19.03.2012

Московский Inglot (No1 - 2 средства). Моя история белоснежки

Недавнее время назад, с первой зарплаты, я решила порадовать себя косметикой Inglot.
Посмотрим же, что из этого вышло (:

1. Inglot Sleeks Lip Gloss No 65
Всё началось с просмотра фильма «Белоснежка: месть гномов.»
Я как косметический маньяк приметила губы белоснежки и влюбилась в их цвет
Не совсем они красные, как в сказке было — то ):
Я прекрасно понимаю, что такие цвета мне не пойдут, цветотип не тот. Но для себя я решила: я хочу красные губы, буду пробовать.
И вот я увидела это чудо. Попробовала и оно стало моим.
Теперь давайте поговорим о плюсах и минусах этого блеска:
Начну по порядку:
Кисточка — это минус. Мне он не нравится, он жесткий, какой-то маленький и совершенно неудобный.
Фото для наглядности:
Дальше консистенция и цвет — можно сказать, что блеск сухой? в моем случае это именно так. Блеск не дает какой-то влажности на губах, ложится сухо и очень очень капризно, приходится и салфеткой вытирать, и пальцами, и чем только не приходится. Но цвет меня покарил. И мне, кстати, нравится, что он суховат, поэтому для меня это плюс
Запах и вкус: запах землянично — клубничный, нежный нежный, вкус нейтральный (мой молодой человек пробуем сначала все блески на вкус, прежде чем я накрашусь ими)
Стойкость — довольно стойкий, но не выдерживает хорошего перекуса (максимум пару печенек), но вот если не есть, то часа 4 держится. Для меня плюс
Нанесение — это целая проблема, ложится он не ровно, в том числе из за кисточки — спонжика тоже, приходится поправлять постоянно.Минус
А теперь фотографии (удачные и не очень).
Губы без всего:
Электрический свет:
Естественно освещение: я этой дурацкой кисточкой не могу ничего нормально прокрасить! И кстати, в складки только при макро забивается
Образ измученный
Итог:
Оценка: не могу ей меньше 5 поставить, просто не могу, влюблена в этот цвет
Цена:550 руб
А ещё, скорее, это жидкая помада, а не блеск. Вот
2.Inglot Lip Defence Treatment SPF 25
Это бальзам для губ. Но не совсем обычный. Узнаем же почему
Упаковка у него мне понравилась, поэтому я не задумываясь купила (:
Но когда я открыла пробник, я поняла, что у нас с ним будут проблемы: он выглядел как растаявщая помада MAC =/
Я не сдержалась и всё равно купила, потому что я люблю трудности.
Очень мягкий бальзам, тает быстро на губах, цвет у него нежнейший персиковый, но ложится белыми полосками.
Запах очень приятный, на вкус сладковат.
Отдельным плюсом было для меня, что не надо ковырять его пальцами, но чтоб он хоть более или менее аккуратно лег его приходится пальцами поправлять ):
Смотрим:
Ну штука вообще ни разу не экономичная, да и ничего особенного в нем нет, больше не куплю. А ещё и наносится ужасно, вот.
Оценка: 3 за упаковку только
Цена:250р.
Всем спасибо за внимание (:
Ваша Настя (только ТЫ)
Inglot Sleeks Lip Gloss

Inglot Sleeks Lip Gloss

Nayana 19 марта 2012, 16:50
совершенно не понимаю, как можно ставить на главное фото 5 средст-а описывать в посте всего 2. и ведь вы даже нигде не сказали, что тут только 2 средства будут.
Очень часто стала встречать подобные посты на косметисте. Очень неприятно «обманываться».
Не знаю, разрешены ли подобные коментарии, попадают ли под правило-вас не спрашивали?
если попадают-то удалю без проблем.
Stitch 19 марта 2012, 16:52
Вы знаете, в заголовке написано No1
Соответственно, это означает первую часть поста.
Если я не права — сейчас в названии допишу, что 2 средства всего
Nayana 19 марта 2012, 16:54
извините, если обидела. спасибо
Stitch 19 марта 2012, 16:56
я принимаю любую критику, никаких обид
lidia_kayf 19 марта 2012, 16:53
присоединяюсь.

