22.03.2012

Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08

Всем привет! Хочу поделиться мнением о палетке теней BeYu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08.

На палетку эту набрела я совершенно случайно, когда искала замену моим любимым Мэйбеллин, о которых писала ранее
Выбор пал на симпатичненькую паллеточку BeYu/
Упаковка с двух сторон:
Внутри находится очень миленькая коробочка:
Коробочка представляет собой сплошное зеркало как снаружи, так и внутри.
А теперь сами тенюшки

Дневной свет
Вечерний свет
Вечерний со вспышкой

А теперь на глазах:
Самый светлый оттенок в уголке глаза и под бровь

Второй оттенок на подвижное веко

Третий оттенок в складочку века и немного на нижнее веко

Самый тёмный оттенок на контуры глаза
Когда наносила самый тёмный оттенок, он немного осыпался при нанесении. Наносила кистью, со спонжем не исключено, что будет по-другому

Ну и в общем:

И, наконец, развёрнутое мнение:
1. Упаковка. Коробочка сама по себе очень компактная, тоненькая, почти невесомая, воздушная. Благодаря зеркальной поверхности упаковка выглядит очень мило, однако благодаря ей же заляпывается и царапается моментально. В косметичку просто так не положишь, нужно хранить в картонной упаковке.
2. Спонжик. Как видно на фото, спонжик довольно крупный, апликаторы мягкие, легко набирают тени, по сравнению с многими другими спонжами — выигрывает. На глаза наносить спонжем не пробовала — наносила только на руку.
3. Тени. Тени очень мелкого помола, расходуются очень экономично не в пример тем же Мэйбеллин Содержат небольшой мелкий шиммер, в жизни его почти не заметно. Легко набираются, легко наносятся. Как уже говорилось выше, самый тёмный немного осыпается, но смахнуть его кистью несложно, в кожу не «въедается». В течение дня никуда не пропадают, не скатываются. Лично для себя могу отметить следующие плюсы и снова не в пример мэйбеллин: во-первых, каждый цвет в отдельном секторе, а во-вторых — «грамотное» количество теней (светлых, расходующихся больше всего, больше, тёмных для подведения контура меньше).
Но есть одно НО: На фото тени видно очень слабо, даже не знаю почему, в жизни они немного поярче, но всё же недостаточно. Хотелось бы побольше цвета.

Оценка: 4 (тенями довольна, но буду искать подобные более яркие)

Цена: около 450 рублей.

Срок тестирования: на фото первый раз, на момент написания поста — 2 раза.

Inna_DInova 22 марта 2012, 02:43
У меня похожая палетка, только тройка, мне кажется она очень пигментированной. Может, Вам попробовать эти тени на другую базу? Потому что на свотчах на руке разницы практически не видно — что с базой, что без. Могу порекомендовать их родную базу — на ней даже полупрозрачные Estee Lauder становятся гораздо более насыщенными.
NeturgenevskayaDevushka 22 марта 2012, 02:53
Спасибо большое за совет, буду искать базу
Ilyasovna 22 марта 2012, 07:35
У меня в свое время были тройки подобные. Выбросила. Сыпались нещадно и были очень слабо пигментированными.
Deepsyred 22 марта 2012, 13:17
Очень нравиться дизайн этой фирмы. Про тени ничего сказать не могу, у меня есть только их помада! Вам +
NeturgenevskayaDevushka 22 марта 2012, 13:27
Спасибо   В коробочку я просто влюбилась и не смогла пройти мимо))
Vikysik 23 марта 2012, 00:10
мне нравятся очень многие продукты етой марки, но касательно теней я заметила один недостаток — даже на базе к концу дня они немного скатываются… хотя на моих веках все тени держатся хорошо…