19.03.2012

О румянах Guerlain Terracotta Blush 02(Sunny pink)

Добрый день, знающие толк в косметике!
В этом посте мне не терпится рассказать вам о моем недавнем приобретении — этих жидких румянах:

Ещё такие фото продукта:
И на белой салфетке, где цвет у меня получился более точным:
Пошла за красными румянами Givanchy, лимиткой весенней, но их уже не оказалось. Шла огорченная, а потом бросила взгляд на место, где была весенняя коллекция Guerlain, а на месте её красуется коллекция Terracotta 2012. Подошла и разглядела эти жидкие румяна. Потом попробовала на руке, хм… надо брать!
И они мне очень понравились-купила не раздумывая.
О румянах:
1. Супер-запах имеют, я просто его обожаю!
2. Из дозатора выдавливается нужное количество средства, то есть не бывает такого, что «лишнее в мусорку». От капельки самой маленькой до капли внушительных размеров.
3. Растушевываются очень легко, интенсивность нанесения легко варьируется несколькими слоями нанесения средства.
4. Текстура у румян невесомая, нежная. На коже при нанесении прямо так и тает. В румянах есть золотые и розовые блестки (много их там), которые несомненно будут отлично смотреться на загорелой коже, да и на бледной тоже неплохо смотрятся
5.Румяна стойкие — держатся на протяжении всего дня. Даже в воду с ними можно нырнуть (это я намекаю про лето и море!), они водой не смываются, только средством для снятия макияжа.
Ни на грамм не пожалела о своей покупке, очень довольна румянами!
Приглашаю посмотреть средство в деле.
Вот капелька средства:
Растушевываем:
А на пальцах лучше видны блестки:
На щеке при дневном освещении:
Со вспышкой:
Искусственное освещение:
И в целом:

Цена:1720 руб.

Срок тестирования:1 неделя
Спасибо за внимание, надеюсь, что отзыв стал полезным

Christina_Guettler 19 марта 2012, 21:03
похоже, это только мне так не повезло с ними… сияние держится отлично, а цвет — ровно так долго, пока растушевываю(.
LeFortuna 19 марта 2012, 21:19
А что же с ним потом? На свотче выглядит пигментированным! Может попробовать дуофиброй или ещё какой кистью?
LYU 19 марта 2012, 21:25
а я тут экспериментировала, нанесла как у Марфушеньки из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», думаю, для поста чтоб видно было. И как-то совсем видно стало, что не рискнула для поста, смыла и нормально нанесла. Но вот на пальцах тоже добрая половина цвета остается.
Christina_Guettler 19 марта 2012, 21:31
показать на фото? разница между ними — ну максимум 20 минут.
LYU 19 марта 2012, 21:40
покажите)
Christina_Guettler 19 марта 2012, 21:46
только-только нанесла

прошло 20 минут. на щеке остался только бронзер Шанель и золотое сияние от румян. А цвета нет.

