В поисках идеальной помады

Девочки, очень нуждаюсь в вашей помощи! Уже который месяц подряд ищу помаду, которая бы и полностью перекрывала пигмент губ, и давала мало-мальский уход (хоть чуточку увлажняла).

У меня масса помад, но каждая из них делает что-то одно: либо дает легкое полупрозрачное покрытие с уходом (например, Диор Адикт), либо прекрасный цвет, но без ухода (например, помада-крем от Люмене, которая просто дико сушит губы).

Очень жду ваших советов!

Заранее спасибо!!!
Я увлажнение чувствую от помад герлен (которые в футляре с зеркальцем), и пигмент у некоторых оттенков сильный.
  • 20 марта 2012, 21:55
Вы имеет в виду Герлен Rouge G? У меня есть такая в коралловом оттенке — в № B61 Brenda. Безумно ее люблю, но она для меня полупрозрачная (( Хотелось бы чего-то более насыщенного. Но все равно огромное спасибо, что ответили :-)
У меня она в оттенке 62, и как раз полностью естественный пигмент перекрывает)
а попробуйте maybelline hydra extreme. Мне уходом очень нравится, и цвет дает плотный. Отзывов много, цена бюджетная, стоит, чтобы попробовать.
  • 20 марта 2012, 21:18
Спасибо!!! Я как-раз захватила себе в избранное пост об этой помаде )) Приятно, что цена некусючая ))
Плюсую :) Качественные помады.
  • 20 марта 2012, 21:35
Спасибо!!!
  • Anima
  • 20 марта 2012, 22:28
Только учтите, что оттенки с блестками не очень хорошо ложатся, могут заваливаться в складочки на губах, и ведут себя хуже, чем чисто глянцевые оттенки.
  • 20 марта 2012, 22:40
А я как раз больше матовые предпочитаю. С блесточками не очень люблю ))
  • 20 марта 2012, 21:16
Очень хорошо перекрывает пигмент Диор Руж (Rouge) в темно-синих пластмассовых тюбиках. У меня № 644, №361, очень яркие. Мне губы не сушат, шелушения не подчеркивают.
  • 20 марта 2012, 21:27
Спасибо большое! Вы знаете, я уже кучу постов здесь перечитала и Диор Руж очень привлекла внимание. Правда, некоторые девочки сравнивают ее с Диор Адикт и говорят, что по финишу они похожи, то есть полупрозрачные. А поскольку от Диор Адикт я не в восторге, то и побаиваюсь… Хотя тестила 2 оттенка в магазине — на руке — и очень они мне понравились ))
У меня есть и Руж, и Диор Аддикт. Вторая вообще помада-блеск, чего про Руж уж точно не скажешь. Может, конечно, от тона зависит. Но те два, которые я указала, оооочень насыщенные. Наверно надо еще отметить, что у меня свой пигмент губ светлый. На мне все почти помады проявляют цвет очень хорошо.
  • 20 марта 2012, 21:34
Спасибо!!! Пойду потестирую еще ваши оттенки ))
  • Nika85
  • 20 марта 2012, 22:29
Попробуйте еще помады Ланком, они сочные, дают влажный финиш (я писала пост о них здесь ) и увлажняют
  • 20 марта 2012, 22:38
Спасибо!!! Присмотрюсь обязательно!
  • Linna
  • 20 марта 2012, 22:48
Плюсую за Герлен! Если нужен насыщенный цвет — то за Guerlain Rouge G De Guerlain — у меня оттенок 06 Гаранс. Цвет насыщенный и для губ уход ощущается (Бренда у меня кстати тоже ест, у нее название Rouge G de Brilliant — более легкое покрытие, тоже дает лишь намек на цвет)
  • 20 марта 2012, 22:51
Да-да, Бренда очень красивая в тюбике, но на губах цвет очень легкий (( Это для меня единственный минус этой помады. Если я правильно поняла, то Rouge G выпущен в двух видах — более плотном и полупрозрачном. Спасибо! Я ничего подобного не знала, по крайней мере консультант ничего не говорила ((
У меня Guerlain Rouge G Le Brilliant оттенок В62 Betsy — насыщенный цвет, мой пигмент полностью перекрывает и отлично ухаживает)
  • 20 марта 2012, 22:57
Хм… Загадка тогда… У вас перекрывает, а у меня нет. В чем может быть дело: в цвете помады или в самом оттенке губ? Ведь у меня из вашей серии есть 61 номер, но пигмент губ помада и близко не перекрывает ((
Не знаю, в чем может быть дело… может быть в том, что у меня очень белая кожа и на мне в принципе помады и блески ведут себя нетипично, например та же В62 совсем иная, чем на девушках в постах — темнее и ярче)
В плане ухода за губами всё очень индивидуально… У меня есть помада Люмене из серии Wild Rose, у неё очень насыщенный цвет, и мне она совершенно не сушит губы, а Вам Люмене сушит… Правда, может у Вас другая серия.
  • 21 марта 2012, 00:40
У меня как раз помада-крем из серии Wild Rose «Нежность цвета» в оттенке №9 Apricot Nude. Очень-очень красивый цвет, настоящий нюд. Прямо сейчас сделала свотч на руке и увидела насколько она увлажняет (руку так точно :-)). Но! При нанесении на губы она ужасно подчеркивает шелушения и в складочки затекает. А через некоторое время я чувствую, как она стягивает губы. Я пробовала наносить ее и под бальзамы разные, и на праймер специальный и просто на губы. Все равно результат ужасен. Чуть лучше ощущения, если поверх использовать блеск. За счет его текстуры помада не так плохо ведет себя. Думаю, что для нее губы должны быть в идеальном состоянии.
Да, нюды всегда очень капризные, другого поведения сложно было бы от неё ожидать… У меня оттенок Berry Nude, если не ошибаюсь, но она с нюдом ничего общего не имеет. Это очень интересный, действительно ягодный цвет брусничного оттенка, и качество лучше. Видимо, от цвета зависит качество, как и у многих фирм…
  • 21 марта 2012, 15:42
Думаю, вы правы на 100%!!!
  • Sator
  • 21 марта 2012, 00:59
Мне очень нравятся помады Armani Rouge D'Armani, цвет дают плотный, хорошо ложатся и не сушат губы, они у меня сейчас в фаворитах. Только цена кусается (около 1700 без скидок).
  • 21 марта 2012, 01:00
Спасибо!!! А коллекция оттенков достойная?
  • Sator
  • 21 марта 2012, 10:34
На мой взгляд, да. У них очень красивые цвета и их довольно много.
  • 21 марта 2012, 15:41
Я уже поискала на косметисте посты. Если честно, помады Армани очень впечатлили ))
Советую потестить блески pupa lip perfection (о них тут было немало постов) — увлажняют получше многих бальзамов и перекрывают цвет губ (у меня, по крайней мере, — мои оттенки 06, 08, 09).
  • 21 марта 2012, 15:41
Спасибо! Мне главное, чтобы помада (или помада-блеск) была матовая :-)
могу посоветовать посмотреть диор серум, лежат они шикарно, увлажняют, и там наверняка есть оттенки, которые способны перекрыть свой пигмент
  • 21 марта 2012, 16:57
Спасибо большое!!! Сейчас посмотрела на официальном сайте выбор оттенков. Впечатляет… Хорошо ты потестить вживую :-)