Тени Artdeco 14, 247, 272, 554 и тени Calvin Klein 135 Aqua Shimmer

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Преодолев лень, я наконец решилась написать про несколько теней из моей косметички, надеюсь это будет интересно.

1. Тени Тени Artdeco 14
Очень красивый глубокий коричневый с шиммером, легко наносится, легко тушуется, не осыпается практически. На базе держится весь день. Мне нравится.
Все тени нанесены на базу Люмине

2. Тени Artdeco 247
Светло-салатовый оттенок с золотым шиммером, также хорошо и наносится и тушуется. В течении дня зелень куда-то девается, остается больше золотого на веках. Приятный весенний цвет и хорошая текстура.

3. Тени Artdeco 272
Красивый синий цвет с шиммером, на веках более светлый, чем при затесте и как он может показаться-не такой глубокий синий. Отлично тушуется и наносится, проблем нет и со стойкостью. Мне нравится.

4. Тени Artdeco 554
Сорри за поюзаный вид, активно использую
Цвет слоновой кости, матовый. Покупался специально для базы. У меня база Люмине, я ее покрываю незаметным оттенком, тени тушуются лучше. На веке не заметен абсолютно, свотч не очень информативный
Срок использования: 3 мес.
Свотчи на руке-слева без базы, справа с базой. Видите, нижний светлый оттенок слился с кожей? Это он, 554-й)))

5. Тени Calvin Klein 135 Aqua Shimmer
Пока готовила пост, мне пришла посылочка с Клубники, а там бесплатный подарочек-эти тени. Как не показать вам такую красоту!
Замечательные тени. Во-первых очень нравится дизайн коробочки -прозрачный пластик, середина черная с логотипом Кельвина. Внутри есть пластиковый «предохранитель», в котором лежит спонжик с лого опять же))). И еще есть зеркало! Сами тени очень красивого оттенка морской воды, прекрасно набираются, наносятся и тушуются. Держатся на базе отлично. Я довольна как слон!
Цена: не знаю, подарок
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, обращайтесь как удобно!
  • Alexkry
  • 20 марта 2012, 18:33
Артдеко №2 очень хорошо оттеняют ваш цвет глаз:) Очень нравится.
Спасибочки)) я люблю зеленый цвет)))
Ох, как красив Calvin Klein! Просто безумие!
Ага, мне тоже понравился)) А в искусственном свете он неонит немножко)
  • Tael
  • 20 марта 2012, 20:31
Calvin Klein чудесные тени! сама являюсь обладательницей 2-х тонов, не ожидала такого качества. и дизайн коробочки отменный!
Согласна!
  • 20 марта 2012, 20:39
На вас больше понравился, как ни странно, синий. Салатовый показался слишком резковат, а СК «съел» ваш шикарный цвет глаз. это ИМХО, не обижайтесь! Главное, чтобы вам нравилось и поднимало настроение
Да я так не ношу, я просто показала цвет)) я вообще в последнее время стрелки рисую и все))
Юля, все тени понравились, я последнее время полюбила Артдеко, и мой любимчик с недавних пор — 247-й! Надо 554-й приобрести на замену моего матового для подложки. Спасибо за интересный пост!
И Вам спасибо Ника! Артдеко хорошие тени, если только не 373)))
Это точно!
  • Kati
  • 20 марта 2012, 20:43
Очень люблю тени от Ардеко. А бирюза меня вообще покорила.
Бирюза бомба))
  • 20 марта 2012, 21:01
Юля, мне все оттенки понравились. Отличный выбор!
Рита спасибо! Если б я умела делать красивые макияжи-было бы интереснее) Но увы
Бирюзовый просто сказка!!! Моя мечта на это лето!!!
Да, цвет потрясающе красивый))) а у меня мечта бирюзовый лак)))
Серый и бирюзовый на Вас просто шикарны!
Спасибо))))
А мне все оттенки на тебе понравились, Юль!
Не только CK, хотя, он, конечно, очень красив и тебе суперски подходит :) АртДеко все чудесные   За салатовым я прямо сейчас в магазин бы побежала)) Красиво — не то слово! :)
Спасибо тебе за отличный, прекрасно оформленный и очень полезный пост!
Влада спасибо большое! Ээх если бы руки росли из того места, можно было бы такие макияжи забабахать)))
Напрасно ты на свои руки наговариваешь! Растут они у тебя оттуда, откуда следует ;)
Мне очень понравилось и как ты растушевала тени, и как подводку к ним подобрала, и сами макияжи — все же здорово! :) Не ругай себя почем зря! :)
После красивых и техничных макияжей девочек хочется сразу пойти и утопиться   Но все равно спасибо
Все оттеночки понравились. Я тоже хотела 247-й, но мне сказали, что их уже не будет :(
Юля спасибо большое! Не будет- в смысле больше не выпускают? Ну наверное будет что-то подобное еще красивей, не расстраивайся!

на вас больше всего понравился СК и 247. просто мечта!!!
У меня такие зеленые и коричневые, качество замечательное!:)

Девочки, можем кто-то подскажет аналог (по цвету) таких теней от CK (не люблю по инету заказывать и ждать)?) Буду очень благодарна, мне такие нужны!
Где-то я подобное видела, причем недавно. Склероз
Последний зеленый очень необычный цвет. Первый раз такой оттенок вижу. Вам очень идет.
Бирюзовый, красота. Еще бы макияж с ним придумать))