Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08

Всем привет! Хочу поделиться мнением о палетке теней BeYu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08.
Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08

На палетку эту набрела я совершенно случайно, когда искала замену моим любимым Мэйбеллин, о которых писала ранее
Выбор пал на симпатичненькую паллеточку BeYu/
Упаковка с двух сторон:
Внутри находится очень миленькая коробочка:
Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08 Коробочка представляет собой сплошное зеркало как снаружи, так и внутри.
А теперь сами тенюшки
Дневной свет
Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08 Вечерний свет
Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08 Вечерний со вспышкой
А теперь на глазах:
Самый светлый оттенок в уголке глаза и под бровь
Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08
Второй оттенок на подвижное веко
Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08
Третий оттенок в складочку века и немного на нижнее веко
Самый тёмный оттенок на контуры глаза
Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08 Beyu Catwalk Quattro Eyeshadow Оттенок 08 Когда наносила самый тёмный оттенок, он немного осыпался при нанесении. Наносила кистью, со спонжем не исключено, что будет по-другому
Ну и в общем:
И, наконец, развёрнутое мнение:
1. Упаковка. Коробочка сама по себе очень компактная, тоненькая, почти невесомая, воздушная. Благодаря зеркальной поверхности упаковка выглядит очень мило, однако благодаря ей же заляпывается и царапается моментально. В косметичку просто так не положишь, нужно хранить в картонной упаковке.
2. Спонжик. Как видно на фото, спонжик довольно крупный, апликаторы мягкие, легко набирают тени, по сравнению с многими другими спонжами — выигрывает. На глаза наносить спонжем не пробовала — наносила только на руку.
3. Тени. Тени очень мелкого помола, расходуются очень экономично не в пример тем же Мэйбеллин Содержат небольшой мелкий шиммер, в жизни его почти не заметно. Легко набираются, легко наносятся. Как уже говорилось выше, самый тёмный немного осыпается, но смахнуть его кистью несложно, в кожу не «въедается». В течение дня никуда не пропадают, не скатываются. Лично для себя могу отметить следующие плюсы и снова не в пример мэйбеллин: во-первых, каждый цвет в отдельном секторе, а во-вторых — «грамотное» количество теней (светлых, расходующихся больше всего, больше, тёмных для подведения контура меньше).
Но есть одно НО: На фото тени видно очень слабо, даже не знаю почему, в жизни они немного поярче, но всё же недостаточно. Хотелось бы побольше цвета.

Оценка: 4 (тенями довольна, но буду искать подобные более яркие)

Цена: около 450 рублей.

Срок тестирования: на фото первый раз, на момент написания поста — 2 раза.
У меня похожая палетка, только тройка, мне кажется она очень пигментированной. Может, Вам попробовать эти тени на другую базу? Потому что на свотчах на руке разницы практически не видно — что с базой, что без. Могу порекомендовать их родную базу — на ней даже полупрозрачные Estee Lauder становятся гораздо более насыщенными.
Спасибо большое за совет, буду искать базу
У меня в свое время были тройки подобные. Выбросила. Сыпались нещадно и были очень слабо пигментированными.
Очень нравиться дизайн этой фирмы. Про тени ничего сказать не могу, у меня есть только их помада! Вам +
Спасибо   В коробочку я просто влюбилась и не смогла пройти мимо))
  • Vikysik
  • 23 марта 2012, 00:10
мне нравятся очень многие продукты етой марки, но касательно теней я заметила один недостаток — даже на базе к концу дня они немного скатываются… хотя на моих веках все тени держатся хорошо…