Dior Rouge Serum 455. Tea Rose Crystal

Всем привет!
Мой сегодняшний пост будет об этой замечательной штуке, под названием Dior Rouge Serum 455 Tea Rose Crystal.

Моему восторгу нет предела!!!

Все началось с того, что я захотела себе помаду. Такую универсальную,подо все подходящую, красивую помаду.И с поста о помощи в определении цветотипа и кучи безумно нужных советов. В очередной раз благодарю косметисточек! Спасибо!

Так вот. Пришла я в свой любимый РГ к корнеру Диор. С записями о наиболее понравившихся мне помадах. Девушка-конс внимательно меня выслушав сказла, что прекрасно меня понимает, мы очень быстро нашли общий язык, поскольку имеем очнь похожий цветотип. Порекомендовав мне все мастхевы и отметив, что выбранных мною оттенков в палитре пробников нет, это замечательное создание достало новые помады и показало мне все оттенки. Долго я сомневалась и склонялась все-таки в сторону любимого мною стандартного Lip Maximizer`A, пока конс не сказала мне, что скоро подойдет ведущий визажист и поможет мне. Подождав минут 15 начали примерять оттенки.Первый, второй, третий… Я почти отчаялась. И вот оно!)

Теперь про саму помаду)

С оф. сайта:

В каталоге косметисты

Голые губы:

На пальчике:

Солнышко:

Вспышка при искусственном свете:

П.С На всех фото она какая-то бледная получилась, или мой пигмент достаточно яркий, не знаю)

Мое мнение: Это именно то, что я искала. Увлажнение, ненавязчивый розовый цвет… Эффект «отсутствия» помады. После 2-3х часов после нанесения я не чувствую сухости, стянутости и прочих неприятных ощущений. Не забивается в складочки губ и не растекается. Исчезает тоже не кусками. Ну да, как будто Америку открыла   Цвет на моих губах выглядит нежно, по весеннему) Однозначно куплю еще, и к другим оттенкам тоже присмотрюсь.

Оценка: исключительно 5!
Цена: 1200 по золотой карте РГ.
Срок использования: 2 дня
Алёна, всегда на «ты»)
  • Tale
  • 22 марта 2012, 19:23
Очень нежный цвет! На солнышке особенно хорош
Очень люблю эту серию помад Диор именно за их прекрасные ухаживающие свойства и нежный цвета
  • 22 марта 2012, 19:26
Да да, теперь в их коллекции еще один поклонник
Купила такую же. Когда пришла скупать весенние хочухи. Что сказать хочу… если хотите еще такую то бегите и покупайте щас. Ибо это лимитка осени 2011. И уйдет быстро.
  • 22 марта 2012, 19:34
0_о

Я думала это весна 2012… Спасибо за информацию!
  • Anetaaa
  • 22 марта 2012, 21:07
я чего-то непоняла цвета этой помады… по фото будто пухленькие, розовенькие губки намазали блеском и ВСЁ.
Можно четкое фото губ без помады? и фотку оттенка помады в футляре. Спасибо. +за пост.
  • 22 марта 2012, 22:11
Другое фото выложила. Оттенок пока сфоткать не смогу
  • Charmi
  • 22 марта 2012, 22:35
  Хорош серум. Очень украсил губки. Прям одел как будто.
Искала что-то подобное) Спасибо за пост
  • Olik25
  • 22 марта 2012, 23:40
Отлично лежит на губах! Тебе очень идет! Губки выглядят соблазнительно ))
  • 23 марта 2012, 00:27
Спасибо!)
лежит замечательно, по крайней мере по этим фото, но они немного размытые, хотелось бы почётче, ведь это очень важно, чтоб всё хорошенько рассмотреть))
  • morgan
  • 23 марта 2012, 06:43
По осени такой же оттенок купила. Моя любимица по сей день эта помадка! Но увлажнения для сыворотки дает все же маловато   Может напишу как-нибудь о ней.
я тоже особо цвета не вижу… нежно-нежно розовый… она и правда почти бесцветная или мне кажется?
Спасибо Вам за пост — он единственный здесь на этот номер сыворотки. ))))))))))
Недавно в поисках №240 наткнулась вот именно на это номер 455. :) По цвету в стике они оказались почти идентичными, только 455 — совершенно матовая.
Конечно, взяла — вспомнила, что это лимитка осени! ;) — и не разочаровалась, очень нежная, невесомая на губах, на первый взгляд прозрачная, но придает очень деликатный нежный оттенок губам, иногда сверху кладу блеск и помадка играет. Единственный минус — именно этот номер (серия осенняя, видимо, поэтому?) идет без СПФ, тогда как остальные сыворотки идут с СПФ 20.