Помада для губ Dior Addict Extreme # 667 Avenue

Всем привет!

Спешу поделиться своими впечатлениями о помаде из новой серии помад Dior Addict Extreme.

Производитель нам обещает
Что помады этой серии нам дадут интенсивный цвет, увлажняющую текстуру, тонкое нанесение и сатиновый финиш.

Моё мнение.
По пунктам Производителя:
1. Цвет действительно интенсивный, интенсивнее чем у помад серии стандартных Addict.
2. Увлажняющая текстура присутствует, но, на мой взгляд не более стандартных Addict
3. Тонкое нанесение, да, достаточно один раз пройтись стиком по губам, но, на моих губах при обработке фото я увидела проплешины, что в зеркале замечено не было.
4. Сатиновый финиш имеем, как и у стандартных Addict, когда помада свеженанесенная, после 4-х часов носки его нет и в помине. Без питья и перекуса.
Что ещё хочу сказать об этой помаде:
5. Цвет. Судя по фото, она хамелеонит, т.к. брала я её как спокойный натуральный розовый, а на фото она и в розово-коралловый уходит и немного в ярко-розовый, в общем странная она женщина))))
6. Шелушения подчеркнет, свои я заметила при обработке фото, вот что значит один день не намазать бальзам на губы в сезон отопления.
7. Забивание в складочки тоже имеет место быть, но зависит от структуры губ, ну и учтем, что наши губы никто, кроме нас здесь))), в режиме макро не рассматривает.
8. Стойкость. После 4-х часов носки впиталась абсолютно, но пигмент на губах остался, для меня это не минус. Но впечатление на фото, что помаду съели)))
9. Сухость после носки не обнаружила, наоборот, губы ощущают себя более ухоженными и увлажненными.
10. Аромат. Ненавязчивый, еле уловимый, после нанесения не чувствуется.
Срок тестирования: неделя.
Общая оценка: 4. не впечатлила, купила просто попробовать, вряд ли буду повторять.
Цена: 1350 р. в РГ. с золотой скидкой (25%) 1012р.50к.

Губы «ню»:

Фото при разном освещении:
Прошло 4 часа после носки, без перекуса.

И ещё немного слов о помадах этой серии и о рейтинге помад для меня в общем.
При просмотре промо-фото я хотела много оттенков из серии нежных, штуки 3-4, при рассмотрении в тестерах и на губах, отпали все, кроме рассматриваемого здесь оттенка, либо слишком блеклые, тусклые и мне не идут, либо не мой цвет, как Ривьера, например, я люблю кораллы, но не рыжие, а она оказалась именно такой.
Что касается уходовых свойств, то на первом месте для меня стоит Кларанс, на втором Герлен, на третьем Диор Addict, «Ружи» мне ужасно сушат губы, помады Шанель я не пробовала.

И подводя итог, хочу сказать, что в любом случае при покупке помады надо ориентироваться на свои собственные ощущения, губы у всех разные, пигмент, чувство сухости/увлажненности и т.д. мой отзыв не аксиома для всех, так, узкое мнение одного человека.

