Золотистый коралл - Chanel Rouge Coco #06 Egerie

Всем привет! Сегодня наводила порядок в хранилищах своей косметики и особое внимание уделила закромам: там у меня обычно оказываются либо аутсайдеры, к помощи которых при создании макияжа я не прибегаю по прошествии времени они летят в ведро, либо косметика тех оттенков, которые не соответствуют текущему времени года и покорно ждут своего часа. Героиня поста — именно такой продукт: нежно люблю её поздним летом и ранней осенью.

Фотография:
Помадой я пользовалась очень часто в прошлом году, поэтому мой стик выглядит не совсем этично. Точнее, его уже и нету практически   .

Развернутое мнение: Купила помаду в начале прошлого июня: безумно захотелось чего-то тёплого и уютного. Для разгара лета она слишком сдержанная, а вот под конец, когда моя кожа выглядит загорелой и теряет свойственную ей бледность, она замечательно вписывается. Ожидала, что она будет чуть более спокойной и практически нейтральной, а она оказалась ярким морковно-ягодным нектаром. Имеет приятный золотистый шиммер, который лишь добавляет теплоты. Текстура очень плотная, обильно я её никогда не наношу по двум причинам: довольно сильно сушит и выглядит, эммм, «бабушкиной» что ли, когда нанесена жирно. В складочки не затекает, в полоску не скатывается. Сходит равномерно но при долгой носке может сильно высушить губы и сходить вместе с сухой кожей. Стойкость отличная, перекусы выдерживает. Запах описать не могу, пахнет для меня классической помадой

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню»:
С помадой:

Цена: около 1500 руб. в магазине сети «Дуглас» (ТЦ «Европейский»)
Оценка: 5 — за сухость
Срок тестирования: более полугода

Спасибо, что заглянули!
Какие губки   Загляденье!))
Помада понравилась. Красивый цвет!
очень красива, лежит идеально  , жаль что сушит  , спс за инфо (не куплю, мои губы этого не перенесут)
Вот и мои с трудом переносят, требуют интенсивного увлажнения после носки
Первая помада Шанель которая мне визуально понравилась! Может конечно из-за Ваших губ   +
Это ж какая красота))) Шикарный оттенок на шикарных губах))
ХОЧУ!!!
  • Eri4ka
  • 19 марта 2012, 23:38
у Вас потрясающе красивые губы   а помада их делает еще лучше
Нравятся мне ваши губки! Цвет тоже такой люблю. А вот эту серию пробовать не хочу, почти все ругают
Спасибо! Ага, ещё и увлажняющей называется =)
Мне ужасно нравятся ваши губы! Который пост смотрю, восхищаюсь   Помадка милая, но то, что так сушит — отпугивает
Красивый оттенок, отлично легла!
  • Dobro
  • 20 марта 2012, 01:21
красивый оттенок на красивых губах!
  • Ksenika
  • 20 марта 2012, 06:53
вы так офигенно демонстрируете помады, что прямо намалеваться захотелось. Пойду и сделаю это
  • alinas
  • 20 марта 2012, 08:34
Оттенок безумно понравился и лежит замечательно! Жаль, что сушит только, для меня это большой минус(

Какой отличный цвет, однозначно в избранное! спасибо за наводку!
Спасибо Вам!
  • Angora
  • 20 марта 2012, 12:23
Цвет — восторг  , губки — шик!
Очень нравятся такие оттенки помады, ну а губки — присоединяюсь ко всем предыдущим комплиментам!
Спасибо, Ника!
  • bonee
  • 20 марта 2012, 16:13
вооот со вспышкой нравится, а когда дневное освещении как то не очень… )
Я влюблена в Ваши губы! Такие красивые! И любая помадка смотрится изумительно!
какие у Вас красивые губы!!! загляденье просто!!!