Тени Clarins Palette Quatuor Colour Quartet Les boises- Earth 20

Об этих тенях уже писали посты, но оттенок был другой, поэтому я решила показать вам свой.

Мой оттенок называется Les boises- Earth 20
Купила я теньки в июне, накрасилась один раз и… отложила в сторону-почему то, как говорится, не шла душа. Сейчас я вновь их достала — захотелось спокойного, классического макияжа. Вот цвета вблизи:
От производителя:
Четыре роскошных оттенка, которые могут использоваться индивидуально и для естественного, сияющего эффекта. Долго держаться благодаря невероятно прекрасному жемчугу. Мягкая структура сглаживания прекрасна для того, чтобы смешать цвет, используя два или три различных оттенка для более сложного результата или всех четырех.
От себя:
Тени очень хорошо держаться -в течении дня не нужно поправлять, даже при жаре в 35 градусов, отлично тушуются. За день так и тянусь к зеркалу, чтобы полюбоваться цветами на глазах.
В общем тени мне очень-очень и моя оценка 5+.
Цену, к сожалению не помню, что-то около 2 000

Далее пару фотографий как теньки смотряться на глазах. Конечно фотоаппарат не смог передать всю красоту, но как есть.
Закрытые глаза:
и на последок:
Вчера приобрела тени Герлен-следующий пост будет про них

• Ani_Viva
  • 10 августа 2010, 15:56
Мне понравился макияж) Очень натурально и изысканно смотрится.
  • Pepsiko
  • 10 августа 2010, 16:31
мне тоже понравился, нежная дымка
  • 10 августа 2010, 17:15
спасибо
  • Tigrysia
  • 10 августа 2010, 16:09
Очень здорово! Нежно и очень красиво! Мне понравилось)
  • Vasilina
  • 10 августа 2010, 16:12
да, макияж прекрасен — сдержанно и элегантно
добавьте пожалуйста еще метки )))
в соответствии с форматом отзывы о косметике у вас нет цены))
тени очень красивые… как я люблю фиолетовые оттенки уходящие в беж))) к сожалению у нас кларансом и не пахнет… вот жду поездку там и прикуплю первым делом
  • 10 августа 2010, 17:16
я тоже люблю такие, похожий оттенок есть у Диор двушки-оттенок будуар лук, только это лимитка. я про нее тоже писала
  • Olaf
  • 10 августа 2010, 16:23
Красивый мейк! Использовались все оттенки?
  • 10 августа 2010, 17:12
розоватый не использовала
  • 10 августа 2010, 17:15
спасибо всем большое
  • Fatima
  • 10 августа 2010, 17:29
Очень нежно и красиво! Аж себе захотелось! :)
а стрелки чем?
макияж очень понравился. у меня есть квартет №10 и я его, увы, не люблю.
  • 10 августа 2010, 17:45
стрелки даже стыдно сказать — просто черным карандашом, покупала еще учась в школе. но он меня пока устраивает. думала купить нормальный,… а воз и ныне там.
слушайте, я в порыве восхищения вашим мейком даже забыла о своих модераторских функциях   добавьте, пожалуйста, в пост описание продукта производителем и номер (название) палетки в заголовок. спасибо.
  • 11 августа 2010, 12:09
все добавила-спасибо
спс за пост) а крайним левым тоном можно бровки прорисовать? он без блесток?
  • 10 августа 2010, 22:34
знаете именно им я рисую брови-смотрится здорово. но огромный мне минус- не всегда рисую брови
спасибо, присмотрюсь) а чем до них прорисовывали бровки? может однушки какие-то, а то из одного оттенка не хочется брать всю палетку.а цвет мне оч понравился.
  • 11 августа 2010, 17:35
до этого карандашом Ив роше для бровей. Но с тенями мне больше нравится эффект
девочки кто знает цену по золотой карте в рив гоше? я давно хочу эти тени… только их у нас нет (((( вот заказать хочу правда пока не знаю через кого все на отдыхе(((((
с 25% скидкой в ИДБ я брала их что-то около 1000, так что думаю без скидки они должны быть где-то 1400.
  • 11 августа 2010, 17:35
а почему у меня в памяти около 2-х тысяч осталось интересно????? или я переплатила??????
bambinina я болею квартетом №10 почему тебе не нравятся они?
  • Katrinka
  • 11 августа 2010, 20:07
У меня похожие очень оттенки в палетке Эсте Лаудер
  • 11 августа 2010, 21:58
я как раз между ними выбирала, но ЭЛ не было в наличии