"Делаем" брови с Essence Eyebrow stylish set

Для многих девушек брови — это «больной» вопрос, и я не исключение)). Хотя особых проблем никогда не испытывала, но были досадные случаи, когда выщипанные самостоятельно брови выглядели, мягко скажем, не совсем удачно. Потом были поиски мастера, которые увенчались успехом. Брови выглядели шикарно. Но однажды даже гуру выщипала мне разные бровки.

Потом я плюнула на все и пустила дело на самотек. Вот что из этого вышло:

Потом все же решила подщипнуть немного:

Главной проблемой для меня всегда была симметричность. И когда я услышала о том, что существую специальные трафареты для бровей, то кинулась на поиски. В ближайшем магазине обнаружила набор для бровей от Essence, в котором были эти самые трафареты трех разных мастей. Также в наборе имеются тени для бровей в двух оттенках и кисточка.

По рекомендациям производителя, нужно просто приложить трафарет и «нарисовать» брови. Я нарисовала, а все лишнее решила выщипать.
Вот что из этого получилось:

По-моему, одна пляшет выше другой, но в жизни это не так бросается в глаза   Или может я просто себя утешаю

Несмотря на то, что мои брови достаточно темные, я использовала более светлые тени. С более темными смотрится слишком зловеще. Тени очень стойкие и водой не смываются, так что можно смело попадать под дождик, и не опасаться что брови исчезнут)).

Цена: 176 рублей

Срок тестирования: около 2-х недель
у вас такие отличные брови и цвет, что вам не нужно их красить! но и с накрашенными очень красиво!
  • 18 марта 2012, 10:34
Брови, действительно, очень красивые! И я вот не вижу никаких огрехов, честное слово. Очень здорово!
Спасибо большое за пост! Куплю такой набор с трафаретами, как увижу у нас. Брови — моя больная тема))
Я тоже не вижу разницы, брови абсолютно одинаковые и очень красивые! Жаль мне не попался такой наборчик лет пять назад.
  • 18 марта 2012, 10:49
Ну спасибо, значит можно безбоязненно сегодня из дома выходить)))
мне кажется, на второй фотографии у вас куда более симпатичные брови
  • 18 марта 2012, 11:18
может потому что там глаза накрашены?)))))
нет, они выглядят более естественно, и форма приятнее
  • 18 марта 2012, 14:43
спасибо за ваше мнение, долгое время тоже думала, что естественная форма лучше, но они слишком широкие и мне кажется это выглядит неопрятно..((
  • Anetaaa
  • 18 марта 2012, 16:43
я с Вами согласна- неопрятно, не зависимо от моды и тд. Подщипали вы их отлично, на последней фото очень хорошая и аккуратная форма +
  • 19 марта 2012, 09:11
спасибо!)
ну можно ведь просто сделать тоньше, сохраняя форму)
мне кажется, у вас стал слишком четким изгиб к верху. практически все туториалы в сети (да и не в сети) рекомендуют так выщипывать брови, но на самом деле большинству людей идут либо прямые, со слегка приподнятыми концами, либо плавно изогнутые брови. они могут выглядеть менее «гламурно» или ухоженно, зато украшают лицо)
  • 19 марта 2012, 09:11
согласна, вы точно подметили про «гламурность», мне именно такого эффекта хотелось достичь и посмотреть, пойдет мне или нет)
Спасибо за чудесную подсказку! Бровки Ваши теперь выглядят супер!
  • 18 марта 2012, 11:41
Всегда пожалуйста!
  • Schi88
  • 18 марта 2012, 12:01
У меня есть такой набор для бровей. Тени в нём очень хорошие, а кисточкой и трафаретами я не пользуюсь, не удобные.
  • 18 марта 2012, 12:17
согласна по поводу кисточки, пользуюсь другой от Валери-Д
у вас отличные бровки получились))
  • 18 марта 2012, 12:17
Мерси))
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 12:47
да, получилось действительно чудно, мне больше нравится результат «после»
С вашей густотой вам ничего красить не надо))
По теме: мне такой набор не подошел — для меня они в рыжину уходят. Зато маме и сестре очень нравится))
Я тоже пользуюсь этим комплектом, но только потому что он у меня первый   Темный цвет очень сильно отдает в рыжину, поэтому хочу его поменять на графитовый.
П.С. Были бы у меня такие брови как у Вас, вообще бы их не трогала
  • 18 марта 2012, 14:44
спасибо)) но руки так и чешутся
  • Lemonka
  • 18 марта 2012, 13:52
Мне кажется вам не нужны ни какие пудры и карандаши… нужна хорошая коррекция чтоб выстроить линии. Вам с бровями повезло))))
  • 18 марта 2012, 14:46
да собственно набор был куплен ради этих самых трафаретов, а не пудры, в надежде найти те самые линии)))
Мне очень понравились бровки которые вы сделали  ! Молодец! Очень красиво получилось и симетрично  !!! А по самим теням-я много раз смотрела их в живую, мне кажется они сильно рыжат .(хотя здесь на фото я не заметила этого)
  • 18 марта 2012, 14:47
спасибо, нет, они совсем не рыжат и цвета выглядят очень естественно
  • XindY
  • 18 марта 2012, 14:39
Получилось обалденно! Да и «до» бровки тоже хороши, густые, насыщенный цвет, а форма очень хорошая получилась
  • 18 марта 2012, 14:47
спасибо большое!

