Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2012
406

Тени Pupa Luminys Silk, (оттенок 02) из коллекции Jeans N’ Roses

Прочитав недавно пост про новую коллекцию от Pupa, я просто влюбилась в оттенок этих теней, я им буквально бредила, пока он наконец не оказался у меня в косметичке.
Как жаль, что не все сбывшиеся мечты оказываются тем, что ты себе намечтала… Но по порядку.

Цвет, конечно, классный, хоть и на веках он смотрится не так, как хотелось бы, но всё равно красиво.
Тени отлично тушуются, не осыпаются при нанесении вот совершенно (использовалась, естественно, не та штука, что в комплекте, а кисть от Gosh). Можно наносить и сухим, и влажным способом. Вторым будет чуть поярче, но не сильно. По свотчам увидите — с базой и без_базы — разницы в яркости тоже практически нет.
В чём же разочарование? А в том, девочки, что я увидела на своих веках спустя 7 часов. Возможно, это появилось и раньше, возможно, во всём виновата наша метель, хотя в глаза мне ничего не летело, но меня это опечалило просто очень(
Оценка: 4 (за оттенок и другие свойства, минус балл за последний свотч)
Цена: около 350 р. по золоту в Рив Гош
Срок использования: несколько дней

Итак, смотрим свотчи.

Сами тени:
Слева с базой, справа — без базы:
На глазу при дневном свете:
На глазу при вечернем, сорри за тень)

А вот то, что я обнаружила спустя 7 часов…

Лучшее за месяц

Комментарии

Dominika 21 марта 2012, 01:29
Эмм… неприятно очень( Особенно в ответственный момент если так сваляется на глазу(
Засматривалась на тени этой коллекции, но теперь точно не куплю!
Спасибо за пост!
Stellarose 21 марта 2012, 01:38
Ну вот, я помню, что Вам понравился этот оттенок… Жаль, что он так повёл себя в носке, Вы ведь с базой наносили? Мои розовые так себя не ведут, скатываются, но не очень сильно, и не такими явными пятнышками, а обычными полосочками, как и другие тени…
А я других цветов не купила себе. Зелёный понравился, но мне нужен другой оттенок, а тот, который я считала стальным, оказался на самом деле очень красивым бежевым цветом, но мне такой на данный момент не нужен. Стальным он мне показался при ужасном магазинном освещении…
Pantera 21 марта 2012, 01:41
Конечно, с базой. Артдеко которая.
«Стальной» мне понравился, кстати :) Но с такой скатываемостью((
Stellarose 21 марта 2012, 01:49
Да, обидно, цвета-то такие красивые… Возможно, такая разница из-за разной кожи век, из-за разных баз, плюс я наношу спонжем, то есть покрытие другое получается. На одни и те же продукты можно встретить противоположные отзывы в отношении скатывания, я уже замечала. Здесь, правда, скатывание в любом случае присутствует, просто в различных проявлениях…
Vik-Totia 21 марта 2012, 08:33
я с пупой тоже не дружу…  
yokko_ono 21 марта 2012, 14:21
а разве 7 часов это мало?
Pantera 21 марта 2012, 14:30
мало. Максфактор, например, в такой ужас к концу дня не превращается) по мне — лучше пусть тени исчезнут вовсе, чем так скатаются.
Katinka 22 марта 2012, 20:44
Я пока что купила двое теней из этой коллекции, собираюсь купить все, уж очень они мне приглянулись. Действительно, этот оттенок очень плохо держится (у меня база Urban Decay), что очень печально, тени очень красивые, весенние   А вот синий держится просто прекрасно, весь день на месте.