Московский Inglot (No1 - 2 средства). Моя история белоснежки

Недавнее время назад, с первой зарплаты, я решила порадовать себя косметикой Inglot.
Посмотрим же, что из этого вышло (:

1. Inglot Sleeks Lip Gloss No 65
Всё началось с просмотра фильма «Белоснежка: месть гномов.»
Я как косметический маньяк приметила губы белоснежки и влюбилась в их цвет
Не совсем они красные, как в сказке было — то ):
Я прекрасно понимаю, что такие цвета мне не пойдут, цветотип не тот. Но для себя я решила: я хочу красные губы, буду пробовать.
И вот я увидела это чудо. Попробовала и оно стало моим.
Теперь давайте поговорим о плюсах и минусах этого блеска:
Начну по порядку:
Кисточка — это минус. Мне он не нравится, он жесткий, какой-то маленький и совершенно неудобный.
Фото для наглядности:
Дальше консистенция и цвет — можно сказать, что блеск сухой? в моем случае это именно так. Блеск не дает какой-то влажности на губах, ложится сухо и очень очень капризно, приходится и салфеткой вытирать, и пальцами, и чем только не приходится. Но цвет меня покарил. И мне, кстати, нравится, что он суховат, поэтому для меня это плюс
Запах и вкус: запах землянично — клубничный, нежный нежный, вкус нейтральный (мой молодой человек пробуем сначала все блески на вкус, прежде чем я накрашусь ими)
Стойкость — довольно стойкий, но не выдерживает хорошего перекуса (максимум пару печенек), но вот если не есть, то часа 4 держится. Для меня плюс
Нанесение — это целая проблема, ложится он не ровно, в том числе из за кисточки — спонжика тоже, приходится поправлять постоянно.Минус
А теперь фотографии (удачные и не очень).
Губы без всего:
Электрический свет:
Естественно освещение: я этой дурацкой кисточкой не могу ничего нормально прокрасить! И кстати, в складки только при макро забивается
Образ измученный
Итог:
Оценка: не могу ей меньше 5 поставить, просто не могу, влюблена в этот цвет
Цена:550 руб
А ещё, скорее, это жидкая помада, а не блеск. Вот
2.Inglot Lip Defence Treatment SPF 25
Это бальзам для губ. Но не совсем обычный. Узнаем же почему
Упаковка у него мне понравилась, поэтому я не задумываясь купила (:
Но когда я открыла пробник, я поняла, что у нас с ним будут проблемы: он выглядел как растаявщая помада MAC =/
Я не сдержалась и всё равно купила, потому что я люблю трудности.
Очень мягкий бальзам, тает быстро на губах, цвет у него нежнейший персиковый, но ложится белыми полосками.
Запах очень приятный, на вкус сладковат.
Отдельным плюсом было для меня, что не надо ковырять его пальцами, но чтоб он хоть более или менее аккуратно лег его приходится пальцами поправлять ):
Смотрим:
Ну штука вообще ни разу не экономичная, да и ничего особенного в нем нет, больше не куплю. А ещё и наносится ужасно, вот.
Оценка: 3 за упаковку только
Цена:250р.
Всем спасибо за внимание (:
Ваша Настя (только ТЫ)
  • Nayana
  • 19 марта 2012, 16:50
совершенно не понимаю, как можно ставить на главное фото 5 средст-а описывать в посте всего 2. и ведь вы даже нигде не сказали, что тут только 2 средства будут.
Очень часто стала встречать подобные посты на косметисте. Очень неприятно «обманываться».
Не знаю, разрешены ли подобные коментарии, попадают ли под правило-вас не спрашивали?
если попадают-то удалю без проблем.
  • 19 марта 2012, 16:52
Вы знаете, в заголовке написано No1
Соответственно, это означает первую часть поста.
Если я не права — сейчас в названии допишу, что 2 средства всего
  • Nayana
  • 19 марта 2012, 16:54
извините, если обидела. спасибо
  • 19 марта 2012, 16:56
я принимаю любую критику, никаких обид
присоединяюсь.