• Tatty
  • 18 марта 2012, 15:31
А меня наоборот трафареты рассмешили)) Прикладывала к своим бровям и они явно не по моему размеру))
бровки у Вас хороши  . есть у меня такой набор, только трафареты ну совсем уж не по размеру. ради эксперимента решила обвести предложенный трафарет темным оттенком, так стала на Брежнева похожа. весь вечер ходила и веселила домашних :)
  • 19 марта 2012, 09:12
да, мы с мамой тоже долго смеялись, когда ей нарисовали)))
Да уж, трафареты эти не признаю, каверкают индивидуальность что ли.
А брови у вас шикарные и просто прекрасные глаза!
  • 19 марта 2012, 09:12
  • M-Olly
  • 18 марта 2012, 17:08
Как я люблю посты про брови!   Я бровный фетешист.

Мне очень нравятся ваши брови на первом фото! Прямо счастье для бровеманьяка. И цвет отличный.

«По-моему, одна пляшет выше другой, но в жизни это не так бросается в глаза » — не, нормуль
  • 19 марта 2012, 09:13
все, теперь снова буду отращивать, благо растут как на дрожжах)))
  • Alexia
  • 18 марта 2012, 17:26
Я вообще не вижу разницы, возможно будут более качественные фотографии, тогда и можно будет сказать.
  • masha04
  • 18 марта 2012, 21:06
До сего поста была уверена, что трафареты не подходят никому)))
Удивительно, я светло-русая, а тоже использовала этот оттенок пудры))
К последнему фото — я бы брови еще гелем причесала-зафиксировала. Но и так — замечательно. Никакой «пляски» не заметила))) Может и есть, да кто ж с линейкой-то за вами бегать будет))
  • 19 марта 2012, 09:14
да, это точно, гель просто необходим
Сами тени хорошие, но вот упаковка! как в анекдоте )))
  • 19 марта 2012, 09:14
ага, но за 170р. я им это простила))
Отличный пост, спасибо. Как раз, только вчера, смотрела в инете как одна девушка рассказывала о такой вот полезной штучке и очень захотелось подробностей, а тут Ваш пост. Очень кстати. И бровки у Вас замечательные, а с таким трафаретом вообще, мечта поэта. Очень акуратные и ухоженные.
  • 19 марта 2012, 09:15
спасибо!
  • Nika85
  • 19 марта 2012, 06:33
Простите, но я, видимо, чего-то не понимаю. У вас отличные темные и очень густые брови. Мне не то что о такой густоте, даже о цвете мечтать не приходится. Пришлось татуаж сделать, настолько у меня все плохо. А вы такие шикарные брови подкрашиваете  . Это, конечно, ваше дело, но я бы гордилась такими бровями, какие они есть у вас.
  • 19 марта 2012, 09:18
я не спорю, в подкрашивании нет необходимости, я так и сказала в начале поста, что особых проблем не испытываю. Просто решила сделать обзор этого набора, как инструмента для тех, кто хочет самостоятельно подкорректировать форму своих естественных бровей. В любом случае, спасибо за комментарий!