С уважением,
Татьяна
  • June
  • 19 марта 2012, 14:44
Привет, Татьяна! Помады Диор я почему-то ни разу не покупала (сама не знаю, почему?). Свеже нанесенная помада понравилось, как выглядит, а через 4 часа — не очень… Действительно, как будто она «съелась»…
  • 19 марта 2012, 14:54
Привет, Алён! А я вот девственна в помадах Шанель))) есть к чему стремиться))
Мне тоже не очень понравилось через 4 часа, но не критично, носить буду, но новую не куплю.
Вам очень идет! Мне эти помады не приглянулись(
  • 19 марта 2012, 14:56
Спасибо, тезка!))) Если поискать и на губах посмотреть можно что-то подобрать при наличии особенного желания))) А так, выбор помад огромен, можно не заморачиваться и взять то, что уже проверено и нравится))
на губах смотрится очень хорошо! помады эти не стойкие, а устойчивые, поэтому через 4 часа результат — не показатель уже)).
  • 19 марта 2012, 14:57
Спасибо, Кристин. Я особо и не ждала стойкости, просто обычно мои помады как-то по-деликатней исчезают…
так это компромисс — либо она держится 2 часа и уходит бесследно. Либо она более «едкая» по пигменту и уходит так).
  • 19 марта 2012, 15:04
видимо да)))
  • Ellka
  • 19 марта 2012, 14:52
выглядит идеально!
  • 19 марта 2012, 15:02
Спасибо, значит со стороны прилично… я рада)))
и мне понравилась как на губках лежит…
  • 19 марта 2012, 15:55
Спасибо большое! я её сильно и не ругала))) неплохая помада, но не чтобы прямо «ах!»)))
  • Kenguru
  • 19 марта 2012, 15:07
Красота! очень понравился и цвет, и как легла!
  • 19 марта 2012, 15:56
Спасибо, Елена! Цвет меня тоже удивил в лучшую сторону и лежит неплохо))
  • 19 марта 2012, 15:13
А мне очень понравилось!
И через 4 часа результат для такого типа помад результат вменяемый, ничегол критичного я не увидела)))
Заберу в избранное еще один коралл и пойду оптом все тестить
  • 19 марта 2012, 15:58
Спасибо, Наташ! Самое интересное, что не в стике, не на промо она не выглядит кораллом, а на губах вот такой эффект, но такого цвета кораллы я ужасно люблю, поэтому буду её носить))
  • 19 марта 2012, 16:00
Такую помадку грех не носить на таких губах)))
Я еще ни одной помады не видела, чтобы плохо на тебе лежала
  • 19 марта 2012, 16:08
Спасибки за комплимент))) А я и буду носить, как скажете!
Я просто помады «вынюхиваю» с особым пристрастием))), долго тестирую, дотошно сравниваю, выверяю… с тенями как-то проще, пришел-увидел-захотел-купил…
  • 19 марта 2012, 16:19
Тогда Шанель не советую, кроме Аллюра- очень сушат губы
  • 19 марта 2012, 16:28
Я вот по этой причине, начитавшись-наслушавшись, и не смотрю в их сторону или просто надобности нет в них. Блески Шанелины я уважаю)))
  • 19 марта 2012, 16:29
ну и ограничься ими)))
  • 19 марта 2012, 15:17
Танюша, очень приянтый оттенок. В меру яркий, в меру глянцевый, покрытие не перегруженное. Поздравляю с не плохой покупочкой.
  • 19 марта 2012, 16:00
Спасибо, Ритуль! Да, она именно не плохая, интересно же пробовать новинки)), хотя я больше консерватор, чаще беру те оттенки и марки, которые уже проверены)))
Танюша, а по-мойму тебе очень идет!
Ты меня убила Ривьерой, я себе ж именно ее заказала… а ты говоришь она рыжит-это кошмар!
  • 19 марта 2012, 16:03
Спасибки, Олечка!
Это правда, она мне идет, просто не отличница она по качествам своим))
А по поводу Ривьеры не пугайся, это моё субъективное ощущение, я накрасила ею губы и мне она не подошла, а тебе, с теплой внешностью, она может быть будет идеальна! По этому без паники, придет, покажешь нам))))
Губки, ах! Красивый цвет и губкам Вашим очень идет!
  • 19 марта 2012, 16:29
Спасибо большое, Анна!
  • lazula
  • 19 марта 2012, 16:36
великолепный оттенок   залюбовалась
  • 19 марта 2012, 17:44
Благодарю!
Вообще по свотчам она мне понравилась,   смотрится дорого, забиваний и шелушений на губах не заметила.
Интересно про Кларанс, Вы имеете в виду линейку шайн — увлажняющую?..
  • 19 марта 2012, 17:53
Ну немного всё же есть шелушений, но это проблема скорее моих губ, нежели помады, просто она их не скрывает. А помады Кларанс, да, имею ввиду линейку шайн, помады-блески, не так давно я делала пост о 5-ти помадах и 3 из них Кларанс этой серии.
  • Tale
  • 19 марта 2012, 17:26
Красивый оттенок
Но себе не куплю, пожалуй, останусь верна Dior Addict Lipstick, не люблю въедающийся пигмент на губах.
  • 19 марта 2012, 17:46
Спасибо, Мариш!
Я тоже не люблю въедающийся пигмент на губах, но кто ж знал…
