дам вам знать, если еще нужен будет, куплю и пришлю по почте ))
не забудите про меня, я тока за!!!