Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20
С приходом весны очень хочется выглядеть свежей, загорелой с ровным тоном лица, после нашей сибирской зимы это вряд ли возможно, поэтому по утрам вижу в зеркале бледную девицу с синими жилками на висках и синяками вокруг глаз. А выглядеть хочется :-) поэтому начиная с марта я пользуюсь Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20 (у меня тон 002 Honey Matte).
Купила я ее случайно, искала бронзирующую пудру, матовую, без блеска. Консультант в магазине предложила мне Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20, по приятной цене в 1000 рублей. В общем я ее купила, потом долго не пользовалась. В итоге, летом она мне, ой, как пригодилась!
Пудра оказалась очень приятной, бархатистой, хорошо матировала, обладала водостойкими свойствами, кроме того имела SPF 20 (для меня это важно). Двойная защита от лучей UVA и UVB, следовательно она не допускает агрессивного солнечного воздействия.
Пудру я использовала как на загорелую кожа так и на не загорелую, эффект в обоих случаях достойный: пудра на лице не кажется рыжей, на не загорелой коже не смотрится чужеродно. Придает коже идеально ровный оттенок, который сливается с ее естественным тоном.
Для меня это самая нежная солнечная пудра с матовым эффектом!
Внешний вид — янтарная коробочка с зеркальцем, стандартный диоровский чехол, только шоколадного цвета, без кисти.
Теперь фото

Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20
дневное освещение и солнечный свет
Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20
Фото с пудрой на лице (кожа не загорелая, на скулах «ближний свет»)
Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20 Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20 Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20
Фото с пудрой на лице (кожа загорелая, на скулах мозаика Герлен)
Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20 Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20
В конце дня лицо заблестело. С пудрой весь день, не поправляла, матирующие салфетки не использовала — Dior Bronze Matte Sunshine SPF 20
Оценка — 5
Цена — 1000 руб.
Срок использования — один год

Ссылка

Лена
  • 22 марта 2012, 11:23
Ух ты клево!   А эта пудра в постоянке? Еще и СПФ есть
Я тоже захотела загара, недавно мозаику Герлен купила, пока не поняла)))
Спасибо, Наташа! Вот в постоянке она или нет не знаю…
А СПФ вообще вещь! (особенно с моей пригментацией)
  • 22 марта 2012, 13:05
Скажи мне пожалуйста, а на фотках только пудра?
Она совсем легкая или все таки сглаживает поры и мелкие недостатки?
Результат мне понравился   Фото очень красивые, жизнерадостные
Посмотрела на сайте-она в постоянке)))
На первых фото дневной крем + пудра. На летних фото добавляла на скулы мозаику герлен (это которая огромная, она вроде лимитка прошлого лета). Интенсивность можно варьировать, я наношу кистью. Сейчас наношу совсем легко, летом погуще. Растушевывается она отлично.
Гладя на адское макро   сложно поверить, но мелкие недостатки она сглаживает, придает бархатистость коже.
  • 22 марта 2012, 13:20
Отлично! ничего адского нет, просто макро))

красиво!!! особенно на лето, а то вечно проблемы чем пудрить загорелое лицо.
Такая же проблема!:-)) Если обычной пудрой, то лицо получается светлее всего остального :-))
Была похожая пудрочка бронзирующая Dior, после нее много накупила, но эффект не тот((( поэтому жду когда обьявяться бронзаторы на стенде именно Dior)))
Спасибо за пост, с утра прочитала, посмотрела на летние фото с улыбками, прямо настроением зарядилась!
Спасибо! :-))
  • Ksenika
  • 22 марта 2012, 11:54
блин. искала такую.не нашла, пришлось заказывать Герлен 02 для блондинок.
Я в Летуале брала, у них много разных раритетов можно найти :-))
  • 22 марта 2012, 11:59
Лена, разглядывала я эту пудрочку в магазине, но так и не решилась купить. Взяла Герленовскую мозаику для блондинок, хотя я и не блондинка вовсе… А испугалась я, что она будет мне темновата/рыжевата, т.к. я предпочитаю не очень сильный загар. А вам она чудо как хороша и загар клевый!!!
Рита, может все-таки попробовать? На первых фото я вообще без загара, нанесла ее потоньше чем ношу летом.
  • 22 марта 2012, 12:24
Посмотрим… Увижу ее сново, пригляжусь повнимательнее
надо смотреть тон 001, он самый светлый :-))
  • Mahonie
  • 22 марта 2012, 12:10
Очень-очень вам идет!   Смотрится натурально, а это — главное.
  • Fuego
  • 22 марта 2012, 12:20
У меня такая пудра! Очень ее люблю, только у меня она темнее, #3.на не загорелом лице очень естественно смотрится! А главное, что она без блесток)
Мне тоже хотелось иметь бронзирующую пудру именно матовую! Вы наверное сама по себе смуглая раз такой темный тон выбрали или он от 002 не на много отличается?
  • Fuego
  • 22 марта 2012, 12:37
У меня светлая кожа, но загар хорошо держится. Она темнее сильно второго номера. я не плотно ее наношу) но на лето самое то:))

А ее на все лицо надо или акценты?
я наношу на все лицо
вчера видела эту пудру на распродаже — думала-думала — не купила)) решила, что у меня аналогичная загарная от герлен сначала должна кончиться)))
Девочки, дак эта пудра сейчас выпускается или нет? Она тоже в свое время была моей любимицей, потом (как обычно)пропала, из магазинов. На Елене смотрится конечно потрясающе. А я вот помню, что оттенки мне не очень понравились, там 2 сильно отдавали в кирпич (красноватые) а 2 оставшихся — желтили слегка. Я брала более темный из желтых. Но по всем прочим свойствам пудра была отличная, приобрела бы еще раз, если бы увидела.
как мы уже разобрались эта пудра в постоянной коллекции :-))
  • Retro
  • 22 марта 2012, 16:28
Очень красивое, ухоженное лицо. Свечение такое деликатное и эффект загорелой кожи.
Хороший продукт. А ближний свет -это Шисейдо?
Спасибо, Наташа! Да, Шисейдо
  • Retro
  • 22 марта 2012, 16:45
А я не понимаю как им пользоваться))) дальний у меня есть, а ближний -это что -то вроде бронзера?
я его наношу на скулы выше румян, на спинку носа. Нет, это не бронзер, у него нет явного цвета, просто свечение
дальний и ближний свет как метеориты, совсем не обязательны :-)) сплошное баловство :-))
  • Aculina
  • 23 марта 2012, 04:34
очень здоровский пост, позитивный, продукт на Вас понравился! Вы такая жизнерадостная, солнечная
Спасибо! :-))
  • morgan
  • 23 марта 2012, 09:03
У меня такая же, в этом же оттенке, покупала в начале лета. Довольна ей полностью, сейчас пользуюсь ей для скульптурирования. Цена ваша меня удивила, не помню точно, но когда я брала ее в Лету, цена была без скидки 2200-2400р.
я ее и взяла в основном из-за цены, это я ее потом полюбила:-)) В то время в летуаль какие-то распродажи были, и эта пудра была только в одном оттенке. Короче, повезло :-)))
Очень люблю эту пудру   она у меня была (правда в чехле прилагалась выдвижная плоская кисть) Пудра классная, прозрачная, совсем не заметен макияж с ней, а кожа выглядит естественной и ухоженной
а у меня без кисти почему-то…