Мои бюджетные туши

Фотография: Хочу рассказать о своих бюджетных тушах для ресниц. Наверное все мои родственники и друзья сговорились и решили мне на новогодние праздники подарить туши для ресниц, вот так у меня они появились.
Мои ресницы без всего. Они у меня не послушные, путаются, торчат в разные стороны.
1. MAX FACTOR Тушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect
Мне она в принципе нравиться, не отпечатывается на веке, не течет когда глаза слезятся но она немного склеивает ресницы(вначале такого не было) и ложиться комками. Делает хороший объем если накрасить в 2 слоя. Кисточка удобная, я такие люблю. Сейчас она уже подсохла и я ей не пользуюсь.
Оценка: 3.
2. Тушь для ресниц «Elite» от Релуи Бел
У меня от этой туши слезятся глаза, она осыпается, кисточка не распутывает мои ресницы. В общем, я ей пользовалась только 2 раза и больше не буду.
3. Тушь Vivienne sabo Modeliste
Этой тушью пользуюсь часто, она у меня на каждый день для нейтрально макияжа. Не сыпется, не отпечатывается на верхнем веке и не течет. Есть один минус, ее кисточка не распутывает мои ресницы.
4. Тушь Lumene Natural Code
для меня эта тушь просто ужас, она очень сильно течет, по какой-то случайности я с ней попадала под снегопад и у меня получалось чернота под глазами. Я конечно понимаю что она не заявлена как водостойкая но ни одна тушь себя так не вела. Хотя она делает очень хорошие естественные ресницы и до сих пор не засохла (ей уже 2 месяца).
оценка: 1
Цена: не знаю, мне их дарили)))

Срок тестирования: 2 месяца
  • Alexkry
  • 20 марта 2012, 18:36
Ох, а мне ваши ресницы в «голом» виде больше всего понравились…
  • 20 марта 2012, 18:40
Спасибо большое. Именно на этих фотографиях мне тоже нравятся
  • Juki
  • 20 марта 2012, 18:41
Lumene очень натурально смотрится, плохо что течет( Еще Вивьен Сабо нравится на вас, и судя по вашим комментам, она меньше всего причиняет «неудобств». А ресницы-то шикарные :)
  • 20 марта 2012, 18:46
Спасибо. Мне тоже по эффекту натуральности Люмине нравится.

• Iuliia
  • 20 марта 2012, 18:52
тушь №4 настолько «натурал», что ее вообще не видно))
Ох сколько тушей))))
  • Dina_D
  • 20 марта 2012, 21:28
По таким ресницам — и Лоранчиком бы пройтись!
  • 20 марта 2012, 23:52
на выходных как раз пойду за тушью, и лоранчик тоже рассматриваю
  • Freddie
  • 20 марта 2012, 22:59
У меня Макс Фактор был и закончился (плачу) И релуи бел такая уже третья)))))))

реснички у вас и без туши хороши, ну а в тушью мне больше всего понравилась на вас Люмене. как-то очень деликатно и аристократично!