Тушь на каждый день Еstee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara №Black

Сегодня я хочу рассказать про хорошую тушь на каждый день.

но мне досталась мини -версия этой туши в подарок с набором миниатюр, но её мне хватило на 4-е месяца

Тушь хорошо наносится без комочков, отлично прокрашивает реснички. У неё удобная конусная кисть, которая хорошо прокрашивает. Не сыпется в течении дня. Не оставляет отпечатков, выдержит слёзы и случайное трение глазика. Выдерживала дождь, снег и солнце, и никогда не оставляла следов или отпечатков!

С моими ресницами она чуда не сделает (хотя с ними редко какая тушь сделает это чудо :) ) и драмы во взгляде не будет, Я просто получаю свои же реснички, но хорошо прокрашенные. Для меня это обычная, но очень хорошая тушь на каждый день, которая не подведет.

кисть
размер кисти по соотношении к моему глазику
голые реснички
с тушью
Цена: мини-версия была в подарок, но полная версия — 21$
Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо, что зашли. Я — Юля ))
  • Talya
  • 22 марта 2012, 19:20
она мне даже покруче эффект давала.
Хорошая тушь.
Это моя любимая тушь! Она у меня в черном оттенке (в виде кучи мини-версий) и в полноценном объеме — коричневая.
  • Nika85
  • 22 марта 2012, 19:44
Отличная тушь! У меня тоже минька, как только моя старая тушь закончится, возьму эту!
Юля я тебя по глазику узнаю  .
Тушь хорошая. Надо бы взять!
Эта тушь дает великолепный результат на моих ресничках!
Так понравилась после нанесения, но вызвала аллергию, я жутко, помню, расстроилась(((
вот хочу экстрим раздобыть, может она подойдет…
мне так нравится как ты стрелочку рисуешь такую тонкую и аккуратную, как так получается у тебя?
вот эта фотка оч нравится
Экстрим у меня тоже есть! Я о т нее в восторге, получаю все что хочу на ресницах, и объем и длину и драму. А стрелочку рисую очень маленькой скошенной кистью, так она прям сама рисует
  • Alexy
  • 22 марта 2012, 21:16
очень люблю эту тушь, сначала был мини экземпляр, потом купила полную версию
я тоже писала отзыв на эту тушь. она входит в тройку самых лучших тушей (в моем личном рейтинге   )
А я как то от нее не в восторге  .Тушь как тушь.На 4  .Подсыхает быстро я заметила.Допользую, больше не куплю.Спасибо за пост!
  • Nika85
  • 22 марта 2012, 22:06
У меня так Шанель себя повела. У меня туши обычно не сохнут, просто заканчиваются быстрее, видимо. А Шанель начала засыхать и ложиться комками и жутко слеплять ресницы, хотя ей два месяца всего. Так что допользую и больше не куплю. А куплю ЭЛ)))
  • Neoqua
  • 22 марта 2012, 21:56
А мне как раз сегодня пришли два пробника — вот эта Эсти для мамы и Клиник High Impact для себя. Сразу же накрасилась обеими :) Обе понравились, но Эсти меньше чувствуется на ресницах. Совсем невесомая. И легкое умывание водой выдержала, в отличие от Клиник. Очень мне понравилась!
Юль, я тут обратила внимание вот на твои ресницы теперь, посмотрела другие посты… Мне кажется, что твои ресницы очень на мои похожи, только чуть получше изгиб. так что заказываю очень от тебя жду других постов про туши!!!
следующий будет про Экстрим )) я в нее влюбленна
давай обязательно. хотя не знаю, что за экстрим такой)
У меня тоже такая в мини-версии. Прекрасная тушь! Сравнивала ее с Гипнозом, так она объем вполне приличный дает. И не скатывается и не осыпается… в общем я на нее не нарадуюсь

но эта щеточка
Тушь моя любимка   )) Спасибо за пост
Для меня эта тушь — одна из лучших. Может быть она еще раскрасится, а еще можно на базу, тогда будет улет!
на базу результат гораздо лучше ))
Ох и люблю эту тушь! Она из моих куцих ресниц такие опахала делает! Только я ей кисточку погнула)
  • Barni
  • 23 марта 2012, 00:14
Отличная тушь! Досталась мне с чемоданом! Но очень скоро я пойду за полной версией :) она мои реснички так правильно расчесывает!
Спасибо за пост!
  • Olcha
  • 23 марта 2012, 00:29
Тушь замечательная. Постоянно покупаю эту тушь и буду покупать еще! ну правда еще постоянно есть конечно и Ланком Гипноз. не меньше нравится
Мне эта обычная даже больше нравится, чем экстрим. У экстрим щеточка крупнее и я иногда габариты не расчитаю и пачкаю ей веки. Экстрим купила правда коричневую, с перламутром, этот цвет очень мягко смотрится при минимуме макияжа. Использую, куплю обычную в коричневом цвете.
Мне нравится эта тушь, она реснички и удлиняет и подкручивает.
Для меня тушь на самом деле эффективная — реснички становятся пышными, объемными — результатом я довольна! НО она у меня через часа 4 слегка размазывается на нижнем веке, приходится использовать влажную салфетку.
  • Fres
  • 23 марта 2012, 19:06
хорошая тушь для естественного эффекта, легко лежит на чувствительных глазах, но у меня за месяц засохла и стала осыпаться. За месяц 2 раза пришлось кисть мыть (первый раз в жизни такие танцы с бубнами — все хотела ей помочь). В общем, понравилась, но 2ой раз не куплю, неэкономично.