Dior Rouge №428 «Rose Pisanelle » - осенняя весна

Здравствуйте, милые косметисточки)
продолжаем разговор о помадах)сегодня речь пойдет о Dior Rouge, оттенке из далекой осенней коллекции, который покорил меня в феврале этого года.
Всем, кому интересно, добро пожаловать)
Полное название продукта на английском языке:
Dior Rouge №428 «Rose Pisanelle »
Фотография:
1)текстура — приятная, немного кремовая достаточно тонко ложится, ровно, полностью перекрывает цвет губ.
2)стойкость: средняя, часа 2,5
3)футляр стильный, лакониный, выглядит очень достойно и что важно не царапается;
4)уходовых свойств не обнаружила: не сушит и не ухаживает,
5)в носке помада: сходит равномерно, остается золотистый пигмент на губах. Немного забивается в складочки
6)цвет: шикарный, мне очень нравится)сложный: бежево персиковый приглушенный с умеренным количеством золотистого шиммера.красивый цвет, деликатный, непростой, элегантный)
7)запах — просто чудесный, такой тонкий приглушенный, помадный, за запах отдельный + помаде))

помада (она действительно такая разная при разном освещении)
на пальчике:

на губах:
помадка на мне:

цена: около 1500 рублей без скидок
Оценка:5 за цвет, 4 за качество, хотелось бы больше ухода и чтоб в складочки не забивалась совсем, и еще дополнительный + за запах)

Я Ксюша, ко мне на ты;)
Вам очень идет. Не знаю почему, но мне в тандеме с глазами очень нравится.
  • 23 марта 2012, 17:02
спасибо)
замечательный элегантный нюд!
  • 23 марта 2012, 17:02
цвет… да)шикарен)
  • Charmi
  • 23 марта 2012, 07:33
Какой полезный пост! Я как раз подыскиваю розово-бежевую помаду. Эта смотрится очень неплохо.   Спасибо. Вообще, я люблю помады-увлажнялки-питалки, но от футляра Руж Диор балдею. Наверное, плюну на свои принципы и куплю ее. В конце концов, для чего существуют бальзамы?
  • 23 марта 2012, 17:06
Если найдете ее)мне пришлось за ней побегать, это лимитка осени 2011))
Но очень похожий оттенок видела у клиник: Clinique High Impact Lip Colour №24. Жаль, что отзывы на неё не очень восторженные, говорят, что она подсушивает
жаль, что Вы не сделали фото самого стика помады…
  • 23 марта 2012, 16:56
сделала)забыла загрузить)сейчас исправлюсь))
Очень приятная помада, и оттенок тебе очень идет, Ксюша.)
  • 23 марта 2012, 17:06
я тоже хочу именно этот оттенок, но пока не могу на него «попасть»…
  • 24 марта 2012, 01:32
ох уж, с этим у меня были сложности)мне пришлось за ней побегать, это лимитка осени 2011))
Интересно смотрится!
  • Valerie
  • 23 марта 2012, 12:45
Дорогуша, тебе просто шикарно подходит этот цвет!)) действительно, с глазами сочетание очень необычное и нежное))
  • 23 марта 2012, 17:07
Спасибо, милая)это я тебе про неё рассказывала тогда)
деньги на нее совершенно внезапно нашлись)это была судьба))ахаха))
Мммм, классный цвет,   похожа на Армани biege 105.
А мне показалась таким «сухарём», правда у меня другой оттенок, полностью матовый…
  • 23 марта 2012, 17:09
для меня она тоже суховата) все-таки качество могло бы быть лучше)