Мой идеальный нюд помада "Мур-Мур" от Eva #205

Здравствуйте милые девушки!
Сегодня я расскажу о своей любимой помаде «Мур-Мур» от Eva #205.
Как я уже писала много раз, косметика этой фирмы мне очень нравится и особенно радует соотношение «Цена — Качество».Раньше я совершенно не пользовалась помадами, любила всевозможные блески, но в определенный момент что-то перещелкнуло и теперь жить не могу без помады!)
Опробовав различные продукты этой марки, я решила прикупить еще и помаду, на пробу. Взяла этот оттенок, нюдовый(хотя палитра очень и очень яркая!)И не прогадал. Цвет подошел мне идеально и теперь эта помада всегда у меня с собой. Итак, перейдем к мнению и свотчам.

Развернутое мнение: Как Вы уже поняли, помада мне ну ооочень нравится. Текстура мягкая, наносится ровно, без разводов, не растекается. Цвет — не могу определить точно: то ли светло оранжевый, то ли бронзовый, но очень легкий. Производитель заявляет, что помада увлажняющая — и он не обманул! Увлажнение достаточное, держится довольно-таки долго, часа три точно(но производитель и не оповещал об очень длительном увлажнении). Кстати говоря, в состав включен витамин Е, что не может не радовать
Держится помада тоже достаточно долго. У меня через три часа начинает «съедаться», но не сильно. Полностью сходит примерно через пять. Сходит ровно, не оставляя белых полос. Не подчеркивает шелушения! Запах у помады легкий и ненавязчивый, выветривается минут через 15. Вкуса не имеет никакого. Ну а теперь перейдем к фото.

Свотчи (только декоративной косметики):
Ну и общий вид на лицеИзвиняюсь за несвежий макияж и веснушки, которые весеннее солнышко подарило
Цена: 85 рублей в РГ

Срок тестирования: 1 неделя
Оценка: твердая 5
Какая Вы миленькая) помада тоже хороша :)
  • 17 марта 2012, 00:43
Спасибо))
Абсолютно не понравился цвет… в моем представлении нюд это только матовый оттенок… молочный такой…
а этот… ну совсем не впечатлил! НО!!! самое главное, что вам нравится) как говорится на вкус и цвет, все фломастеры разные)))
п.с… у вас очень красивая улыбка)
  • 17 марта 2012, 00:45
Спасибо)В моем представлении нюд-помада, это та, которая придет естественность, не выделяется в общем макияже. Ну как вы сказали — на вкус и цвет...)
общий вид-очень красивый)Но для меня слишком блестящий нюд
  • 17 марта 2012, 01:30
Блестки практически не заметны)на макро они уж слишком видны))
  • Viruska
  • 17 марта 2012, 01:03
помада на Вас понравилась, смотрится нежно)
и веснушки Вам очень идут, добавляют озорства образу
  • 17 марта 2012, 01:31
Спасибо))))
Для меня это тоже нюд-оттенок…
очень неплохо))
  • Nika85
  • 17 марта 2012, 04:33
Да, какой-то перламутровый цвет… но раз вам нравится, носите с удовольствием, зато лег хорошо, не полосит. А теперь главное… НУ И РЕСНИЩИ!!! До небес
  • 17 марта 2012, 17:57
Спасибо)))
  • Kati
  • 17 марта 2012, 09:56
Хорошо смотрится. Вам идет.
По-моему, цвет скорее персиковый перламутр, но вас очень освежает. Так что носите с удовольствием)

И за веснушки не надо извиняться — им надо радоваться! Весна пришла!)
  • 17 марта 2012, 17:57
  • Sailen
  • 17 марта 2012, 12:27
Очень гармонично все смотрится
Ммм, какие реснички)
А помада по-моему сильновато в рыжину отдает.