Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight

Хочу рассказать (и показать, показать!) о моей первой теньке Chanel — однушке «Twilight».

Уже по первой фото видно, как прекрасно чувствуют себя пылинки на этой чудо-упаковке
Но, конечно, футляр просто супер, маленький, лаконичный, стильный, лёгкий и с огромный удобным зеркалом, в которое лично я вижу два глаза и пол лица.

Сами теньки твердоваты, суховаты, почти не тушуются — да и чему там тушеваться, чуть цвета да искры, искры. Которые, кстати, сидят на месте до победного конца — если не тереть глаза руками, что я с успехом и сделала. Потери были минимальны, несколько блестящих бойцов на щеках не сделали из меня осыпавшуюся ёлку после празднества.

Бесполезный свотч на запястье (игра «найди меня»), но пусть будет.

На веке (без туши). Наношу родным спонжем, так теньки не сыпятся и наносятся гуще.

С тушью:

И на солнце (блестим белым светом):

Конечно, самое интересное и с трудом уловимое начинается при искусственном свете. Это как раз то, что я увидела на стенде, и из-за чего купила… Искоркии
Их много, они достаточно крупные, и разноцветные. Розовые, зеленые, фиолетовые…
Тут через шесть часов носки (база lumene):

Тенька, конечно, понравилась — цвет ненавязчивый и универсальный — ношу днём, но в дуэте с тёмной будет идеальна и на вечер. Кладётся немного трудновато, но «навсегда». Однушки Шанель вообще прекрасная штука — их можно смело носить соло, и они не будут выглядеть «просто» или скучно.

Стоит порядка 1300 руб.
Срок использования: около недели.
Оценю на 5+
с вашим цветом глаз восхитительно! розоватый оттенок совсем не делает глаза заплаканными, а наоборот освежает взгляд даже без стрелочки!
Зря все боятся розовых теней, нужно просто найти «свой» оттенок, под цвет кожи, и, я считаю, не стоит брать проф (типа mac и mufe), можно купить какой-нибудь экстрим для фантазийного мэйка и навсегда запомнить себя кроликом :D
я не боюсь )) но не знаю, нашла ли свой )) присмотрюсь к имеющимся еще раз. давно не красилась розовыми ))
Всегда можно выложить свои эксперименты для обсуждения тут :)
мои эксперименты макияжем сложно назвать ))) потому не буду такое выкладывать
Дорога возникает под шагами идущего!
а я все заметила и оценила. очень здоровский цвет!)
Ага
очень-очень нежненько и самодостаточно, ничего лишнего!
Да, оттенок очень мягкий :3
По заглавному фото мне показалось, что они должны быть темнее, но смотрятся мило)
Интересно, что у зарубежных блоггеров он тёмный на свотчах
Очень приятный оттенок. И в роли сольного — на каждый день, и в роли «подложки» для вечернего.)
Надо теперь его опробовать на вечер
  • Tale
  • 16 марта 2012, 04:34
Мои самые любимые розовые тени
Мы нашли их! :)
  • Nika85
  • 16 марта 2012, 05:29
А мне как-то не очень, слишком прозрачно легли, кожу видно. Вам идет розовый цвет))
Мне с ним ещё ходить нужно было пол дня :) И да, он блестящий, фотоаппарат половину искр лишь отобразил, цвет всё-же на втором плане.
  • Lemonka
  • 16 марта 2012, 11:21
Ну не знаю… то ли показано не удачно, то ли тени такие… если убрать, что это Chanel то очень посредственные тени…
У меня достаточно пигментированных теней, тут я умышленно брала дневной, спокойный, но «блестящий» цвет. Спасибо за мнение!
По мне тоже никакие… простите, но вобще не вижу цвета, как будто нанесли рано утром, а фото сделали уже за полночь))))
Красивый цвет, Вам очень идет.
Мило, очень мило! Эх, молодость!!! Красота, да и только  !