Решилась! LES 4 Ombres DE Chanel 08 Vanites

Добрый день, красавицы! Хочу показать вам далеко не новинку тени LES 4 OMBRES DE CHANEL 08 VANITES! Дело в том, что я никак не решалась купить их и попробовать.Думала, подойдет ли мне такая палитра? Но все же купила! Мне они понравились) Теперь хочу спросить у вас, подходят ли мне эти тени или же совсем не мой вариант?

Полное название продукта на английском языке:
LES 4 OMBRES DE CHANEL 08 VANITES
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и обширная цветовая гамма позволят вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреный, атласный и металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Фотография:
Думаю, что всем уже знаком дизайн, поэтому комментировать не буду, а предлагаю еще раз полюбоваться замечательными оттенками этой четверки))
Тени замечательно ложатся, хорошо тушуются даже на базе. У меня не скатываются. Все четыре оттенка имеют ярко выраженный шиммер.И мне это нравится). Хотя, говорят, что «тетенькам „в моем возрасте полагается красится исключительно матовыми тенями

Сверху вариант нанесения без базы, снизу на базу:
Очень хотелось бы высказаться по поводу первого цвета). Он интересен тем, что при разном освещении смотрится совершенно по разному-хамелеонит от темно- лилового до темно- синего. Красивый цвет!)

Качество теней Шанель мне нравится.Это не первая палетка данной марки в моей косметичке ) И люблю я у них именно четверки). Классно подобраны цвета, я считаю. А так как фантазии с сочетанием цветов я особо не имею, то для меня это самый тот вариант). Наносить их лучше на базу, об этом здесь, на Косметисте, неоднократно говорилось). Хотя я иногда наношу и без базы, результат меня вполне устраивает.
Девочки спасибо, что дочитали до конца. Принимаю все мнения и советы… Я, Анна! Можно на “ты»

Оценка:
Оценка, безусловно, 5!
Цена: 2555 р В РГ
Срок тестирования:: две с половиной недели
  • Ksyusha
  • 15 марта 2012, 15:45
Тени шикарные! Мне очень понравилось, как на вас сидят, хотя в полном образе, дейтсвительно, надо присматриваться, чтобы найти) Но кому надо, тот найдет!
Спасибо, Ксения!!!)))
Очень красиво, и нежно.
Спасибо, большое)
  • RosaLie
  • 15 марта 2012, 15:47
Сама очень люблю эту палетку.
На вас очень хорошо, свежо так… вы умничка, что решились на покупку!
О, благодарю!
поздравляю с покупкой! по-моему, отменно на вас тени смотрятся! нежно и деликатно подчеркивают красоту глаз!
тоже их хочу...
Огромное спасибо!   Я, честно говоря, приготовилась к волне критики
даже не знаю, к чему тут придраться можно ))
Ну, не знаю)) У каждого из нас ведь свой взгляд на все) И потом, я, наверное, слишком консервативна. Мне думается, что к моим глазам подходят лишь оттенки «в тон». А оказывается нет))
Тени очень красивые на вас смотрятся лёгкой дымкой и вам идут. Но эти тени способны на гораздо большую игру с цветом, посмотрите посты девочек с макияжами с этой палитрой и вперёд =)))
Спасибо большое! Совет принимаю))) Это новая для меня гамма, поэтому, конечно, так скромно) Я еще не вошла во вкус, да и навыков особых не имею, если честно
Всё впереди да ещё и с такой полеткой шикарной, удачи вам =)