Цвет блеска не понравился, мертвецкий какой-то, хотя в бутыльке выглядит интересно
  • 19 марта 2012, 16:54
вы о красном говорите? мертвецкий?
на ваших фото он выглядит не красным.(там, где естественное освещение и где полностью лицо)
  • 19 марта 2012, 16:59
а мне кажется, что и в тюбике он не особо красный — то.
плюс пигментация губ у всех разная.
поэтому я даже не спорю, что он не красный. он бордовый больше

• 19 марта 2012, 17:03
только хотела написать то же самое. не понимаю всех этих «часть №1», «продолжение».
если я буду искать через поиск на косметисте, то мне придется либо кучу постов перечитать, либо поиск вообще не даст нужного результата…
из представленных в этом посте продуктов мне не понравился ни один…
а что производитель говорит про бальзам? судя по названию, он лечебный. может, не стоит так интенсивно наносить? ну а наносится белёсо он из-за солнечных фильтров.
  • 19 марта 2012, 17:10
я нанесла этот бальзам для губы слегка прикоснушкись к губам, а не жирным слоем.
Производитель говорит, что это обычная гигиеническая помада с защитой SPF

• 19 марта 2012, 17:21
а переводится как «защита и лечение»
  • 19 марта 2012, 17:22
да, поэтому под помады и блески я его не кладу, а наношу теперь только на ночь, чтоб губы питали

• 19 марта 2012, 17:27
не думаю, что на ночь хорошая идея))) там же спф 25))
  • 19 марта 2012, 17:30
ну пока солнца нет приходится на ночь(:
но увлажняет точно хорошо (:
  • Lain
  • 19 марта 2012, 16:56
По-моему у Inglot продукция для губ не особо получается… Смотрела их блески — цвета ДА, качество —
А вот тенями вполне довольна.
  • 19 марта 2012, 16:58
Тени я тоже прикупила, о них позднее.
У них не все блески такие, по крайней мере у моей подруги обычный, без блесток и она безумно довольна
Пробовала у Inglot блеск Lip Paint в баночке, это нечто среднее между помадой и блеском. Мне очень понравился, на губах приятно ощущается, не сушит, стойкость часа 4-5, единственный минус — это то что кистью надо наносить, с собой брать не очень удобно, но по качеству хороший.
Не знаю, почему многим не нравится… А мне нравится и цвет и твои губки, Насть! Мне кажется, при определенном макияже и случае, очень даже хорошо будет смотреться на тебе)
  • 19 марта 2012, 17:14
Спасибо, Анна большое (:
Я его покупала себе под такого цвета кардиган или черное платье, думаю будет хорошо (:
Да, именно об этом я и говорю
Цвет у первого блеска интересный)
  • 19 марта 2012, 17:45
мне тоже безумно понравился(:
У меня есть помада в похожем оттенке, только чуть более красноватая. Только нанесение очень приятное и легкое)
Она старушка уже, не уверена, что ещё представлена в продаже, хотя всё возможно, если вдруг решите поглядеть — Диваж №8117 Passionate
  • 19 марта 2012, 18:15
Большое спасибо(: поищу
  • Sofiko
  • 19 марта 2012, 18:24
Что-то мне не понравился ни первый, ни второй продукт, оба нещадно затекли в складочки. Ну не знаю, может, на расстоянии будет нормально выглядеть…
И не по теме, как сказала моя знакомая «На брови Белоснежки нельзя не обратить внимание… но постепенно свыкаешься по ходу фильма»   Теперь поняла, почему…
  • 19 марта 2012, 18:28
о дааа, брови у нее просто отпад (:
даже непонятно в каком смысле
бордо на расстсоянии хорошо смотрится

я в одиночестве — мне блеск жутко понравился, тоже люблю такой цвет! и вам идет на мой взгляд!
  • 20 марта 2012, 17:34
спасибо большое (:
Сугубо мое мнение, в поисках «красных губ» Вам лучше обратить внимание на более светлый оттенок — этот, на мой взгляд, старит всех подряд, он очень мрачный
  • 20 марта 2012, 17:34
я пробовала голливудский красный, но мне он совсем не идет