20.03.2012

Две помады из коллекции La Boheme - Make Up for Ever Rouge Artist Natural (Folk и Boheme)

Всем доброго времени суток!

Я пользуюсь косметикой Make Up for Ever уже более года, но помад как-то руки не доходили.
Пару недель назад до нас наконец-то дошла весенняя коллекция косметики Make Up For Ever. Когда увидела ее первый раз еще в интернете очень захотела приобрести обе помады из коллекции, о них и пойдет речь.

Кому интересно, прошу под кат!

Make Up For Ever Rouge Artist Natural Boheme — помада персиково-бежевого цвета с шиммером.
Как сделала свотч, сразу же купила. Помада на каждый день, дает натуральный оттенок с небольшим блеском. Очень жаль, что это лимитированная помада, потому что оттенок мне очень нравится! Можно нанести ее в один слой и получить почти прозрачный оттенок или же в два слоя, получить более интенсивный оттенок, но он не будет выглядеть неестественно.
На фото помада в два слоя.
Объем: 3.5 gr
Срок использования: 2 недели
Цена: $22.00 со скидкой 25%.

Make Up For Ever Rouge Artist Natural Folk — помада кораллово-красного цвета с небольшим количеством шиммера.
В магазине сделала свотчи и в начале она мне не приглянулась, купила только Boheme, но посетив семинар и увидев как же красиво этот оттенок смотрится на девушке со светлым тоном кожи все-таки взяла. И не пожалела. Хотя для меня этот цвет не на каждый день, а скорее на вечер. Еще хорошо будет смотреться летом с загаром.
Объем: 3.5 gr
Срок использования: 2 недели
Цена: $22.00 со скидкой 25%.

Ricinus Communis Oil (Ricinus Communis (Castor) Seed Oil), Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isostearyl Isostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Polybutene, Lanolin Oil, Polyethylene, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Cera Alba (Beeswax), Ozokerite, Parfum (Fragrance), Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Aluminum
Hydroxide, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Propyl Gallate, BHT.

Вообще, у меня был негативный опыт с профессиональными помадами, но эти устроили по всем параметрам. Обе помады не сушат кожу, а скорее ее даже увлажняют, отлично пигментированы, совсем не липкие. Стойкость без перекусов около 4 часов. Отдушка у помады для меня не определима, то есть она довольно хорошо ощущается, но определить чем конкретно они пахнут я не могу, но это определенно что-то цветочное.
От всех остальных помад коллекции Rouge Artist Natural эти две помады отличаются своим приятным дизайном (этнические цветочные мотивы), который сразу же бросается в глаза. Хороши как игрушка, даже пользоваться жалко…

Всем спасибо за внимание!
И продолжение следует!

aleksa18 20 марта 2012, 06:41
кораллово-красная выглядит на губах довольно нежно, не ярко и симпатично
Troya 20 марта 2012, 10:41
я просто привыкла к нюдовым помадам, поэтому Folk показалась мне темноватой. С загаром будет выглядеть еще лучше
Vik-Totia 20 марта 2012, 07:39
ух, какие помадки! Прямо как блеск для губ!
Troya 20 марта 2012, 10:42
да, выглядят скорее не как помады, а как блески
MissMashulya1 20 марта 2012, 08:34
Классные цвета помад   И лежат здорово! Тебе идут
спасибо, Машуль!
Kenguru 20 марта 2012, 08:50
очень понравилась folk   когда же к нам mufe привезут…
SVICTORIA 20 марта 2012, 08:54
очень красивые оттенки!!!