Mister Mascara Makeup Organizer

Mister Mascara Makeup Organizer
На туалетном столике со временем накапливается всякая мелочь, постепенно захламляя его. Справиться с беспорядком призван такой вот органайзер:

Кисти, блески, карандаши, зажим для ресниц, сменные блоки для зажимов – все необходимое в шаговой доступности у меня хранится здесь. По утрам, когда каждая секунда на счету, это особенно актуально. Нет времени что-то искать, доставать из закромов…
Органайзер сделан из прозрачного глянцевого пластика и красиво смотрится на столике, места при этом много не занимает. Состоит из нескольких отсеков. В средний и самый большой кладу кисти и зажим. В боковые – карандаши, тушь, щипцы для бровей цепляю на перегородку. В передние маленькие квадратики – блески.
У меня давно уже зрела мысль приобрести нечто подобное. Но ничего подходящего на глаза не попадалось. Рассматривала также кейсы для косметики, но они такие громоздкие, да и внешне положительного впечатления не произвели.
Сейчас я уже не представляю, как раньше обходилась без органайзера.
Недавно приехал ко мне 2-ой экземпляр, а то один уже не справляется  .
Срок использования: 1 год
Цена: £7.45
Неплохая штучка для обладательниц большого количества тушей, карандашей, блесков, кистей и прочих узких и длинных косметических средств!
Будем искать…   тоже такое надо!
  • bonee
  • 20 марта 2012, 13:57
ойй какая удобная вещица!!! и много функциональная, и нейтральная, впишется в любой интерьер!!! спасибо за пост! отличное решение! вам плюсик!!!
Комментарий удален
у нас одно время продавали подобные несколько видов, но теперь нет нигде.   Очень удобная штука!
  • Charmi
  • 20 марта 2012, 13:58
а если в магазине канцтоваров такой посмотреть? как вариант?
у меня как раз такой стакан с отделами стоит, в котором в школе карандаши хранила
Вот все в нем хорошо!
Но от пыли нукуда не деться…
  • e_vladi
  • 20 марта 2012, 14:21
супер-удобная вещь!
  • AliZk0
  • 20 марта 2012, 14:23
Какая прелесть!
Ой, какой хороший!!! Как я хочу что-нибудь подобное! А то мои пластиковые стаканчики уже не выдерживают натиска всех моих бьюти-приспособлений))
  • Alexy
  • 20 марта 2012, 15:18
спасибо за пост, сейчас себе заказала, нужная и удобная вещь
  • 20 марта 2012, 15:55
И не говорите  . Must-have, однозначно.
  • lazula
  • 20 марта 2012, 16:51
у меня такой же   только продавался в другой упаковке. Удобная вещица
Удобная штучка. А в Москве его где-то можно купить, интересно, или только в инете?
Комментарий удален
Вроде удобно но меня смущает то что кисточки будут пылиться, а такими на кожу потом никак нельзя. Я тоже хотела на комод поставить, но оставила их лежать в ящике, потому что мало того что пыль, так еще и кот лазиет везде ) на моем комоде царит антисанитария)
  • Troya
  • 20 марта 2012, 18:49
отличная штучка для меня, кисти мне есть где хранить, а вот для туши и блесков в самый раз
Комментарий удален
Вещичка интересная, но чтобы разместить все свои «мелочи» штук 5 органайзеров понадобится. А бывают они бОльшим размером с бОльшим количеством отсеков?
  • 21 марта 2012, 11:12
У Mister Mascara продается только такого размера.
а я мечтаю о таком, но побольше
последний меня покорил. Пошла искать в интернет…
я сама по ним страдаю, но дороговато… может потом…
  • 22 марта 2012, 15:14
Какие вместительные…
  • DaNY
  • 21 марта 2012, 00:31
нравится в Вашем органайзере то, что он прозрачный — под любой интерьер подойдет, т.к. его даже и не видно из-за тюбиков, флакончиков
  • Viruska
  • 21 марта 2012, 02:59
ой, класс, ой какие классные! я бы все взяла