Незаменимые любимицы

Хочу представить Вам полюбившуюся мне четвёрку помад. Много фото.

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать Вам о некоторых замечательных помадках, которыми я люблю баловать свои губки.

Итак…
Для начала представляю Вашему вниманию фото голых губ.
Следует сказать, что у меня свой пигмент губ достаточно яркий хотя, возможно, по фото и не скажешь

А теперь, собственно, виновницы поста:

1.Полное название продукта на английском языке:
Rouge Dior 451 Les Rouges Or — Cinderella

Фотография:

Прекрасная Золушка из Рождественской коллекции Диор сразила меня своей нежностью.

Увы, мой вредный фотик не в состоянии передать красоту оттенка этой красавицы, поэтому смотрим сюда
Источник — http://bluebell81.blogspot.com
Коллекция этих помадок представлена в семи лимитированных оттенках, Золушка — одна из них.

Свотчи: Наша красавица на руке при разном освещении

Золушка имеет приятный розовый цвет с вкраплением золотых частичек, которые изумительно искрятся на солнышке.
Помадка нанесена в 1 слой, дневное освещение, без вспышки

Золушка нанесена более плотно. Слева дневное освещение, без вспышки. Справа искусственное освещение, вспышка

На следующих фото, я пыталась уловить золотые искорки

Развернутое мнение: Золушка обладает высокой пигментацией, ненавязчивым тонким приятным запахом и золотым шиммером в составе. Красиво играет на солнышке и при электрическом освещении. В складочки не забивается, но лично мне губки немного подсушивает. Поэтому я обычно наношу её поверх бальзама. О стойкости помад вообще ничего говорить не могу, так как я их быстро съедаю почему-то. Но из сегодняшней четвёрки именно Диор быстрее всех сходит с губ, дольше всех остаётся Сислей, к которой мы ещё вернёмся. За контур не расползается, ношу обычно без карандаша.

2.Полное название продукта на английском языке:
Guerlain KissKiss Extreme 140 Beige Sans Fin

Увы, состояние помадки не позволяет сделать фото.
Фотография: На самом деле это долгожительница моей косметички, вернее от неё остался один только футляр, но я упрямо не выбрасываю её и ещё наношу на губки, виртуозно орудуя ватной палочкой   Она из осенней коллекции Guerlain Jeu de Dames 2008

Свотчи: На руке. Солнце.
В тени. День. Без вспышки. Кажется какой-то рыжей, но это не так.
На губах. Слева электрическое освещение, вспышка. Справа дневной свет без вспышки.

Развернутое мнение: Приятный, характерный герленовский запах, губы абсолютно не сушит, прекрасно ложится, легко можно регулировать плотность насыщения. Блёсток нет, но благодаря особой пудре в составе, создается влажный блеск. Полуматовая, спокойный красивый цвет. Не убегает за контур губ, в складки не затекает, увлажняет. Люблю её очень.

3.Полное название продукта на английском языке:
Sisley Phyto lip shine №1 Sheer nude

Фотография:
В эту красавицу я влюбилась благодаря AntiNOsfer

Свотчи: На руке при дневном освещении (на солнце и в тени)
На губах. Дневное освещение, без вспышки.
Дневное освещение, солнце.
Развернутое мнение: Помада шикарна по своей текстуре, не сушит губы, без запаха. В складочки может забиваться, но этого в жизни абсолютно не видно. Полупрозрачная, держится долго, как прибитая, пока я её не съем) На солнце за счёт золотинок просто невообразимо сверкает. Моя новая любимица)
Оценка:5

4.Полное название продукта на английском языке:
ROUGE COCO SHINE 67 Deauville

Фотография: Купила совершенно случайно, измотала консультанта, но всё же нашла то, сама не знала что))

Свотчи: На руке

Вообще, помада из группы коричневых оттенков.Цвет какой-то светлый, лёгкий коричневый, абсолютно не уходящий в рыжину. Но в паре с моими губами даёт необычный яркий цвет, далеко не коричневый. В зависимости от освещения, на моих губах меняется от полупрозрачного то насыщенного, какого-то даже иногда бордового.

На губах. Слева дневной свет без вспышки. Справа искусственное освещение, вспышка.
Дневной свет без вспышки, в правом нижнем углу дневной свет в тени.
Развернутое мнение: Увлажняющая помада с блеском, очень комфортная, мои губки любят её больше всех именно за ощущение увлажнённости, такая кремовая, нежная, просто тает на губках. Производитель обещает эффект влажных губ, лёгкое нанесение, ощущение увлажнённости и комфорт. Не убегает за контур, в складки не забивается. Могу сказать, что всё это действительно так. Мои губы говорят «да» помадам Шанель.
Оценка:5+ за мега увлажнённость)
Понравилась ваша коллекция ВСЯ! Золушка у меня есть, очень хороша :)
  • 18 марта 2012, 00:41
Спасибо) Золушка есть Золушка, что тут сказать)
  • Angora
  • 18 марта 2012, 00:53
А Вы и правда Куколка!
Помады все понравились, губки сама нежность!
  • 18 марта 2012, 01:02
Спасибо, очень приятно) Фамилия обязывает)
  • Natahus
  • 18 марта 2012, 01:11
Все помады в реальности имеют разную консистенцию и при нанесении на губах имеют разную плотность.
Ваша манера нанесения(очень легкая, как блеск) не позволяет в полной мере оценить помады.
Посему разницы между помадами почти не видно, даже в оттенках.
А жаль, пост мог бы быть более наглядным, а следовательно и полезным…
Хотя работу Вы проделали хорошую.
  • 18 марта 2012, 01:17
Манера нанесения не при чём, возможно, в полной мере оценить помады не позволяет мой фотик — с этим соглашусь. В полной мере оценить вы сможете только тогда, когда сами пойдёт и затестите на себе.

