Кофеиновый ролик 2 в 1 Garnier

Не могу сказать, что страдаю темными кругами под глазами, они есть, но не сильно выраженные. При этом конечно хочется более свежий вид, именно поэтому решила приобрести консилер. Главными требованиями были — хорошая маскировка и легкая текстура. Решила начать именно с кофеинового ролика, так как и по цене устраивал (если бы не подошел, то этих денег не жалко) и это все-таки мой первый консилер и как он пойдет я не знала. И вот что могу сказать именно про него…
1. Текстура действительно легкая, очень нежная, распределяется хорошо, кожу не сушит и на коже не виден.
2. Покрытие для меня вполне хорошее, не могу сказать, что отличное, но думаю, что девушкам страдающих явными темными кругами под глазами он не очень подойдет, так как эффект от него все же более тонирующий, чем маскировочный.
3. По поводу уменьшения мешков под глазами и ухода сказать ничего не могу, лично я эффекта не заметила, возможно прошло не так много времени. Что купила не жалею, скорее всего использую его до конца. Но на нем выбор мой не закончится.
Слева с корректором, справа без.
Цена:
коло 350 рублей
Срок тестирования:
2 недели
Оценка:
У меня есть такой ролик. Пользуюсь им уже больше года, очень экономичный) Другими не пользовалась, сравнить не могу, но думаю, есть лучше) На вас хорошо смотрится!
  • 20 марта 2012, 12:51
Спасибо ))) Да, я тоже решила, что буду искать лучшее, но к таким вещам быстро привыкаешь и уже видешь потом разницу, до и после!
  • Kenguru
  • 20 марта 2012, 12:43
мне очень понравился результат, может, попробовать?
  • 20 марта 2012, 12:49
Попробовать конечно можно, но ждать от него потрясающего результата не стоит!
  • gaalaa
  • 20 марта 2012, 12:44
тоже пользуюсь этой штучкой и это тоже мой первый консиллер
согласна по поводу вашего отзыва, у меня такие же ощущения, мне нечего замазывать, но он оч не плохо освежает вид глаз
так что вещичка хорошая именно дял того чтобы освежить взгляд, но не замаскировать, конечно, недостатки
  • Schi88
  • 20 марта 2012, 12:46
У меня есть такой ролик, вполне им довольна. Согласна, с сильными кругами не справится, а с обычными — запросто.
Всё бы хорошо, но вот совсем недавно он умудрился немного протечь и испачкать косметичку.
  • Dashika
  • 20 марта 2012, 13:15
А мне он как-то не понравился. У меня есть мелкие морщинки под глазами, и он в них забивался очень сильно. С ним я выглядела лет на 30, потому что мелки морщинки превращались уже прям в суперморщины. Теперь выбираю что другое купить(((
А мне 31, боюсь даже подумать на сколько же я выгляжу (бабулька наверно))))

по теме: так хотела купить ролик, но на косметисте писали что в составе спирт — не айс
  • masha04
  • 20 марта 2012, 13:24
Был такой, использовала один тюбик — нормально, нравился тонизирующий эффект, глаза с ним утром лучше открывались)) А вот второй упаковкой попользовалась недели 2. Потом поняла, что кожа под глазами стала более сухая и тонкая, чем раньше. Грешу на этот ролик, уж больно спиртом пахнет.
Сейчас с уходом маюсь… у Avene купила крем — что слону дробина (((
  • 20 марта 2012, 14:00
Вот кстати да, про запах забыла написать! Это действительно так, спиртовой запах писутствует, и могу сказать, что ощутимый! Возможно как раз из-за спирта и появилась сухость!
И у меня такой есть, пользуюсь довольно долго. больше года. Объем у него хороший и используется экономично.
У меня под глазами синяки явные и ещё во внешних уголках глаз кожа темноватая. Ролик со всем этим на ура не справляется, но всё равно мне нравится — кожу не сушит, немного тонирует, во всяком случае с ним лучше, чем без него.
