Морозная свежесть Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture #12

Всем привет! Я очень люблю необычные косметические средства. Конечно я не могла обойти стороной прекрасную белоснежную помаду от обожаемого мною YSL. Сегодняшний свой юбилейный 100 пост будет именно о ней.

Футляр конечно прекрасен. Да, золото уже немного попахивает китчем, но от этого не перестает мне нравится))

Девочки, я очень извиняюсь, но фото новой помады каким-то странным образом исчезли с моего компьютера(( И мне приходится показывать вам начатый продукт…

Качество у этой серии YSL отличное! Очень приятно ложится, губы не сушит — чудо, а не помада.
Что же касается самого оттенка. Очень необычная, прямо таки морозная помада. Она состоит целиком из белых блесточек и шиммера. Которые, к сожалению, придают моим губам легкий синюшный оттенок. Выглядит все это не очень эстетично. А я так надеялась носить ее самостоятельно… К тому же соло она подчеркивает на моих губах все шелушинки. Теперь мне остается лишь разбавлять ею более яркие тона. С этим она справляется прекрасно — можно варьировать пропорции и получать новые оттенки помад. Это тот случай, кода из некоторого набора оттенков и одной такой помады можно получить ровно в два раза больше вариантов. Такое покрытие придает любой помаде искристость и сияние.

Вот так выглядит самостоятельно
На ярком солнце

Теперь в качестве покрытия на Essence Lipstick в оттенке 44 Almost famous
Без Rouge Pur Couture #12
С покрытием

А это мой любимый вариант
YSL Rouge Volupte #10
Вместе с Rouge Pur Couture #12

Цена 440 гривен
Пользуюсь 4 месяца
Оценка:
Самостоятельно 3
В качестве «разбавителя» 5

Спасибо, что заглянули!)))
А я похожую помадку, только золотую, от Диор, больше всего как раз соло люблю — вместо блеска))
Ваша понравилась и в одиночку, и на YSL #10.
Спасибо! Ну золотая явно мертвятских губ не сделает… А эта прям голубой оттенок придает (в тени особенно это заметно)
Самостоятельно помада не очень понравилось, слишком выбеливает, вот если бы с переливом была.
Но как покрытие — это обалденная весЧь) красота получается какая!
Спасибо! Полностью согласна. Соло ее не ношу
А у меня с детсва такие теплые воспоминания о белой помаде! Хотела себе взять у Живанши, но реально понимала что некуда мне её пристроить   А сейчас понимаю, что вещь-то очень даже ничего, можно и самостоятельно и поверху. Спасибо, ещё раз напомнили мне детство и о том, что все-таки надо её брать
И вам спасибо за коментарий! Меня тоже эта белая помада сильно манила! Жаль, самостоятельно мне она не идет
Согласна с мнением что в качетве добавки смотрится лучше! Морозный фрост еще никому не мешал! Спасибо за чудесные фотографии!
Благодарю))
  • ilknur
  • 14 мая 2012, 20:22
а мне соло вариант понравился, может только в целом образе было бы по другому)) и в дуэте с Essence тоже неплох — другой оттенок получился
Ну может, на фрагменте фото немплохо смотрится… Но у меня внешность теплая, помада прям в голубизну отдает…
больше всего с помадой цвета фуксии понравилось.
а я когда-то такого типа помада every day пользовалась — вот что значит юность и желание быть экстравагантной )))
Спасибо)) Ну да, экспериментов очень хочется)) Особенно весной!
Помада Essense шикарно преобразилась!!! Очень красивый дуэт получился))
Анжелика, твои посты шикарны!!! помадка супер, но это скорее баловство себя любимой, не так ли?   ++
Ой, спасибки)) Ну конечно же баловство)) У меня так бОльшая половина косметики!.. И постов на них еще лежит ух сколько))
С юбилейным сотым постом вас )
С юбилейчиком)) интересная помадка… последний вариант просто супер!+++
  • Maceda
  • 14 мая 2012, 21:34
Все шикарно!
Губы просто восхитительные!!! Сегодня только крутила эту помадку в руках. Но усилием воли поставила на место. Понимаю, что поиграюсь и пользоваться не буду. А Вам очень красиво. Особенно с фуксией.
Благодарю! А я вот пользуюст потихоньку
  • Sadako
  • 14 мая 2012, 22:42
Очень понравилось, как помада смотрится в виде покрытия, особенно на красной помаде. А вот соло не понравилось, выбеливает и смотрится как-то странно, что ли…
У Вас очень красивые губы!))
Очень понравилась самостоятельно, давно заглядываюсь на неё, в будущем возможно приобрету! Спасибо за свотчи
Спасибо! Но будьте бдительны- она очень коварна))
У меня когда-то давно в детстве еще была белая помада и белый блеск неизвестной фримы, а точнее не помню фирму, и вот когда у видела в журнале каком-то что ИСЛ выпускает белую помаду, сразу вспомнила о той безымянной и забыла… а сейчас с помощью Вашего поста снова вспомнила и захотела себе такую! Тоже люблю необычные косметические штучки :) Спасибо за пост!
И Вам спасибо!
обе помады понравились гораздо больше без верхнего покрытия ИСЛ:)
Ну я ведь и не говорила, что она их улучшает)) Просто так можно из 2 помад сделать 3)))
Спасибо, за такой чудесный пост! Мне и соло она очень понравилась
  • morgan
  • 15 мая 2012, 06:14
А мне без покрытия обе помады понравились, особенно Essence, очень хорошо лежат и слой помад выглядит легким, а с покрытием губы выглядят тяжело.
с покрытием очень понравилось)) красиво!!!
вторая помада с покрытием — просто блеск! такой свежий цвет)