Румяна Chanel Joues Contraste Plum Attraction 63

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моей недавней покупке. Это знаменитые румяна-кругляши Chanel в достаточно необычном оттенке. Сливовое притяжение… Красивое название, не правда ли? И сами румяна не менее прекрасны!
Румяна Chanel Joues Contraste Plum Attraction 63

Коробочка стандартная черная с фирменным логотипом. Конечно упаковка «вбирает» и бережно хранит все ваши отпечатки пальцев)) Поэтому стараюсь не «залапывать» ее — не люблю когда что-то выглядит неопрятно.

Перейдем к самим румянам. Раньше у меня было крайне мало продуктов от Chanel, но с недавнего времени ситуация начала меняться. Эти румяна мне тоже понравились. Я предполагала, что спрессованы они будут очень плотно и набрать их будет сложно, но я ошиблась! Румяна очень мелкого помола, набираются очень легко! Переборщить поэтому с ними достаточно просто (тут еще провокационный оттенок играет немаловажную роль). Необходимо быть крайне осторожной — подобный пыльно-грязно-сливовый оттенок может развести грязь на лице. Кисть лучше использовать более тонкую и жидкую — чтоб не получить на щеках пурпурное пятно, которое невозможно будет растушевать. Но если к этим румянам найти свой подход — они просто преобразятся! Тон очень красивый — холодный и очень благородный. По идее, этот оттенок будет очень интересно смотреться на белокожих. Я не совсем смуглая, но Белоснежкой меня тоже не назовешь, и, тем не менее, мне очень нравится как эти румяна сидят. За счет того, что они достаточно темные, они еще и прекрасно скульптурируют скулы. В них присутствует мелкий золотистый шиммер, который проявляется на щеках крайне редко, но при определенном освещении его все таки можно заметить. Держатся румяна хорошо, на весь рабочий день хватает.

Румяна Chanel Joues Contraste Plum Attraction 63 Румяна Chanel Joues Contraste Plum Attraction 63 Румяна Chanel Joues Contraste Plum Attraction 63 Румяна Chanel Joues Contraste Plum Attraction 63 Румяна Chanel Joues Contraste Plum Attraction 63
Оценка 5
Пользуюсь около 1,5 месяцев
Цена что-то около 510 гривен

Спасибо, что заглянули!))
  • murawka
  • 03 апреля 2012, 19:04
Я тоже засматривалась на них. Но тестера не было, и не рискнула их брать. Совсем не жалею: оттенок по мне, более темно-бордовый, чем слива.
А Вам хорошо.
  • 03 апреля 2012, 19:18
Спасибо! Да, оттенок сложный — но и с ним можно подружиться)
отлично смотрятся! я их только-только видела в одном крупном блоге в обновленной формуле.
  • 03 апреля 2012, 19:19
Спасибо! А в обновленке вес больше уже, да?
без понятия, но пишут, что они мягче и приятнее.
  • 03 апреля 2012, 19:44
Ну классно! Теперь дождусь их выхода у нас и посмотрю себе что-нибудь персиково-оранжевое на лето)
  • ElenaS
  • 03 апреля 2012, 19:18
Какие интересные)Вам идет этот оттенок)
  • she_is
  • 03 апреля 2012, 19:19
Оооо, оттенок прям как мне нужно! Думаю, нужно познакомиться таки с шанель!
  • 03 апреля 2012, 19:20
Я думаю, вам понравится))
  • she_is
  • 03 апреля 2012, 19:35
Это лимитка вроде? Успеть бы купить :D
  • 03 апреля 2012, 19:45
Ну, вроде да. Но у нас она в свободной продаже до сих пор почти везде
очень крутой оттенок!

ps: всегда с удовольствием смотрю ваши фото бронзеров\румян и тд… очень показательные фото :)
  • 03 апреля 2012, 19:45
Для меня они самые лучшие! Самые-самые!!! Очень богаый счный оттенок, главное хорошенько растушевать! У тебя получилось замечательно! Спасибо, Анжелика!
  • 03 апреля 2012, 19:45
Спасибочки! Я тоже их теперь люблю!
Липочка, а как они на светлой коже? Не будут смотреться инородно?
Какой шикарный оттенок! просто вау!!!
  • 03 апреля 2012, 19:48
  • Danaya
  • 03 апреля 2012, 20:05
Вы с ними как с мороза!   Необычный оттенок, на Вас хорошо сидит.
  • 03 апреля 2012, 20:19
при нанесении на щеки мне напомнил Сислей Персик… по крайней мере на моих щеках так…
румяна Шанель хороши всегда. обожаю их аромат
Как красиво! Я бы тоже их хотела, но боюсь, что подчеркнуть красные участки (шелушения и сосуды).
Анжелика, я заметила, ты неравнодушна к румянам и хайлайтерам))) я права? :)
хорошие румяшки*))
  • 03 апреля 2012, 23:25
Ой, да ко всему неравнодушна)) Просто эти средства занимают меньше времени для написания поста, чем тени например))
Ну не поверю, что дело только в этом))) думаю ты не относишься к ленивым людям*)))
  • 03 апреля 2012, 23:43
Вообще да, я продукты для щек доставляют мне больше удовольствия)
тоже на них засматривалась, но когда вспомнила, что в закромах есть ооочень древние Кругляшки Шанель desert rose тоже сливовые, только более припыленные, и им конца края нет, сразу жаба задавила)))) Вам идет, необычно, но гармонично, розовые и персик уже поднадоели)))
По-моему, легко переборщить. Из-за этого страшно брать.
  • 04 апреля 2012, 09:00
Какой румянец! Вы очень хорошо умеете наносить румяна, красиво получается
Анжелика, поздравляю с покупочкой, очень нежненько смотрится на фото. Меня тоже завораживает этот оттенок, но у меня кожа бледноватая, боюсь, что не справлюсь с ними. Хотя кругляши Шанель у меня самые любимые румяна, может и не стоит бояться?
Пост просто загляденье! И румяши тоже. Люблю Шанельки
  • Olaf
  • 04 апреля 2012, 16:05
И я засматриваюсь именно на этот сливовый — оттенок очень интересный, не избитый, хоть и да, с такими нужно очень аккуратно ))