Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная

Нравится мне Skinfood, начну, пожалуй, отчитыватся о покупках. К сожалению не все так радостно, как мне бы хотелось. Заходите, сегодня на повестке дня вот эти 3 красавца.
Skinfood Peach Sake Pore BB Cream SPF20 PA+
Очередной ВВ-крем. Не скажу вам сколько их у меня, но точно знаю, что я хочу еще. Вот только вначале все же надо покупать пробники, что б не было вот как с этим. Начну.
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная Как же мне нравится дизайн средств Skinfood. Ретро-упаковки, забавный тюбик с крышечкой, сделанной под дерево. Красиво. Внутри дозатор-удобно. В дальше….
ВВ очень сильно желтит.
Попробуем как у него с кроющей способностью?
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная Красное сердце практически не заметно, зато заметно желтое плотное пятно. Далеко не айс!

Крем ложится не ровно, подчеркивает все шелушения, если они есть, в области бровей его нанести вообще не реально, он как будто запутывается в волосках.

Ну что ж, пришла пора показать то, что видит каждое утро мое зеркало, сейчас у нас обострение- 8мартовские тортики вылезли на щечках… На фото левое фото в тени, правое на солнышке. Голая кожа.
И кожа с ВВ.
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная
Крем отлично справился с поставленной задачей, но….посмотрим на макро!
А вот так он подчеркивает поры.
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная И еще одно фото, сделанное через пару часов. ВВ-крем просто стек с меня. Такое впечатление, что он просто провоцирует выделение кожного жира.
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная Ну и что нам с этим делать? Решила оставить на лето, подзагорю может и дам ему второй шанс.
А пока оценка 3.

Дальше у нас идут Румяна.
Skinfood Rose Essence Blusher № 3
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная Ох какая баночка, я как всегда ведусь на упаковку.

Откручиваем и видим…. Тут мое чувство прекрасного, сильно разбалованное идеальным люксом, было убито…дешевый тряпичный спонж, косо закрепленный рефил самих румян…Ну что ж, зато какая роза!
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная

Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная Вот тут претензий нет! Удачный цвет, теплый нежный кирпичик. Еле заметный аромат розы. Отлично наносится, держатся весь день (если не уплывут вместе с бибиком)

На фото 2 варианта- в тени и на солнышке.
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная
Оценка-отлично, даже не смотря на косую посадку рефила, может это их в пути укачало.

Skinfood Peach sake silky finish powder

И последний удачный продукт от Skinfood это финишная пудра.
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная Про упаковку я говорить не буду, все уже и так поняли, что мне нравится, тут кстати даже спонж чуть получше качеством, но для меня он играет роль заглушки в баночке, чтоб пудра не просыпалась, так что пусть живет.
Skinfood- любовь моя, часть 1, декоративная Пудра похожа на крахмал, совершенно белая, но на лице цвета не дает, только эффект матирования. При чем очень солидный, даже персиковый бибик с этой пудрой протянул чуть дольше, чем без нее! В дуэте с другим вв-кремом мой макияж не плывет весь день. Этой покупкой я очень довольна.

