18.03.2012

Кремовые тени Essence stay all day №02

Здравствуйте, милые девушки!

Данный пост будет посвящен кремовым теням essence серии stay all day в оттенке №02.

Фото:

Не так давно я открыла для себя косметику essence. Всеми продуктами которые у меня есть от этой фирмы я осталась довольна, да и цена на всю продукцию действительно смешная, а качество- очень даже, на мой взгляд достойное.

Именно поэтому я и это решила познакомиться поближе с их кремовыми тенями.

Мои тени в оттенке №02

Оттенок теней достаточно пигментированный, при растушевке можно добиться лишь легкого блеска.

Текстура теней достаточно твердая и плотная, не отличающаяся особой кремовостью.

Что касается нанесения — наношу я их пальцами. Кистью даже не пробовала.

Запах теней довольно специфический.

Стойкость очень даже хорошая. У меня тени не скатываются. Можно использовать их в качестве базы.

Фото с тенями (нанесла очень слабо, т.к. люблю естественный эффект):

Цена: около 200 руб.

Срок тестирования: 2 недели

Alena4ka 18 марта 2012, 15:39
а мне удобнее кистью
annutka33 18 марта 2012, 18:05
Тут как кому удобнее конечно…
Alena4ka 18 марта 2012, 19:40
у них просто текстура такая) попробуйте)
pepparkukas 18 марта 2012, 15:46
а у мне приходилось чуть ли не ногтями их отскребать, такие они были сухие… но цвет очень хорош
annutka33 18 марта 2012, 18:05
Да и у меня не такие они кремовые как хотелось бы!
annacarmen 18 марта 2012, 17:05
замечательно смотрятся! наношу кистью для кремовых текстур.
SIRENAnya 18 марта 2012, 17:54
Очень красиво!!!

А подскажите что у вас за тушь?))
annutka33 18 марта 2012, 18:06
тоже от эссенс объем 2 в 1
Lipochka1981 18 марта 2012, 18:08
Очень красивый оттенок патины. Напомнили о любимых Шанель из осени прошлого года. Спасибо!
annutka33 18 марта 2012, 20:07
janamohini 18 марта 2012, 20:00
очень красивый оттенок! понравился на ваших глазках! я такие не видела, но теперь обязательно поищу!
annutka33 18 марта 2012, 20:08
Спасибо большое!!!