Цвет блеска не понравился, мертвецкий какой-то, хотя в бутыльке выглядит интересно
Stitch 19 марта 2012, 16:54
вы о красном говорите? мертвецкий?
lidia_kayf 19 марта 2012, 16:56
на ваших фото он выглядит не красным.(там, где естественное освещение и где полностью лицо)
Stitch 19 марта 2012, 16:59
а мне кажется, что и в тюбике он не особо красный — то.
плюс пигментация губ у всех разная.
поэтому я даже не спорю, что он не красный. он бордовый больше
Iuliia 19 марта 2012, 17:03
только хотела написать то же самое. не понимаю всех этих «часть №1», «продолжение».
если я буду искать через поиск на косметисте, то мне придется либо кучу постов перечитать, либо поиск вообще не даст нужного результата…
из представленных в этом посте продуктов мне не понравился ни один…
а что производитель говорит про бальзам? судя по названию, он лечебный. может, не стоит так интенсивно наносить? ну а наносится белёсо он из-за солнечных фильтров.
Stitch 19 марта 2012, 17:10
я нанесла этот бальзам для губы слегка прикоснушкись к губам, а не жирным слоем.
Производитель говорит, что это обычная гигиеническая помада с защитой SPF
Iuliia 19 марта 2012, 17:21
а переводится как «защита и лечение»
Stitch 19 марта 2012, 17:22
да, поэтому под помады и блески я его не кладу, а наношу теперь только на ночь, чтоб губы питали
Iuliia 19 марта 2012, 17:27
не думаю, что на ночь хорошая идея))) там же спф 25))
Stitch 19 марта 2012, 17:30
ну пока солнца нет приходится на ночь(:
но увлажняет точно хорошо (:
Lain 19 марта 2012, 16:56
По-моему у Inglot продукция для губ не особо получается… Смотрела их блески — цвета ДА, качество —
А вот тенями вполне довольна.
Stitch 19 марта 2012, 16:58
Тени я тоже прикупила, о них позднее.
У них не все блески такие, по крайней мере у моей подруги обычный, без блесток и она безумно довольна
dariya_r 19 марта 2012, 17:43
Пробовала у Inglot блеск Lip Paint в баночке, это нечто среднее между помадой и блеском. Мне очень понравился, на губах приятно ощущается, не сушит, стойкость часа 4-5, единственный минус — это то что кистью надо наносить, с собой брать не очень удобно, но по качеству хороший.
AnnaVita 19 марта 2012, 17:12
Не знаю, почему многим не нравится… А мне нравится и цвет и твои губки, Насть! Мне кажется, при определенном макияже и случае, очень даже хорошо будет смотреться на тебе)
Stitch 19 марта 2012, 17:14
Спасибо, Анна большое (:
Я его покупала себе под такого цвета кардиган или черное платье, думаю будет хорошо (:
AnnaVita 19 марта 2012, 17:18
Да, именно об этом я и говорю
Loukoumi 19 марта 2012, 17:43
Цвет у первого блеска интересный)
Stitch 19 марта 2012, 17:45
мне тоже безумно понравился(:
melamory_blimm 19 марта 2012, 18:11
У меня есть помада в похожем оттенке, только чуть более красноватая. Только нанесение очень приятное и легкое)
Она старушка уже, не уверена, что ещё представлена в продаже, хотя всё возможно, если вдруг решите поглядеть — Диваж №8117 Passionate
Stitch 19 марта 2012, 18:15
Большое спасибо(: поищу
Sofiko 19 марта 2012, 18:24
Что-то мне не понравился ни первый, ни второй продукт, оба нещадно затекли в складочки. Ну не знаю, может, на расстоянии будет нормально выглядеть…
И не по теме, как сказала моя знакомая «На брови Белоснежки нельзя не обратить внимание… но постепенно свыкаешься по ходу фильма»   Теперь поняла, почему…
Stitch 19 марта 2012, 18:28
о дааа, брови у нее просто отпад (:
даже непонятно в каком смысле
бордо на расстсоянии хорошо смотрится
janamohini 20 марта 2012, 09:06
я в одиночестве — мне блеск жутко понравился, тоже люблю такой цвет! и вам идет на мой взгляд!
Stitch 20 марта 2012, 17:34
спасибо большое (:
Alimdull 20 марта 2012, 10:25
Сугубо мое мнение, в поисках «красных губ» Вам лучше обратить внимание на более светлый оттенок — этот, на мой взгляд, старит всех подряд, он очень мрачный
Stitch 20 марта 2012, 17:34
я пробовала голливудский красный, но мне он совсем не идет