YSL Yves Saint Laurent "Glos Pur Pure Lip Gloss 3 ", YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 3 - блески для губ

YSL Yves Saint Laurent «Glos Pur Pure Lip Gloss 3 », YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 3

Фотография:

По — прежнему блески наносятся кисточками…

Развернутое мнение: Первым подобным моим блеском этого бренда был блеск серии Golden Gloss номер 19, я писала в одном из своих отзывов о нём. Так вот, после той покупки я решила купить ещё блески этой фирмы и купила на свою голову
Что могу сказать, оба блеска красивые и оба очень капризные.

Блеск Yves Saint Laurent «Glos Pur Pure Lip Gloss 3 „

: оттенок уходит в оранжевый. В блеске нет шиммера. Липковат, на губах держится до 2-ух часов.
Блеск затекает в складочки губ, растекается, “лежит» на губах совсем неважно… Как и предыдущие мои два блеска YSL, эти блески по — прежнему пахнут киселем… брррр… но по прошествии некоторого времени запах блеска на губах уже не чувствуется…
Через какое-то время после нанесения, блеск усаживается и тогда становится немного «легче» в душе и не так страшно на губах. В общем, сделала вывод: этого блеска нужно наносить ровно столько, чтобы придать губам немного влажного вида, но если нанести толстый слой, получите то, что у меня на фото-свотчах, хотя, там я нанесла немного.

И на солнце…

YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 3

Этот блеск из серии Golden Gloss мне хотелось больше, чем тот, что выше. Блеск на губах лежит чуть получше. Оттенок яркий и сочный. Блеск розового оттенка с золотистым шиммером, липковат, блестки на губах чувствуются, но не грубо, лишь немного. По стойкости он не отстаёт от блесков этих серий, то есть, на моих губах до 2 часов держится, но это при том что я постоянно мозолю губы, смыкая их друг с дружкой, привычка такая…   Очень красиво блеск переливается на солнце. Также, немного затекает и растекается… Что мне вовсе не понравилось… Губы оба блеска не сушат.Дневной светНа солнышке…Оценка: 4
и я мечтаю о оранжевом блеске, ваш оттенок мне очень понравился, как раз хочу без блесток, жаль что не ожидал оправдания
  • Valerie
  • 22 марта 2012, 22:22
соглашусь с вами, тоже мечтаю об оранжевом блеске, и собиралась покупать именно этот оттенок от исл…
хихи))) какой каламбурчик замечательный у вас получился))
Мне оба не понравились при нанесении, все же как тяжело найти идеальный блеск, затесты на руке при покупке бесполезны всегда( ну надеюсь вы найдете к ним подход!

• 22 марта 2012, 20:00
Наврят ли найду… уже знаю кому их подарить
  • Julkins
  • 22 марта 2012, 21:03
Врагу?

• 22 марта 2012, 21:58
Не))) Любимой золовке
Я вчера отдала 13 номер из серии с блестками! Давно лежал, попробовала наконец, ужасно скатывается в белую полоску! Кисть неудобная, убедилась, что лоран не умеет средства для губ делать. Руж вольюпт тоже была Отдана)

• 22 марта 2012, 20:01
У меня есть 19 номер с блёстками, мне очень нравится… пользуюсь им на вечеринки и праздники)))
У меня есть второй блеск, но на мне он лежит по-другому…
  • lelyana
  • 22 марта 2012, 20:55
Жалко, что оранжевый блеск так неважно себя ведет в действии, уж больно он красиво в тюбике смотрится…
а Вам спасибо за пост)
Мне второй очень понравился!   Было бы в нем побольше коралла, то он был бы моим!
ну второй красавец! жаль, что не подошел, а первый негодяй
  • Anetaaa
  • 22 марта 2012, 21:03
первый некрасиво в складочки затек- жаль, а второй как-то слишком блескучий до безумия
оранжевый в тюбике такой красивый! я бы повелась на него) теперь уж дудки
  • Alexy
  • 22 марта 2012, 21:18
люблю серию блесков с блестками, когда блеск «впитывается» остаются блестки и приятное ощущение на губах
  • etchi
  • 22 марта 2012, 21:51
У меня есть Pure Nude, единичка, из серии Glos Pur, тоже не смогла с ним справиться, на моих губах ведется себя точно так же как и на Ваших, к сожалению
хм странно… у меня оба блеска… и я без них не представляю себя и лежат по другому… просто идеально намного лучше диор… жалко но все равно спасибо за пост рада была любимчиков своих видеть)

• 22 марта 2012, 22:41
Покажите?
на руке красивые оттенки, а на губах мягко говоря не очень

• 22 марта 2012, 22:40
Полностью согласна… ожидала большего от них
  • Lemonka
  • 22 марта 2012, 22:38
У меня 03й… купила уже второй))) можно варьировать степень нанесения, нравятся губы после него, прошлым летом с ним не расставалась. Спасибо за пост)
Я не пойму, блески разные, а номера одинаковые? У меня есть блески из этой серии. Чтобы не растекался, я слегка припудриваю губы и область вокруг губ — сидит и не убегает :)))) Можно еще карандаш добавить.

• 23 марта 2012, 00:22
Да, два разных блеска с двух разных серий с одинаковыми номерами, так получилось)))
Да, я иногда наношу блески эти на бальзам от Dior, тогда всё не так плачевно выглядит!
  • Olik25
  • 22 марта 2012, 23:39
Соглашусь с девочками: мне тоже не нравится, как эти блески лежат :-( Но, наверное, это из-за макро. В реале, уверена, все намного лучше ))
  • Vikysik
  • 23 марта 2012, 00:24
я просто фанатка етих блесков из серии голден! у меня 19 номер, такой молочно-розовый с золотистым шиммером… вообщем моя любовь=)да — они немного затекают в складочки, но не критично… зато мои губы все замечают1колеги спрашивают что за блеск такой? губки, как силиконовые=))))

• 23 марта 2012, 00:25
У меня он тоже есть, люблю его очень
  • LUANZA
  • 23 марта 2012, 13:53
YSL Golden Gloss — мои любимые блески. У меня их 7 штук.
  • LYU
  • 23 марта 2012, 14:57
безобразие какое-то на губах получилось… а в тюбике так понравился второй блеск.
  • Maceda
  • 23 марта 2012, 22:07
У меня есть оранжевый, очень нравится, особенно если наносить на помаду и запах кажется винтажным.
Хочу сказать в защиту Pure Lip Gloss №3, люблю его очень, у меня он ложится отлично, в складочки не затекает, особенно нравится за цвет и отсутствие блесток. Единственный менус для меня, иногда немного поддекает из тюбика(