15.03.2012

Dior Addict Extreme #789 Bellissima

Пробежалась по просторам всемирной сети, увидела уже не мало отзывов на данную новинку от Dior.
Вот как я со своей объективной стороны (моё мнение) могу рассказать о новинке моей любимой марки:
1. красивый чёрный футляр с серебряными вставками. Cтрогий, выглядит очень стильно, в сравнении с полупрозрачными футлярами Addict
2. помада имеет почти не ощутимый нежный аромат, который не «преследует» после окрашивания губ.
3. помада ложится на губы очень тонким слоем.
4. мой 789 тон с первого взмаха перекрывает пигмент губ, придавая губам яркий выразительный цвет.
5. без карандаша не растекается по контуру (проверено при тесте в течении около 2-х недель).
6. мой тон помады Bellissima не въедается в кожу губ, а вот от всех моих оттенков помад серии Rouge Dior на губах остается след оттенка, который даже с помощью салфетки тяжело удалить.
7. при использовании и после губы хорошо увлажнены, помада питает, поэтому сухости совершенно не ощущается. Многие пишут, что помада сушит — нет и нет, я этого совершенно не ощутила.
8. Хорошая помада, но особой разницы с Addict я не заметила, единственное различие у новинки довольно тонкое покрытие и при таком покрытии с первого взмаха получается шикарный яркий оттенок.

Цена:
при скидке 25%, стоимость тысяча с копейками… руб, уже не помню точно
Срок тестирования:
Около двух недель.

juicyhall 15 марта 2012, 22:22
я тестила новинку, честно говоря мне не очень нравится новая серия этих помад))) но Вам очень хорошо))
mila77 15 марта 2012, 22:28
Очень хорошо легла, видно что лежит очень тонким слоем и дает такой насыщенный цвет!
Мне понравилось.
Natusichka 15 марта 2012, 22:33
слой очень тонкий, тон насыщенный, и блеск превосходный  . Спасибо
Lissy 15 марта 2012, 22:44
Очень красивый цвет и лежит идеально)) а как у него со стойкостью?
Natusichka 15 марта 2012, 22:54
я бы не сказала, что сверх стойкая, чашку кофе выдержит, после перекуса надо немного подправить как и все помдки, без еды выдержит часов около пяти.
Kseni4ka 15 марта 2012, 22:52
ммм… какой красивый цвет, заманчивый! когда уже у нас эти помады поставят? хнык*
Loukoumi 15 марта 2012, 23:02
Очень красиво и ярко!
parity06 15 марта 2012, 23:56
Да да, плюсуюсь к вашему мнению, помада мне тоже понравилась
SashaEf 16 марта 2012, 10:31
Очень красивая помадака, лежит отлично!
Буду ждать, когда нам в город такие привезут))))))
Спасибо за пост!