22.03.2012

Моя Диорка Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 264 Lilas Mitzah

Наконец-то я ее получила, ведь ждала я эту путешественницу долго, из Штатов она ко мне летела. Последнее время я налегаю на помады цвета Нюд, и вот некоторое время назад, я словила себя на мысли, что я за блондинка без нежно розовой помадки. Давно уже не покупала ничего нежно- розового, хотя это мой любимый цвет, яркие розовые помады у меня есть, но вот наносить их получается крайне редко. Эту помаду я представляла чуть более яркой, так как в магазине при затесте она показалась мне Барбишной. Но на самом же деле все не так страшно
Кому интересно- загляните
Не знаю получилось ли передать цвет этой помады мне на фото самой помады, но на губах она выглядит так же как и на фотографиях с помадой на этом фото, которое я делала при дневном свете:
а вот и вчерашнее фото которое я сделала вечером, помада нанесена на карандаш, и выглядит абсолютно по-другому:
Ну вот еще фото «сзади»:
ну и на руке:
Помадой я довольна, в кратце расскажу о ней: не растекается, глянцевая, не липнет, белой полоски не оставляет, держится часа 3 не теряя цвета и никуда не исчезая, шелушения все таки подчеркнет, после того как помада стирается губы увлажненные, так что можно сказать, что она ухаживает за губами. Футляр у нее очень красивый, одно удовольствие его держать в руках, открывать и закрывать. Такая помадка однозначно украсит косметичку своим присутствием. Запах у нее обыкновенный помадный, немного сладковатый, я бы сказала приятный. Не знаю почему на фото она получилась ближе к бежевому оттенку, на самом же деле она именно розовато-лиловая, но теплая с бежевым отливом.

Срок использования: 2 дня
Цена: 40 долларов ( с доставкой из Американского интернет магазина)
Оценка: 5- (минус за подчеркивание шелушений)

KAMIKADZE 22 марта 2012, 16:35
очень красивая помадка, смотрится классно!!! надо посмотреть есть ли такая в наших магазинах
Anetaaa 22 марта 2012, 16:40
спасибо
Sator 22 марта 2012, 16:36
У меня такая же, это мой первая (и последняя) помада Диор. Без базы для губ ложится просто жутко, подчеркивает все существующие и несуществующие недостатки. И дает жуткий дешевый цвет. С базой все более-менее, но все равно не айс :).
А на Вас очень красиво :)
Anetaaa 22 марта 2012, 16:39
спасибо, я вот на косметисте ее на девченках посмотрела- на всех она по разному, и не только лежит, но и цвет у всех как-будто разный, даже не верится что у нас всех одна и та же помада… вобщем для меня она загадка. А вы не могли бы фоточку прицепить как она на Вас? очень интересно.
Sator 25 марта 2012, 22:44
Собралась и сделала фотографию наконец-то
Помада на фото нормально легла только после танцев с бубном (вот за это я ее и не люблю). На мне она смотрится совершенно иначе, чем на Вас, совсем другой цвет.
Valetka 22 марта 2012, 16:46
Уже второй пост про эту красотку сводит меня с ума   взываю к своей совести — надо еще вымазать те пару десятков помад которые уже имеются у меня
Медитирую «мне не надо, мне не надо»
Anetaaa 22 марта 2012, 16:48

