Румяна Chanel Joues Contraste Plum Attraction 63

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моей недавней покупке. Это знаменитые румяна-кругляши Chanel в достаточно необычном оттенке. Сливовое притяжение… Красивое название, не правда ли? И сами румяна не менее прекрасны!

Коробочка стандартная черная с фирменным логотипом. Конечно упаковка «вбирает» и бережно хранит все ваши отпечатки пальцев)) Поэтому стараюсь не «залапывать» ее — не люблю когда что-то выглядит неопрятно.

Перейдем к самим румянам. Раньше у меня было крайне мало продуктов от Chanel, но с недавнего времени ситуация начала меняться. Эти румяна мне тоже понравились. Я предполагала, что спрессованы они будут очень плотно и набрать их будет сложно, но я ошиблась! Румяна очень мелкого помола, набираются очень легко! Переборщить поэтому с ними достаточно просто (тут еще провокационный оттенок играет немаловажную роль). Необходимо быть крайне осторожной — подобный пыльно-грязно-сливовый оттенок может развести грязь на лице. Кисть лучше использовать более тонкую и жидкую — чтоб не получить на щеках пурпурное пятно, которое невозможно будет растушевать. Но если к этим румянам найти свой подход — они просто преобразятся! Тон очень красивый — холодный и очень благородный. По идее, этот оттенок будет очень интересно смотреться на белокожих. Я не совсем смуглая, но Белоснежкой меня тоже не назовешь, и, тем не менее, мне очень нравится как эти румяна сидят. За счет того, что они достаточно темные, они еще и прекрасно скульптурируют скулы. В них присутствует мелкий золотистый шиммер, который проявляется на щеках крайне редко, но при определенном освещении его все таки можно заметить. Держатся румяна хорошо, на весь рабочий день хватает.

Оценка 5
Пользуюсь около 1,5 месяцев
Цена что-то около 510 гривен

Спасибо, что заглянули!))
  • murawka
  • 03 апреля 2012, 19:04
Я тоже засматривалась на них. Но тестера не было, и не рискнула их брать. Совсем не жалею: оттенок по мне, более темно-бордовый, чем слива.
А Вам хорошо.
  • 03 апреля 2012, 19:18
Спасибо! Да, оттенок сложный — но и с ним можно подружиться)
отлично смотрятся! я их только-только видела в одном крупном блоге в обновленной формуле.
  • 03 апреля 2012, 19:19
Спасибо! А в обновленке вес больше уже, да?
без понятия, но пишут, что они мягче и приятнее.
  • 03 апреля 2012, 19:44
Ну классно! Теперь дождусь их выхода у нас и посмотрю себе что-нибудь персиково-оранжевое на лето)
  • ElenaS
  • 03 апреля 2012, 19:18
Какие интересные)Вам идет этот оттенок)
  • she_is
  • 03 апреля 2012, 19:19
Оооо, оттенок прям как мне нужно! Думаю, нужно познакомиться таки с шанель!
  • 03 апреля 2012, 19:20
Я думаю, вам понравится))
  • she_is
  • 03 апреля 2012, 19:35
Это лимитка вроде? Успеть бы купить :D
  • 03 апреля 2012, 19:45
Ну, вроде да. Но у нас она в свободной продаже до сих пор почти везде
очень крутой оттенок!

ps: всегда с удовольствием смотрю ваши фото бронзеров\румян и тд… очень показательные фото :)
  • 03 апреля 2012, 19:45
Для меня они самые лучшие! Самые-самые!!! Очень богаый счный оттенок, главное хорошенько растушевать! У тебя получилось замечательно! Спасибо, Анжелика!
  • 03 апреля 2012, 19:45
Спасибочки! Я тоже их теперь люблю!
Липочка, а как они на светлой коже? Не будут смотреться инородно?
Какой шикарный оттенок! просто вау!!!
  • 03 апреля 2012, 19:48
  • Danaya
  • 03 апреля 2012, 20:05
Вы с ними как с мороза!   Необычный оттенок, на Вас хорошо сидит.
  • 03 апреля 2012, 20:19
при нанесении на щеки мне напомнил Сислей Персик… по крайней мере на моих щеках так…
румяна Шанель хороши всегда. обожаю их аромат
Как красиво! Я бы тоже их хотела, но боюсь, что подчеркнуть красные участки (шелушения и сосуды).
Анжелика, я заметила, ты неравнодушна к румянам и хайлайтерам))) я права? :)
хорошие румяшки*))
  • 03 апреля 2012, 23:25
Ой, да ко всему неравнодушна)) Просто эти средства занимают меньше времени для написания поста, чем тени например))
Ну не поверю, что дело только в этом))) думаю ты не относишься к ленивым людям*)))
  • 03 апреля 2012, 23:43
Вообще да, я продукты для щек доставляют мне больше удовольствия)
тоже на них засматривалась, но когда вспомнила, что в закромах есть ооочень древние Кругляшки Шанель desert rose тоже сливовые, только более припыленные, и им конца края нет, сразу жаба задавила)))) Вам идет, необычно, но гармонично, розовые и персик уже поднадоели)))
По-моему, легко переборщить. Из-за этого страшно брать.
  • 04 апреля 2012, 09:00
Какой румянец! Вы очень хорошо умеете наносить румяна, красиво получается
Анжелика, поздравляю с покупочкой, очень нежненько смотрится на фото. Меня тоже завораживает этот оттенок, но у меня кожа бледноватая, боюсь, что не справлюсь с ними. Хотя кругляши Шанель у меня самые любимые румяна, может и не стоит бояться?
Пост просто загляденье! И румяши тоже. Люблю Шанельки
  • Olaf
  • 04 апреля 2012, 16:05
И я засматриваюсь именно на этот сливовый — оттенок очень интересный, не избитый, хоть и да, с такими нужно очень аккуратно ))