Идем в клуб с JA-DE Crystal Lights 507 Rubellite

Доброго времени суток косметисточки!
Представляю вашему вниманию мой просто наилюбимейшик блеск JA-DE Crystal Lights 507 RUBELLITE
Фотография:
Далее много фото и восхищений, кому интересно добро пожаловать

Начну с того что сначала меня этот блеск отпугнул, я думала что он темный, и будет сиять блестной на моих губах, но все оказалось на много лучше. На свой страх и риск купила не попробовав… только потом при открытии поняла какое чудо мне попало в руки! но об этом чуть позже   Блеск ведет себя просто замечательно, нет липкости как у клея пва, но и не вода. Придает губкам розовый оттенок, делая их клубничками, блестки смотрятся деликатно и не бросаются в глаза и самое главное совершенно не чувствуются! Запах конфетный, лично у меня ассоциации с карамелью   После носки, на губах приятное увлажнение лично у меня так. Тюбик элегантный, приятно подержать в руках, и тем более похвастаться перед подружками, к тому же на нем есть зеркальце… ну а теперь почему же мы идем с ним в клуб?
Вот это сияющее чудо я обнаружила при открытии
Его очень удобно взять в клуб, т.к. в таких места достаточно темно, так что можно не отвлекаясь накрасить губки с помощью зеркальца на тюбике и кисточки с подсветкой.
С этим блеском я всегда оказываюсь в центре внимания, даже молодые люди заинтересовываются что такое светиться. Так что девочки, если хотите быть в центре внимания, вам этот блеск просто необходим!
А теперь к свотчикам…
А теперь губки…
Цена:
Примерно 400 рублей
Срок тестирования:
3 месяца
Девочки красоты вам и замечательной весны! Ваша Анастасия
Упаковка очень сильно GOSH напоминает:) Блеск симпатичный, на губах хорошо лежит
Знаю знаю об этой схожести, различают эти блески только название… странно как то, кто у кого идею позаимствовал)))))
  • DaNY
  • 21 марта 2012, 23:51
идея, я так думаю, принадлежит стороннему разработчику, т.к. такой же дизайн блеска был у Фаберлик (лимитка) еще раньше, чем у Гош.

• ChuCha
  • 21 марта 2012, 21:16
не плохо!!!
И мне понравился! очень красиво лег! +
классный блеск, обожаю такие
  • irrra
  • 22 марта 2012, 01:24
У меня есть мини-версия этого блеска, очень нравится. Стойкий, качественный, приятно пахнет конфетками. Думаю, что буду брать еще.
Оттенок отличный, такой сочный и прозрачный одновременно.))
А вот футляры я такие не понимаю. Я как-то совсем не верю, что в темноте будет действительно удобно накрасить губы при свете от этого подобия источника освещения. Сразу вспоминаются китайские пластмассовые брелоки-фонарики, бывшие популярными в одно незабвенное время в нашем государстве, где надо было нажимать на выемку и они светились еле-еле, и очень быстро сдыхали.))
Напрасно так думайте   Кода купила, ради эксперимента закрылась в темной комнате и красила губы, все прекрасно получилось, на мое удивление свет очень яркий, хорошо освещает губы)
  • Vikysik
  • 23 марта 2012, 00:04
Я вот тоже повелась на етот интересный блеск, только оттенок у меня коралово-оранжевый=)Красивый блеск и очень приятный на губах… Вы правы — он совсем не липкий и увлажняющий… ну и насчет того что он привлекает своим светом любопытных — тоже 100 % в точку=)))
Спасибо что заглянули