15.03.2012

Розовые сумерки с Chanel Ombre Essentielle #89 Twilight

Хочу рассказать (и показать, показать!) о моей первой теньке Chanel — однушке «Twilight».

Уже по первой фото видно, как прекрасно чувствуют себя пылинки на этой чудо-упаковке
Но, конечно, футляр просто супер, маленький, лаконичный, стильный, лёгкий и с огромный удобным зеркалом, в которое лично я вижу два глаза и пол лица.

Сами теньки твердоваты, суховаты, почти не тушуются — да и чему там тушеваться, чуть цвета да искры, искры. Которые, кстати, сидят на месте до победного конца — если не тереть глаза руками, что я с успехом и сделала. Потери были минимальны, несколько блестящих бойцов на щеках не сделали из меня осыпавшуюся ёлку после празднества.

Бесполезный свотч на запястье (игра «найди меня»), но пусть будет.

На веке (без туши). Наношу родным спонжем, так теньки не сыпятся и наносятся гуще.

С тушью:

И на солнце (блестим белым светом):

Конечно, самое интересное и с трудом уловимое начинается при искусственном свете. Это как раз то, что я увидела на стенде, и из-за чего купила… Искоркии
Их много, они достаточно крупные, и разноцветные. Розовые, зеленые, фиолетовые…
Тут через шесть часов носки (база lumene):

Тенька, конечно, понравилась — цвет ненавязчивый и универсальный — ношу днём, но в дуэте с тёмной будет идеальна и на вечер. Кладётся немного трудновато, но «навсегда». Однушки Шанель вообще прекрасная штука — их можно смело носить соло, и они не будут выглядеть «просто» или скучно.

Стоит порядка 1300 руб.
Срок использования: около недели.
Оценю на 5+

Murmur76 16 марта 2012, 00:04
с вашим цветом глаз восхитительно! розоватый оттенок совсем не делает глаза заплаканными, а наоборот освежает взгляд даже без стрелочки!
LeFortuna 16 марта 2012, 00:15
Зря все боятся розовых теней, нужно просто найти «свой» оттенок, под цвет кожи, и, я считаю, не стоит брать проф (типа mac и mufe), можно купить какой-нибудь экстрим для фантазийного мэйка и навсегда запомнить себя кроликом :D
Murmur76 16 марта 2012, 00:23
я не боюсь )) но не знаю, нашла ли свой )) присмотрюсь к имеющимся еще раз. давно не красилась розовыми ))
LeFortuna 16 марта 2012, 10:50
Всегда можно выложить свои эксперименты для обсуждения тут :)
Murmur76 16 марта 2012, 10:52
мои эксперименты макияжем сложно назвать ))) потому не буду такое выкладывать
LeFortuna 16 марта 2012, 11:44
Дорога возникает под шагами идущего!
murmurchik 16 марта 2012, 00:56
а я все заметила и оценила. очень здоровский цвет!)
LeFortuna 16 марта 2012, 10:51
Ага
jbarda4ok 16 марта 2012, 00:58
очень-очень нежненько и самодостаточно, ничего лишнего!
LeFortuna 16 марта 2012, 10:53
Да, оттенок очень мягкий :3
horoshaya 16 марта 2012, 01:33
По заглавному фото мне показалось, что они должны быть темнее, но смотрятся мило)
LeFortuna 16 марта 2012, 10:55
Интересно, что у зарубежных блоггеров он тёмный на свотчах
Double_Trouble 16 марта 2012, 04:01
Очень приятный оттенок. И в роли сольного — на каждый день, и в роли «подложки» для вечернего.)
LeFortuna 16 марта 2012, 10:58
Надо теперь его опробовать на вечер
Tale 16 марта 2012, 04:34
Мои самые любимые розовые тени
LeFortuna 16 марта 2012, 11:00
Мы нашли их! :)
Nika85 16 марта 2012, 05:29
А мне как-то не очень, слишком прозрачно легли, кожу видно. Вам идет розовый цвет))
LeFortuna 16 марта 2012, 10:59
Мне с ним ещё ходить нужно было пол дня :) И да, он блестящий, фотоаппарат половину искр лишь отобразил, цвет всё-же на втором плане.
Lemonka 16 марта 2012, 11:21
Ну не знаю… то ли показано не удачно, то ли тени такие… если убрать, что это Chanel то очень посредственные тени…
LeFortuna 16 марта 2012, 11:46
У меня достаточно пигментированных теней, тут я умышленно брала дневной, спокойный, но «блестящий» цвет. Спасибо за мнение!
Kseni4ka 16 марта 2012, 14:31
По мне тоже никакие… простите, но вобще не вижу цвета, как будто нанесли рано утром, а фото сделали уже за полночь))))
Sansimiliya 16 марта 2012, 14:34
Красивый цвет, Вам очень идет.
AnnaVita 16 марта 2012, 16:28
Мило, очень мило! Эх, молодость!!! Красота, да и только  !