Кстати, нанесены помады всё очень плотно у меня. Сислей вообще в несколько слоёв. Я грешу на пигмент губ обычно. Мне все визажисты говорят, что он съедает цвет помады и проступает очень сильно. Для этого нужно пользоваться базой, но я не пользуюсь.
Хорошая коллекция. Диор мне очень нравится по качеству помады. Легко ложатся, прекрасно ухаживают без бальзама, мягко сходят. Шанель у меня на очереди, а Сисли только едет — жду вот,)
  • 18 марта 2012, 01:35
Мне Диор подсушивает(
Шанель берите — не пожалеете)
А Сислей, надеюсь, не разочарует)
Присматриваюсь к Сислей, но меня беспокоит, что она забивается в складочки((
  • 18 марта 2012, 01:46
Не переживайте абсолютно по этому поводу! Уверяю вас, что в жизни этого не видно, 100%))
  • vibit
  • 18 марта 2012, 01:42
губы к поцелуям манящие!
  • 18 марта 2012, 01:47
краснеет
  • morgan
  • 18 марта 2012, 07:07
Губы очень аппетитные   Все помадки понравились. Себе на заметку взяла Сислей и Герлен.
  • 18 марта 2012, 12:29
спасибо) Вы точно не разочаруетесь!)
  • Talya
  • 18 марта 2012, 08:53
Вам Диор подсушивает, а мне Шанель, причем до больных корок(((
Герлен эту серию не пробовала, а вот Сисле-да, идеальная помада, еще бы подешевле, цены б ей не было.
  • 18 марта 2012, 12:31
до больных корок?   такое вообще возможно?
Может это просто зависит от линейки) Шанель Шайн пробовали, производитль говорит об увлажняющем эффекте на целых 8 часов
  • Talya
  • 18 марта 2012, 12:35
Я именно о Шанель Шайн… вот так… это было летом, я уехала в город на весь день и со мной была только эта помада…
Мне нравится, как она выглядит на губах.но ношу ее дозированно. Мне вообще помады Шанель не идут-сушат… Хотя палитра шикарная…
Отличная коллекция помад и расцветок, пост очень подробный и наглядный. Как раз присматривая себе натуральный тон матовой помады.
  • 18 марта 2012, 12:31
Рада, что была полезна)
  • Valetka
  • 18 марта 2012, 10:20
Боже какой красивый пост!!! Спасибо:) Очень подробно наглядно и стильно
  • 18 марта 2012, 12:32
Заглядывайте ещё)
Ой, какая же Вы красивая! Загляденье просто
Мне на Вас все помады понравились. Вот, серьезно, пыталась понять, какая помада на Ваших губках красивее всего, но так и не смогла — все Вам очень идут!
А для себя я бы взяла Золушку и последнюю Шанельку, Довиль :) Чудо, как хороши оттенки!
А Вам — большое спасибо за прекрасный пост!
  • 18 марта 2012, 12:33
Спасибо, приятно
Да, они такие разные, и каждая хороша)
Все помады Вашей коллекции очень хороши! Для себя выделила Сислей) так и не поняла, свой пигмент губ у Вас яркий или бледный? (У меня бледно-розовый, вот думаю, как бы на бледных губах смотрелась Сислей, вдруг оч ярко будет...)
У меня яркий.
Я думаю ярко не будет, вы светленькая с красивыми глазами — вам точно пойдёт, будет что-то подобное как на вашем фото в профайле. Хотя, знаете, смугленьким такие оттенки тоже идут
Золушка, Герлен и Сислей — просто супер!
  • 18 марта 2012, 12:35

Сислей вообще супер:) А стоимость какая?
  • 18 марта 2012, 12:39
точно не помню, брала вместе с пудрой сислей, поэтому точной стоимости не могу сказать… что-то в пределах 400-500 грн (1600-2000 руб.)
Ну хоть ориентировочно буду знать цену, спасибо
очень хорошо понимаю, когда все помады на губах почти блески(.
Хорошая коллекция, Сислей рулит, конечно).
  • 18 марта 2012, 12:40
Вот, хоть кто-то понимает)

• Kati
  • 18 марта 2012, 15:22
Вау, какие красавицы. И губы ваши просто мечта.
  • 18 марта 2012, 17:18
благодарю)
Ксюша, на твоих (можно на ты?) губах любая помада будет смотреться великолепно. Очень понравились Золушка от Диор и Довилль от Шанель.
  • 18 марта 2012, 17:19
Даже нужно на «ты»)

спасибо, приятно)

Люблю их всех очень)
  • Viruska
  • 18 марта 2012, 20:18
Сначала понравились Ваши губы, а потом уже помады)
они у Вас идеальные   (губки в смысле)
  • 18 марта 2012, 21:48
спасибо)
А мне больше всех понравилась Диор))))) первая! просто чудо))) а вот сислей ничего особенно не делает с вашими губами, только блеск как от бальзама для губ, но это на мой субъективный взгляд))) вам++
  • 18 марта 2012, 21:49
В жизни она более заметна на губах, её правда видно, возможно, конечно не так как хотелось бы, но имеем то, что имеем)))

мне понравилось ВСЕ!