Но пока это только у меня такой эффект, в сети появляются отзывы и они более оптимистичны).
Kukolka 19 марта 2012, 23:29
Какие глаза, вот это да)) Какой карандашик на нижнем веке у вас на 1 фото?
Christina_Guettler 20 марта 2012, 00:05
Спасибо! Вы про золотой тон или про коричневый?
pocahontas 20 марта 2012, 00:23
а меня оба интересуют :)
шикарный макияж, Вам идет безумно)
Christina_Guettler 20 марта 2012, 00:27
сначала коричневый каял Make Up For Ever 9K, растушеван бронзово-коричневыми тенями. А затем пару бликов поставлено розовым золотом из карандаша ЭЛ прошлого лета (помните эти двухсторонние карандаши толстые?). поэтому иногда там мерцает золото. Если что, пишите в личку, а то мы эфир уже сильно растянули).
redhat 11 мая 2012, 19:08
Каял держится долго? Ничего не могу подобрать(((
Talya 20 марта 2012, 08:56
Крис, ты кого собралась соблазнять?
Макияж- глаз не оторвать
LYU 20 марта 2012, 19:02
да, однако, интересно… я наносила на лицо с дневным кремом только, может цвет проглотило ваше тональное средство?
Christina_Guettler 20 марта 2012, 19:25
я уже и на голую кожу пробовала, и на тонирующий дневной крем, И на тональный, и на пудру). Нет их на мне..)
leuke 19 марта 2012, 21:05
Долгожданный отзыв на эти румяна) Как думаете, на лето, в качестве бронзатора подойдет? Я сама белая, загорая плохо и коричневые бронзаторы меня желтят. Мне кажется, подойдет… На Ваших щечках очень мило.
LYU 19 марта 2012, 21:30
Не, на все лицо я вот не рискнула бы, слишком блескучий он. Но а так, если Вас не смутит, то почему нет:) цвет сам по себе у него классный! определенно, надо затестить!
leuke 19 марта 2012, 21:57
Неее… Вы что) на все лицо то это ж треш) На скулы, только, чтобы подчеркнуть и усилить загар.
Alvina 19 марта 2012, 21:27
на Вас смотрятся хорошо, а мне показались очень яркими. Надо посмотреть еще раз.
Спасибо за пост.
LYU 20 марта 2012, 19:03
да там половина цвета на пальцах остается)
Talya 19 марта 2012, 21:43
Не поняла, это уже летняя коллекция?
LYU 19 марта 2012, 22:08
не, это новая коллекция в линейке Terracotta, до летней пока не дожили:)
Talya 20 марта 2012, 08:48
а пудра мозаика тоже появилась?
LYU 20 марта 2012, 19:04
да. появилась, их вроде два варианта было на стенде
Talya 20 марта 2012, 19:07
ага.я уже посмотрела на сайте ИДБ)) Завтра побегу, а то провороню свое счастье)))
morgan 19 марта 2012, 22:04
Мне понравились румяна на Вас, сама сроду бы не обратила на них внимание.
LYU 20 марта 2012, 19:06
спасибо)
murmurchik 19 марта 2012, 22:37
очень мне нравятся такие текстуры, ваша покупочка не исключение. правда, только в теории, насмотревшись сефоры и прочих сайтов, в реальности поди найди нечто подобное (а в идеале подешевле бы), вот страдаю, читаю такие посты и вздыхаю...))
LYU 20 марта 2012, 19:07
я была приятно удивлена текстурой румян, прямо водичка, раз и впиталась
jbarda4ok 19 марта 2012, 23:27
Хорошо на вас смотрятся. Я тоже их хотела, пока не узнала, что силиконистый состав, а мне сейчас лучше не рисковать. Но эти бутылочки так притягивают взгляд :)))))) как раз сегодня щупала.
LYU 20 марта 2012, 19:09
да, состав не очень благоприятен для кожи, посмотрим как поведет себя.хотя я каждый день их и не собиралась носить, надо ж и другим румянам уступать)
Kukolka 19 марта 2012, 23:30
Хотела брать… но после отзыва о том, что исчезают думаю…
LYU 20 марта 2012, 19:10
потестируйте на руке, вдруг у вас не исчезнут… у меня пигмент оставался на руке, даже после двух намыливаний рук.
Serenity 20 марта 2012, 07:54
Красиво :-))
LYU 20 марта 2012, 19:11
согласна, они стоят внимания!
Talya 20 марта 2012, 08:55
Смотрятся очень естественно с легким сиянием
LYU 20 марта 2012, 19:13
да. прямо на море их с собой!
man_i_ya 20 марта 2012, 11:10
Отметила этот продукт коллекции… эаль что у Кристины цвет ушел. Буду тестить, когда к нам придет)))
LYU 20 марта 2012, 19:12
да, видимо, у румян индивидуальный подход к каждому…