20.03.2012

"Детям - мороженое" или Блеск для губ "Ice-cream" от Ffleur оттенка Seal

Спешу поделиться мнением о блеске для губ «Ice-cream» от Ffleur оттенка Seal.
Развернутое мнение: очередная милая безделушка в моей косметичке. Зато какая красивая  .
Всё это дело откручивается и оттуда извлекается кисточка (тут не очень видно, но кисточка самая обыкновенная по форме, и по моим ощущениям меньше стандартных кисточек по размеру, пока что мне это не очень удобно, но можно привыкнуть):
Блеск бесцветный, с блесточками (на свотче их хорошо видно). С запахом клубничного мороженного или молочного клубничного коктейля. Когда я уже дома открутила крышечку, мой пес сразу встрепенулся и стал обнюхивать всё вокруг в поиске вкусного запаха. Сладкоежка  .
Блеск не сухой, не липкий, волосы на себя не собирает, не течет. При всех своих достоинствах, держится он не долго (1,5-2 часа), это если медитировать и не двигаться не кушать и не разговаривать. Объем небольшой — 3,8 г.
И еще — не знаю, существуют ли другие оттенки, я видела только этот.
Цена: 20 гривен.
Срок тестирования: несколько раз.

Спасибо, что заглянули. Алиса. На «ты».

Poplavok 20 марта 2012, 15:27
Я такой подарила бы племяшке лет 5-ти)))) Но никак не себе)))
lovegood 20 марта 2012, 15:30
мне нравится собирать милые упаковочки))
Kenguru 21 марта 2012, 04:09
я сначала прочитала «пельмешке»
slastenka 20 марта 2012, 15:28
Купила бы только из-за упаковки)) Уж очень оригинально)
lovegood 20 марта 2012, 15:32
вот я тоже из-за упаковки))
а сам блеск уж больно не стойкий для носки, съедается на раз-два…
lilalo 20 марта 2012, 15:52
блеск симпатишный, но вот запах клубники не люблю, поэтому врятли бы купила
lovegood 20 марта 2012, 15:56
спасибо что заглянули)
Malta 20 марта 2012, 15:55
Какая милаха! С удовольствием попробовала бы)))
lovegood 20 марта 2012, 15:57
  даа, очаровашик))
dolllyth 20 марта 2012, 15:55
Очень милый!!! Буду искать, себе тоже такой хочу )))
lovegood 20 марта 2012, 15:57
удачи в поисках)
он конечно не для носки скорее, а как украшение, но удержаться невозможно)))
melamory_blimm 20 марта 2012, 16:36
Какой забавный, даже и не подумала, что это блеск такой!
Обожаю всякие причудливые штуки, если увижу — обязательно куплю и для себя, и подружек удивить и порадовать)))
lovegood 20 марта 2012, 16:45
и тоже удивилась как увидела, думала просто для декора полочки, ан нет.
но я еще больше удивилась, когда узнала что он Флеровский, почему-то не ожидала такое у них увидеть, чем только не заманивают  ))
lovegood 20 марта 2012, 16:50
а вообще на их сайте еще много красивучих блесков — зонтик, эскимо, стаканчик с мороженым (в посте — рожок, а есть еще стаканчик))

(отсюда)

вместе с моим продавался еще зонтик такой и еще пара штук из этой же серии. а мороженок больше не видела...(
melamory_blimm 20 марта 2012, 17:14
Зонтик не привлек, а стаканчик очень милый
Barni 20 марта 2012, 17:32
Красота!!! И где ты только отыскиваешь такие красивости!!! :) :) :) и я себе теперь хочу такое мороженко! :)
lovegood 20 марта 2012, 17:51
да я случайно  ))
MarinaBeauty 20 марта 2012, 17:07
Какой хорошенький)))) купила бы из-за дизайна, уж очень оригинальный, в сумочке на лето-самое то
lovegood 20 марта 2012, 17:18

спасибо что заглянули))
Adileya 20 марта 2012, 17:44
Я сама купила такой)))Няшная упаковочка))
lovegood 20 марта 2012, 17:51
да, вкусняша такая)))
Julinka 20 марта 2012, 17:54
такая прелесть!
я бы тоже купила, хотя бы для поднятия настроения)
MarkiSka 20 марта 2012, 20:23
Классная упаковочка) Очень нравится такая оригинальность в косметике)
Loukoumi 20 марта 2012, 20:29
Оч мило) Но себе б такой не купила. Максимум дочери, если б попросила)
lovegood 20 марта 2012, 20:32
у меня дочери нет пока, потому получается себе  ))
BOJIbXA 20 марта 2012, 22:34
то, что собаке запах понравился — это хорошо! они нередко чувствуют качественную пищу(в данном случае блеск).есть основания думать, что состав неплохой!;)
очень симпатично!
lovegood 20 марта 2012, 23:11
спасибо что зашли)
собачек у меня еще тот сладкоежек
Viruska 21 марта 2012, 02:45
какая прелесь