Помада-крем для губ Lumene wild rose № 08 beige nude

Здравствуйте девушки!
Я хочу посвятить этот пост помаде, которая обитает в моей косметичке всего лишь 3 недели но несмотря на такой короткий срок всё это время я пользуюсь только ей
Я не люблю, а точнее, не умею носить яркие тона помад, да и в макияже предпочитаю выделять глаза а не губы.
Наверно я не одна такая и почти у каждой девушки имеется в арсенале хотя бы одна помада-нюд, у каждой своя любимица.
Расскажу о своей )

Для меня поиск светлой помады всегда был проблематичен: то цвет сильно отдает в рыжину, то губы неимоверно сушит, то щиплет (это я о своей бежевой помаде от Орифлейм)
А мне так хотелось подобрать для себя что то более менее приемлемое — и по цене, и по оттенку и по комфортности.

Тон этой помады говорит сам за себя — натуральный бежевый, не рыжий, не розовый, очень приятный оттенок
Поэтому наверное сначала отмечу очень важное достоинство этой помады — она СОВСЕМ не сушит мои губы.
За увлажнение и комфортное ощущение в течении всего времени нахождения на губах помада получает 5 баллов из 5.
Стойкая ли она? Нет она не стойкая. Держится часа 2-3, постепенно впитывается в губы, а пигмент съедается, так как я очень много разговариваю в течении рабочего дня, практически не умолкаю

Подправить ее не составляет никаких проблем, на предыдущий слой ложится ровно и никуда не затекает.
Помада достаточно плотная, и чтобы получить красивое однородное покрытие достаточно пройтись по губам один раз.
Запах в тюбике отдает чем-то ягодным, на губах его не ощущаю.
Помада, я считаю, универсальная, и абсолютно не проблематичная, подправить ее можно на ходу, не думая о том, что она сейчас затечет в складки или оставит белую полоску.

Хватит слов, пожалуй, перейдем к фотографиям.
Вот мои губы ню.
Старалась передать их оттенок и «проблемность» как есть, без прикрас.

Нанесла помаду

а тут уже наполовину «съеденная» помада, спустя пару часов

ну и общий вид. естественное освещение при пасмурной погоде

Срок использования: 3 недели.
А цена смешная… рублей 200.

надеюсь я вас не утомила )
Наташа
Ой, как здорово легла. Вам очень идет
спасибо!!! )) я сама от нее не ожидала такой идеальности )
Хорошая нюд-помада. Естественный оттенок, вам очень идёт.
спасибо!!! )
  • Elechka
  • 17 марта 2012, 19:26
Очень давно присматриюваь к этим помадкам, но почему-то ещё не купила… На вас очень понравился оттенок и качество помадки:)
спасибо! я советую вам попробовать! )
  • vibit
  • 17 марта 2012, 19:58
Интересно, а другие оттенки так же шикарны?=)
не могу точно утверждать, но мне кажется если такой вот немножко проблематичный цвет хорошо лег на губы, то и другие оттенки будут вести себя так же хорошо...)
мне еще понравился оттенок что то вроде Coral nude, немножко розовее )
Хороший пост, спасибо! Сразу захотелось такую помаду, тем более, если губы не сушит, и комфортна на губах.
Вам очень идёт, и на губках выглядит замечательно.
вам спасибо что зашли )
губы точно не сушит, говорю вам как человек, испытавший на себе все «прелести» нюдовых помад — цвет красивый, а губы высушены.
Эта не такая. Не увлажняет конечно, но и не сушит, приятная в носке.
очень красивая помада. у вас и оттенок губ светый, не очень насыщенный. поэтому, как мне кажется, она вам просто идеальна.
спасибо! )
  • Julinka
  • 17 марта 2012, 20:49
и мне понравилось, и текстура, и цвет, и как на вас выглядит!
ух, спасибо!!! так приятно читать положительные комментарии )
приятный цвет.
Вам так прическа эта идет и цвет волос!
спасибо вам )
Наташа, тебе очень-очень идет этот оттенок! И «сидит» помада очень хорошо.)
спасибо!!!
дешево, но совсем не сердито)) очень вас украшает))
спасибо )
  • Kati
  • 18 марта 2012, 15:29
Отличный цвет и прекрасное качество. Вам идет.
спасибо!!! )