Мои скудные запасы

Насмотрелась на ваши «закрома» и стыдно за свои стало. Косметики не много и в основном вся из масс-маркета, по принципу забежала за хлебом, увидела тенюшки, купила. И это при том, что сама тестирую косметику для фирм производителей. Мда, добросовестней мне надо относится к этому делу. Но всё равно покажу, а вы меня поругайте.

Смотреть сверху вниз, слева на право

1. База под мэйк Loreal Studio Secrets Professional понравилась тем, что делает менее заметными мои веснушки и кожа на лице становится гладенькой. Использую её и в качестве базы под тени. Другие базы не пробовала, поэтому поставлю 4, т.к. результат всё равно не тот, что я ожидала.

2. Dior Hydraction дневной тонирующий крем. хоть это всего лишь тонирующий крем, но тонирует не хуже любой тоналки. Текстура кремовая, легко наносится, приятный свежий запах, увлажняет. Держится весь день (если с базой и пудрой). Оттенок брала самый светлый, но всё равно не угадала. По цветотипу я яркая зима. Оценка 4

3. Maybelline Jade Dream matte mousse make-up 020 cameo-это тоналка, но использую я её вместо консилера. Прекрасно закрашивает мои круги под глазами. В консилер у меня огромный опыт как с массовой так и с люксовой косметикой. Оценка 5+.

4. MAC select sheer/pressen NC 20 пудра компактная, матовая, один из самых светлых оттенков. Для меня слишком плотная, поэтому 4.

5. Revlon Skinlights Face Illuminator 01 Natural Light тоже пудра, использую как шиммер. Oценка 5.

6. CK Calvin Klein breghtening concealer bisque-карандаш консилер. В качестве консилера не годится, слишком лёгкий/жидкий, но как «убийца теней»-5.

7. Manhattan Powder Rouge 53N Fresh Peach-румяна, подходят под любой макияж, освежают лицо. Использую для дневного макияжа.

8. Loreal Studio Secrets Professional duo blush sculptant-румяна для скульптурирования лица. немного жестковаты. 4

9. Loreal ColorAppeal 223 Smoky Steel-тени для дымки. Ожидала большего блеска. 3

10. Maybelline Silky Glam 10 Blue Drama-увидела мастер класс с ними и загорелась. Тени действительно неплохие, очень мягкие, мерцающие. Но быстро осыпаются, поэтому 4.

( 1,2-Nr. 9; 3,4,5,6-Nr. 10; 7,8,9-Nr. 10)

11. Manhattan Multi Effect 12 White Satin-белые тени, мягкие, долго держатся 5.

12. Manhattan 78W-бирюзовые, матовые 5.

13. Artdeco 90-фиолетовые, мягкие, блестящие. У Artdeco -Manhattan почти одинаковое качество 5.

(это мэйк с тенями артдеко)

(1-Nr. 11; 2-Nr. 12; 3-Nr. 13)

14. Lancom Hypnose-комментарии не нужны 5.

15. Loreal Telescopic Explosion Маscara-купила из-за кисточки, оказалось зря-3.

16. Loreal Super Liner Duo Extra Noir-лайнер, подводку можно сделать тонкую или толстую в зависимости от того как держишь кисточку-спонжик. Плохо прокрашивает-3.

17. YSL Rouge Pure Shine Nr. 10-супер ложится, очень вкусная, но недолго держится. В отличии от Еstee Louder/Dior/Lankom губы после неё не как пемза. Второй раз-куплю 5

18. МAC Matte Russian Red -красненькая помада, хорошо держится, но немного суховата. Хотя сухость более приятная, чем на помадах от Шанель.

20. МАC Dazzleglass-блеск, это тот который благодаря супер блёскам-пухлые губы. Липкий, неприятно наносится, но блест действительно супер. От меня 4+.

Как вы видите у меня преобладают косметические продукты от Loreal, я всегда была их фэном, но сейчас всё больше и больше перестраиваюсь на волну YSL.

(свотчи получились не очень, фотала на мыльницу-зеркалку одной рукой удержать не смогла))))
мне тоже очень нравятся МАC Dazzleglass =))
  • happy
  • 10 августа 2010, 15:23
Если б Вы еще и свотчи добавили ))))  , интересно на тени посмотреть))
  • 10 августа 2010, 16:11
переделала
добавьте пожалуйста свотчи
  • 10 августа 2010, 16:12
переделала
  • happy
  • 10 августа 2010, 16:23
Класс!!! Спасибо!!!
Скажите «10. Loreal ColorAppeal Trio Pro Hazel Eyes-набор теней для карих глаз. Для дневного макияжа неплохо. 4»- они сильно сверкающие? хочу найти такие цвета почти матовые
пункт 10 и у меня есть — в том же цвете — были куплены в приступе шопоголизма и синий там очень понравился — такой черно-синий.
а вообще тени, конечно, сильно выдают свою ценовую категорию — помол крупный, блестки колючие, сыплются как ненормальные.

• Ani_Viva
  • 10 августа 2010, 15:54
Можно я немножко покритикую оформление?
На общей картинке с продуктами лучше поставить циферки, а то сложно понимать, что где есть. Хотелось бы более развернутое описание продуктов.
Сложновато воспринимать однородный текст.
У меня были однушки Лореаль разного цвета. Мне очень нравились. Блеск был шикарный и не сыпались.
  • 10 августа 2010, 16:28
там есть цифферки )))только они очень маленькие получились))) фотошоп у меня на другом компе, а с пэйнтом я как-то не дружу.

• Ani_Viva
  • 10 августа 2010, 16:36
Увидела эти козявки)))
  • klopi4ek
  • 10 августа 2010, 16:16
Опишите пожалуйста №2, очень мне хочется этот крем. Я поняла, что вы с оттенком не угадали, но мне интересно знать какая у него текстура, как впитывается, не жирное ли лицо и т.д с подробностями. У меня крем-сорбет, я просто в восторге, но он только для ночи, так как жирный для меня, вот душа теперь запала на этот.
  • DinKa
  • 10 августа 2010, 17:18
такой макияж красивый
  • Katrinka
  • 11 августа 2010, 20:06
Макияж очень красивый! И тени!.. Люблю такие оттенки!
  • carroty
  • 13 августа 2010, 01:55
У меня вот недавно закончилась тушь Телескопик от Лореаль… Полностью согласна с вами, зря. Эта щеточка — всего лишь рекламный ход, толку от нее никакого(
  • Nastenka
  • 25 октября 2010, 19:22
Скажите, а это вы на фото с мэйком, где тени Artdeco 90-фиолетовые, а то в вашем последнем посте про Золотой поцелуй у вас вроде глаза другие?
  • 17 ноября 2010, 18:11
в последнем посте не я.
в последнем — это Золотом поцелуе?
  • 17 ноября 2010, 18:20
да
уф, совсем запутали. В посте то пишите про себя. Или я не права?
  • 17 ноября 2010, 18:37
такой мэйк я делаю себе. но тогда мой беби-ситер попросила, чтобы я зделала и ей. сейчас несколько её фоток своими заменю.
ах ну понятно, ждем, интересно посмотреть
  • 17 ноября 2010, 18:53
ну вот, пару фоток заменила.