19.03.2012

Помада Dior Addict Lipstick #681 Icone

Доброго времени суток, beauties! У меня наконец-таки наступила долгожданная теплая весна. А весеннее настроение требует новых красок и образов. Позвольте представить Вам главное действующее лицо сегодняшнего образа — помаду Dior Addict!
У меня она в оттенке 681
Мое мнение: помада имеет не очень мягкую консистенцию, но дает легкое покрытие губам. Запах еле уловимый. Помада не матовая, но особого блеска при дневном свете не дает. Хорошо ложится на губы без бальзама (с бальзамом — хуже). На губах без контура смотрится хуже, чем на губах с контуром ( карандаш+растушевка). Для меня — помада не увлажняет губы, возможно, даже немножко подсушивает (либо сказывается прохладная погода). Держится 5 часов — после пигмент исчезает, губы сохнут. Больших трудностей при нанесении не испытываю.
Интересен оттенок 681 Iconic — он выглядит более или менее красноватым в зависимости от освещения, при вспышке камеры- становится прозрачным)
Губы «ню» С помадой — дневной свет вспышка
Срок использования: 2 недели
Цена: 290 грн. (36 $)

Angora 19 марта 2012, 22:00
Симпатичный оттенок, Вам идет!
Eri4ka 19 марта 2012, 22:04
спасибо)
Barni 19 марта 2012, 22:10
Я думала эта помада больше на блеск похожа и дает глянец. Хочу попробовать помаду из этой серии.
А вам этот цвет очень к лицу!
Eri4ka 19 марта 2012, 22:15
я бы не назвала эту помаду глянцевой… но она точно не матовая и не сатиновая)
Barni 19 марта 2012, 22:11
А брови какие у вас шикарные!!!
Eri4ka 19 марта 2012, 22:16
Природа наградила)))
Sofiko 19 марта 2012, 22:14
Хорошая такая, ненавязчивая помадка   Мне очень нравятся эти помады!!! И Вам идёт!