Пожелав конкретной маскировки я поизучала консилеры от МАС и приобрела один. В итоге пользуюсь очень редко, он сильно сушит мне кожу   Маскировка лучше чем у ролика, конечно, но и не идеальная…
  • Maria89
  • 20 марта 2012, 15:00
Спасибо за пост! Был у меня такой же ролик. Мне он не подошел по двум причинам: во-первых, его нельзя носить с собой в косметичке или класть в горизонтальное положение, так как он течет.Во-вторых, зимой слишком выделялся на моей светлой коже. А так вполне неплохой вариант, если держать его дома в вертикальном положении и когда боле загорелая кожа на лице.
  • Uji
  • 20 марта 2012, 15:34
Я уже год таким роликом пользуюсь.) Хорошая штучка. Сильно не замаскирует — это правда, но круги под глазами делает не такими явными. Сосудики на веках скрывает прекрасно.)
Я купила этот ролик в августе и теперь не представляю без него своей жизни:) У меня и круги тёмные (правда, не очень большие, но тёмные), и морщинки сильные, но ролик всё маскирует на ура! Мне нравится его текстура и экономичность, в морщинки он после нанесения забивается, но я ещё раз прохожусь по этим местам пальцем, и он окончательно усаживается, всё ОК. Я читала, что в нём содержится спирт, и поэтому он не всем подходит, но за всё это время я не вижу, чтобы состояние моей кожи ухудшилось, тьфу-тьфу-тьфу. Правда, запаха спирта явного я не чувствую, поэтому боюсь того, что производитель мог ухудшить качество, и когда я буду покупать новый — это будет уже совсем не то...:(
А главное — это то, что я использую этот ролик ещё и в качестве базы для теней, с этим ролик справляется идеально!!!
Короче, этот ролик — моя любимка!:)))
у меня такой есть, долго им пользовалась… в итоге жуткое состояние кожи вокруг глаз (я еще все никак понять не могла от чего), очень сушит, ооочень морщщинки провоцирует, это кошмар, никому не советую, пожалейте веки! спирт не есть хорошо!
  • Petite
  • 20 марта 2012, 17:42
Ужасная, ужасная, ужасная штука! Тоже им пользовалась долгое время, хорошо корректировал, отлично сливался с тоном кожи, но он содержит неимоверно большое количество спирта, я одумалась в конце концов и выкинула в помойку. Такое нельзя наносить под глаза, кожу в этом месте нужно увляжнять, она там самая уязвимая, а этот ролик, якобы ухаживающий, сушит и портит ее. Хуже корректора по качеству у меня не было.
  • 20 марта 2012, 19:29
Спасибо за комментарий, буду иметь ввиду!
У меня тоже есть такой же ролик)) мама покупала его себе от кругов под глазами, но он ей не подошел по причине того что забивался в морщинки! Затем я стала его использовать как корректор   он отлично маскировал мои покраснения и скажу вам он ого го как подсушивает! в течении дня он очень сильно подсушивал мои прыщики)) ну я довольна! а под глаза наносить как то страшно после этого, раз он с прыщиками такое вытворяет))
  • 20 марта 2012, 20:18
Был такой… не впечатлил, скажу больше — не понравился! никакого эффекта, кроме сухости кожи и неопрятных складочек, которых до него не было.Было ощущение, что добавлял морщинки. Поэтому улетел в помойку.
  • OtraDa
  • 20 марта 2012, 22:39
Не буду оригинальной… тоже пользовалась, тоже не в восторге, хотя всё же «замазюкивал» он темные мои круги… НО… он был темнее моей кожи. Как-то раз я попробовала нанести его немного на нос и на часть щек… и вот тут я уже буду, наверное, оригинальной — на тот момент мне эффект понравился))) и я некоторое время использовала его как тональник полностью))) За исключением того, что он не матирует, меня всё устраивало! Я ещё всё думала — почему такой кремчик никто не делает… и несколько месяцев спустя начали появлятся активно ВВ кремы)