Жаль, что помада Вас не очень впечатлила, но цвет — ну просто очень-очень красивый!!! Ничего розового я на фото не вижу, помадка и правда, судя по Вашим словам, хамелеонит, а мне как раз нравится именно такой красно-коралловый, нежный, неяркий оттенок:)
Полностью с вами согласна, и цвет красивый и на губах аккуратно лежит! Прелесть!
  • 19 марта 2012, 20:05
Спасибо! значит я избалованная придира))
  • 19 марта 2012, 20:04
Спасибо Вам! А розовой я её видела в магазине при скудном искуственном освещении, а при натуральном она совсем другая оказалась, но кораллово-красные — это моя любимая гамма, так что о цвете я не жалею)))
А так помада не плохая, но и не супер…
Да уж, в магазине освещение чаще всего очень сильно искажает цвета…
А у Вас случайно нет чего-нибудь подобного по цвету из масса?
  • 19 марта 2012, 20:53
Нет, из масса ничего нет…
Танюшка, помада — супер! Самый что ни на есть весенний оттенок! Смотрится очень нежно и в то же время выразительно. СПАСИБО!
  • 19 марта 2012, 20:05
Рада, Липочка, что понравилась!))) К оттенку и у меня претензий нет.
Отлично лежит на губах, Танюша! И цвет красивый, тоже такие люблю.))
  • 19 марта 2012, 22:09
Спасибо, Катюш! Цвет меня тоже радует больше всего))
Как я тебя понимаю))… иногда среди всего множества оттенков сложно найти свой, чтоб и не сильно розовый, но и не бледный нюд, и в тоже время чтоб не рыжий...))) Возьму этот оттенок на заметку, он именно такой, как мне нравится на каждый день.
  • 20 марта 2012, 10:47
Здорово, посмотри, попробуй. А с выбором оттенков для меня беда прямо, при казалось бы огромном выборе, пока всех пересмотришь- перетестишь))))
  • Freddie
  • 19 марта 2012, 22:42
По-моему отлично смотрится на твоих губах. «Твоими бы устами да мед пить») Идеальные губы для постов))
  • 20 марта 2012, 10:48
Ух, как сказала вкусно! спасибки! не так давно я приобщилась к «губным» постам)))
  • Kajsya
  • 19 марта 2012, 22:56
Очень, ну просто очень красивый цвет ;)
  • 20 марта 2012, 10:49
Рада, что понравился!
Танечка, красивый оттенок ты подобрала, нежненько, по-весеннему.
  • 20 марта 2012, 10:51
Спасибо, Юлечка! Только в магазине он видился совершенно иным, а на улице было уже темно выходить смотреть, а бонусы свои накопительные в РГ ну ооочень хотелось потратить именно в этот день)))) Но цветом я довольна больше всего!
  • mila77
  • 20 марта 2012, 00:26
Таня, оттенок конечно супер, у меня такая же песня с этой помадой, только исчезает с моих губ она раньше чем через 4 часа и губы сушит дико. Тоже не возьму больше, хоть и консультанты постоянно пытаются петь оды этой помаде.
  • 20 марта 2012, 10:55
Жаль, что сушит, это так неприятно… Вот удивляюсь, неужели нельзя сделать универсальную помаду по всем параметрам? А потом сама себе отвечаю, а зачем? с точки зрения маркетинга, направленного на увеличение прибыли надо иметь разнообразие таких, «несовершенных» продуктов, по принципу, кому, что подойдет. А будет одна помада прекрасная во всех отношениях, смысл создавать новые серии? как-то так)))
  • Aigul
  • 20 марта 2012, 02:13
Татьяна, Вам хорошо с этой помадой и лежит она прекрасно.! Честно, я несколько раз фото прокрутила и не нашла на губах никаких шелушений и затеканий.
  • 20 марта 2012, 10:58
Спасибо большое, Айгуль! есть там небольшие несовершенства на месте соприкосновения губ, в коих я сразу и призналась… но это макро, а в жизни-то в зеркало я и сама не видела, увидела на фото только))
Танюша, помада тебе очень идет!   Такая красивая и нежная!
И очень весенняя! :)
Надо будет мне еще раз потестить всю серию, мне некоторые оттенки очень приглянулись. Хотя, вот Ривьера, которую я ждала больше всего, меня по той же причине, что и тебя, разочаровала :( Она на мне рыжая совершенно
Спасибо тебе большущее за очередной супер — пост!
  • 20 марта 2012, 11:03
И тебе спасибо, Владочка, за комплименты!
Посмотри-потестируй, только днем и либо к окну, либо на улицу выходи, я обычно так делаю (за исключением этого раза)), чтобы оттенок рассмотреть достоверно)))
А по поводу Ривьеры… рада, что наши мнения совпадают, а то я уж думала, может сильно я её заругала и Олю расстроила, которая себе заказала её уже. Но, думаю, всё индивидуально и зависит от внешности.
На губах замечательно смотрится. И сходит, по-моему, вполне прилично.
(Очень красивые губы.)
  • 20 марта 2012, 12:00
Благодарю!
Сходит в общем неплохо, просто для меня не совсем привычно, не было в арсенале устойчивых помад, привыкну))
  • Olik25
  • 20 марта 2012, 17:40
Боже мой, как помада красиво смотрится на ваших губах! И губы ну очеееееееееень красивые!!! Спасибо за пост!
  • 20 марта 2012, 17:47