Neroli 22 марта 2012, 16:48
Увидев анонс поста, в голову пришла только одна мысль. Почему девушки выбирают именно эту помаду?   Ее яркие оттенки только подчеркивают все несовершенства кожи.
Но вот этот цвет убил наповал. Не ожидала такого мягкого одеяния для губок. Один из лучших нюдов, представленных на этом сайте
Anetaaa 22 марта 2012, 16:50
ой спасбо огромное
Retro 22 марта 2012, 16:53
Хочу эту помаду. Просто прелесть на губах.
Карандаш убил меня наповал)))
Anetaaa 22 марта 2012, 16:55
спасибо… мне показалось каранлаш лишний для этой помады… даже не знаю, еще не решила для себя как ее носить лучше.
Retro 22 марта 2012, 21:24
Нет, мне с карандашом понравилось тоже.Просто его надо немного растушевать.
Хотя губы итак очень красиво очерчены. Меня убил размер карандаша)))
WiseGirl 22 марта 2012, 17:04
очень красивый оттенок, мне нравится намного больше без карандаша, и губы у вас отличные!
Anetaaa 22 марта 2012, 17:07
спасбо :)
gaga 22 марта 2012, 17:10
Очень красивый нюдовый оттенок! Надо бы на неё поближе взглянуть…
Anetaaa 22 марта 2012, 17:11
спасбо)
south 22 марта 2012, 17:21
была у меня в пробнике- нежнейшая на каждый день++
Ludmilka 22 марта 2012, 17:21
У меня тоже такая есть)
Потрясающе на тебя села!
У меня с ней бывает разный оттенок, от насыщенного до более светлого, губы то светлее, то ярче)
В жизин у меня она более перламутровая на губах и розовая.
Уже заканчивается, буду брать вторую однозначно))
Anetaaa 22 марта 2012, 17:24
не помада а хамелион))) спасбо Милочка)))
Ludmilka 22 марта 2012, 17:25
эт точно!
Но она красотка
Причем не думала изначально, что любоффь такая у нас получится, так как после первого нанесения расстроилась, но потом она как раскрасилась, удивила меня)
Anetaaa 22 марта 2012, 17:28
я ее сразу полюбила
juicyhall 22 марта 2012, 17:29
хороший цвет)) мне кажется, или вы рисуете выше контура губ?)надеюсь, что не обидела)
Anetaaa 22 марта 2012, 17:33
я по контуру рисую, просто жирным грифелем, у меня конут не четкий, размазаный и очень светлый, а когда его обвожу губы совсем другие кажутся.
Casablanca 22 марта 2012, 17:37
Аня сразу узнала твои губки))) Красиво!!!
Anetaaa 22 марта 2012, 17:41
спасбо))
ZOOKI 22 марта 2012, 17:59
Понравилась помадка, как хорошо что у меня такая уже есть, так бы точно захотела:)
Anetaaa 22 марта 2012, 18:10

bridget_jones 22 марта 2012, 18:11
Заказала такую же помаду, теперь с нетерпение жду! На Ваших губах смотрится великолепно! Цвет просто шикарный! А вот заинтересовало, что за карандашик у Вас, прямо такой подходящий к помаде?
Anetaaa 22 марта 2012, 18:13
Артдеко 25, я в своем посте о макияже о нем писала: kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/20882.html#cut
bridget_jones 22 марта 2012, 18:15
Спасибо Вам большое за ответ! пошла читать про него, а завтра утром в магазин :-)
Anetaaa 22 марта 2012, 18:17
удачных покупок))))
Loukoumi 22 марта 2012, 18:58
Моя любимая помадка. У меня такая ж. Только вот не помню она из постоянной коллекции или нет ((
Anetaaa 22 марта 2012, 19:15
я даже не знаю)))
Loukoumi 22 марта 2012, 19:17
Вот и я
Ludmilka 22 марта 2012, 19:25
Постоянка)
Loukoumi 22 марта 2012, 19:31
Тогда еще лучше)) Как кончится не нужно искать новый оттенок)))
YuliaFeya 22 марта 2012, 18:58
Мне очень понравился цвет, и как сидит! Но с Ружами что-то у меня не задалось)))
sweetface 22 марта 2012, 19:23
Моя любимая помадка!
но на мне она чуть более лиловая!
Anetaaa 22 марта 2012, 19:25
Спасибо за пост!
Anetaaa 22 марта 2012, 20:44
спасибо что заглянули))))
AnChanel85 22 марта 2012, 22:28
ой как она красиво смотрится на губах, ну зачем же она подчеркивает шелушинки, обидно! спс за обзор!
Anetaaa 22 марта 2012, 22:31
спасибо что заглянули, лучше на гладкие губки наносить
jbarda4ok 22 марта 2012, 23:01
Очень нежно, красиво, стильно. Я ее держу на заметочке :)
Double_Trouble 23 марта 2012, 09:44
Оох, какой красивый нюд!