Показывать пудру на лице нет смысла, потому что ее не видно.
А оценка конечно 5+++
Симпатичные баночки)
А бб-кремчики скинфуд все уползают с кожи?)
да похоже на то, я уже 4 попробовала и результат один-подчеркивают поры, ложатся не ровно и жирнят кожу.
  • MaXiMuM
  • 21 марта 2012, 17:43
Дарин, как раз читала твой пост на блоге! Уже второй раз убеждаюсь — на лето мне необходима эта пудра!!!
пудра да!!! бери, не пожалеешь. а бб лучше другой! (рада, что ты в блог заглядываешь   )
Этот скинфудовский я не пробовала, но я любитель скинфудовских бб очень и очень.
правда? а какие пробовали? у меня был грибочек и апельсиновый мусс, результат один:(
Серия: Гуд афтернун. Многие были: все стойко сидят, хоть лоб и бывает жирнится. Сейчас у меня «мед и черный чай» — так же плотно сидит до вечера.
ага, вот этой серии у меня как раз и не было. надо попробовать,
и меня все скинфудовсие ббики радуют, на мне держатся как прибитые, в отличии от других фирм Миша, Baviphat, Холика
ты видишь как индивидуально, а я от Миши прибалдела. а у Холики 1: 1:)
  • 21 марта 2012, 18:04
Брови у Вас — загляденье!
на голые посмотрите     приходится рисовать
  • 21 марта 2012, 21:48
А у меня даже волосков нет по которым нужно рисовать — Вы мастерица(а я сделала татуаж)!
да похоже и у меня этим закончится:((( у бабушки бровей вообще нет, у мамы светлые совсем, а у меня в детстве такие густые, черные были, а сейчас кудато делись((виимо буду татуаж делать. но не хочется(((
  • 22 марта 2012, 10:43
Когда сделаете — поймете что съэкономили кучу времени по утрам.
  • Tessia
  • 21 марта 2012, 18:33
На пудру эту давно облизываюсь)) Но купила недавно компакт Ланком, так что для приличия подожду с месяц. Вообще люблю покупки предвкушать, планировать.
ой ланком… это идеальная пудра! моя первая люксовая пудра и лучше я не находила!
  • Sofiko
  • 21 марта 2012, 18:36
А ко мне едет этот бибик, есть его собрат, персик-зелёный чай. Всё-таки я возлагаю на него некоторые надежды   Ну а насчёт пудры, согласна! Прекрасная вещь, я только ей и спасаюсь=))
  • Sofiko
  • 21 марта 2012, 18:47
У Вас, кстати, бибик какого оттенка?
2. может потому и желтит
  • Ollko
  • 21 марта 2012, 19:00
номер 1 тоже желтый
Дарина, такие классные баночки! Уже столько постов было на косметисте, и только в твоем я разглядела, какие они милашки. Жаль, конечно, что с кремом не срослось. Спасибо за обзор!
ага за одни баночки и хотим. лапочки.
  • Retro
  • 21 марта 2012, 18:48
Я заметила общий бум на скинфоод и начинаю туда же засасываться)).
И я не заметила как бб поры подчеркнул, вроде на носу хорошо смотрится. Румяна понравились. И оттенком и общим видом.
А стрелка то какая!!
на щеки посмотри, там аж дырки! надо было обрезать фото, не додумамал, что косметиста ее уменьшит((
  • Retro
  • 21 марта 2012, 18:57
… точно, а я на нос внимание обратила. В поры провалился получается а не скрыл их.
отож. а на носу дело еще хуже, я даже показывать не стала, там кошмар((
  • panenka
  • 21 марта 2012, 18:50
а вы на что бб наносите? может стоит попробовать на легкую эмульсию или увлажняющий лосьон (например, гиалуроновый). у меня на креме гриб скинфудовский тоже себя не очень ведет. а вот на лосьоне хадалабо вполне неплох.
да жду когда ко мне база приедет, может и лучше дело пойдет, а пока на улиточный мизон наношу.
а мне нравится этот бибик   Румянки очень жду, ты меня постоянно соблазняешь, как впрочем и я тебя   надеюсь, что она в маковскую палетку влезут, т.к. у меня еще одно местечко свободно ))
не ну ты садистка. там же такая баночка!!! ты шо, она же с розой!!!
Дарина привет! Отличный пост. Румяна великолепные! Вот именно то, что надо на лето! Крем смотрится неплохо. Жаль такой дискомфорт от него(. А вот про пудрочку даже и не знаю. Ну мне пока вуальки не нужны, поэтому не интересуюсь.
это не совсем вуаль, он цвета вообще никакого не дает. она работает именно в комплекте с бб. ну мне так кажется.
Я вот тоже подсела на корейскую косметику)
Дарина, этот бб выглядит вполне неплохо! Только желтит, на мой взгляд.
Жду ещё постов про бб)
А румяна такие милые)
посты будут))) корейских штучек так много, что написать обо всех сразу не успеваю. а они очень достойны.
  • Freddie
  • 21 марта 2012, 23:46
У меня грибной ББ, светлый, не заметила желтизны совсем. Он тоже не особо скрывает по-моему, но подходит точно для жирной кожи. (У Кати полная версия, а у меня отливант, нам обеим подходит)
Миша точно не скрыл, к примеру.
Пост своевременный, я заинтересовалась этой косметикой, по части тона и ухода.
а мне грибной очень не понравился, еле пробник вымазала(((может дело в том что зимой кожа высохла? не знаю…
  • ezhiha
  • 21 марта 2012, 23:52
мне тоже не подошел этот бибик, и жирнит (хотя хуже казалось бы некуда), и в поры провалился ужасно, еле дождалась вечера, чтобы смыть его и забыть как страшный сон
а какой bb вам больше всего подошел?
Мне очень понравились румяшки — такие милые)
Пудра — заглядываюсь на нее, но не будет ли мне она сушить кожу — не знаю…
тут не подскажу:) я вообще ее на лето заказывала, просто как вуаль… посмотрим.

• Tossa
  • 22 марта 2012, 04:23
пудра действительно хорошая! пользуюсь совсем недавно, всего-лишь 5-й день, мне нравится!
матирует хорошо, дольше личико остается матовым, мелкий помол, приятный запах (мне пахнет шампанским, а муж сказал, что пахнет кексами   )