• SashaEf
  • 15 марта 2012, 15:50
Анна, Вам очень идут эти оттенки!!! Так что, поздравляю с удачной покупкой!!!))))
Теперь я хочу эту палетку всё больше и больше)))))
Спасибо большое, мне очень приятно! Палетка, действительно, к «душе»))))
Очень красиво Вам эти оттенки. Сама палетка просто восхитительна. Такие благородные тона. Шикарно
Большое спасибо, Вам, Оленька !))
  • Belen
  • 15 марта 2012, 16:08
Вам очень идет!
Благодарю, Виктория
Очень красивая палетка! Вам очень идет!
Огромное спасибо за то, что заглянули   )) И за Ваше мнение
  • M-Olly
  • 15 марта 2012, 16:16
Вам очень-очень идет этот мейк!!! На фото, где первый раз один глаз, залюбовалась.
Поздравляю с удачной покупкой.
Мне очень важно Ваше мнение))) Спасибо
  • M-Olly
  • 15 марта 2012, 16:25
Ой   ну если важно, скажу, что третий раз захожу посмотреть на ваши фото для удовольствия)) Вы красавица и тени это подчеркивают.
Боже мой, как приятно слышать! Спасибо Вам еще раз))) Честное слово, как же приятно получать комплименты )))
Мммм, моя любимая палетка  . На вас обалденно смотрится. С вашими темными волосами самое то! Нежный такой образ у вас получился
О, спасибо, Вам большое за комплимент)))! Так приятно, что не только мне одной нравится)))
обожаю эту палетку))да и вообще палетки шанель — отличные))как раз в суботу купила себе еще одну)Вы ее хорошо показали)))
Спасибо большое!!!
А какую, если не секрет?
из весенней коллекции — Eclosion… хотела мурано, но их не было я даже и не удивилась , потом решила, что возьму регард перле или мистик айс)))но как обычно у кассы оказалась абсолютно с другой палеткой, какую изначально вовсе и не планировала покупать)
Мурано..., да я на нее смотрю смотрю, но, чувствую, так и не решусь… В общем буду выбирать ))) Спасибо))
Решайтесь скорей, их снимают с производства, а для коричневых глаз Мурано оч замечательно подходят
Да?   А я чего-то не представляю себя в них… Надо где-нибудь подсмотреть варианты
снимают??????????
я возмущена!
уже собирает чемодан и отправляется заграницу на поиски заветной палетки
Ммм… прелесть) Меня всегда восхищает эта палетка)
Да, хороша!
  • Dina_D
  • 15 марта 2012, 16:56
Анна, а попробуйте тонко подвести глаза черным мягким карандашом, а сверху скошенной кисточкой(плоская) нанести самый темный оттенок. Будете совершенно очарованы яркостью и блеском фиолета. Он невероятно раскрывается на темной подложке.
У меня такие же тени. Сказка…
Спасибо огромное! Обязательно попробую!!!))
  • 15 марта 2012, 17:01
на Вас — замечательно!!! я сама сначала на нее оочень оооочень засматривалась! а сейчас что-то сомневаюсь:(мне кажется, мне пойдут более теплые тона, да и синий мне носить не с чем.и вообще, по-моему синие тени, и холодные фиолетовые — не мои.хотя так жаль!!! а на Вас — прелесть!!!
Ну, возможно, Вам стоит таки поэкспериментировать ) Говорят, эта палетка универсальна))
  • 15 марта 2012, 17:17
да я вот только что рассмотрела Ваши свотчи и снова захотела! пойти и убиться! у меня столько денег нет, сколько хочется!!! а у Вас какие еще Шанель?
У меня Прелюдия и Каска беж, уж простите что по -русски)) Вы не одиноки) У меня тоже стооолько хотелок, что если бы мужу список озвучить он бы умер удивился
  • 15 марта 2012, 19:20
ух ты, у меня тоже Прелюд и Каска! я свои хотелки держу в себе и нежно лелею и пережевываю мысленно:)иногда выдаю что-то подруге и она критикует(или одобряет).тогда этой хотелкой я ей выедаю мозг, пока не куплю ее себе:)
Поздравляю) прекрасные тени и вам очень идут. Мне тоже из теней у Шанель именно четверки нравятся. Не нужно заморачиваться какой цвет выбрать и чем дополнить. Все уже продумано. И все оттенки просто изумительные.
Да, да, вот именно, что очень хорошо подобраны оттенки, в этом и прелесть четверок) Спасибо за мнение)))
  • Alvina
  • 15 марта 2012, 17:03
Красивый макияж!
У меня тоже есть эта палетка, но мне не нравится сыпучесть и блестки по всему лицу. Именно из-за сыпучести не куплю больше черверки Шанель.
Спасибо)) А я как-то особой сыпучести не замечаю)) Смахиваю кистью после нанесения и все) Больше они не осыпаются(на базе как «прибитые»   )
  • Nadin_a
  • 15 марта 2012, 17:17
Великолепный образ у Вас получился! Мне очень нравится… такой нежный…
Давно присматривалась к этой четверке, теперь пожалуй куплю)
Большое спасибо!!!
  • Kati
  • 15 марта 2012, 17:17
Безусловно, цвета ваши. Я тоже люблю а, вообще, чего уж греха таить, просто не умею сложные макияжи такие макияжи. Мечтаю о четверках шанель. Все никак не могу решиться на них.
Спасибо) Решайтесь!!!
Одного не поняла… шота там про тетенек и возраст…
Погнала-посмотрела возраст «Вашей тетеньки», так как по фото решила, что мы как максимум ровесницы мне 30, к слову
Вы наговариваете на себя, стыдитесь!
А вообще, к черту всякие там предрассудки! Есть у меня соседка, так вот ей аккурат в этом году 77 лет. Я видела ее паспорт
Так вот она все время на каблуках, бриджики, сумочки разнообразные… В сад-огород и тот в макияже, укладочка, маникюрчик, лачок д/ногтей бордовенький как минимум и т.д. Муж второй нынешний на 25 лет моложе!
Так что, нечего тут нам вот тут вот здесь про тетенек!
Отлично выглядите, светящаяся кожа, хороший макияж! Тени Вам очень к лицу!
АААА, капец просто(это я про баушку 77 лет). Вооот, надо же у людей самооценка! Надо брать пример! Большое спасибо за комплимент! Ей Богу, как же приятно!

Почитайте на досуге о дизайнере Ирис Апфель. Она недавно была лицом МАС — на Косметисте вызвала неоднозначную реакцию. Тетеньке 93, а она прямо огонек. Я очень вдохновилась ее биографией.
А я видела ее фото на сайте) Хороша бабулька  . Я еще удивилась, думаю, Хто это? Почитаю))
  • Lavanda
  • 15 марта 2012, 17:27
Какой хороший пост! :)
Эта палетка — самая большая моя хотелка, небыкновенно красивые оттенки, и что удивительно — прекрасно подходят и зеленоглазым, и кареглазым. и голубоглазым девушкам. Я зеленоглазая брюнетка, рассчитываю на взаимную любовь с этой потрясающей четверкой.
Но, пока так и не купила — не смогла пройти мимо другой фантастической четверки теней Les Folies Noir (редкая лимитка 2009 года)… эх…
Но и Vanités 08 обязательно куплю в самое ближайшее время, мне они кажутся очень весенними и нежными.
П.С. Пошла посмотрела Ваш возраст — тоже мне тетенька  , выглядите прекрасно. :) Мы ровесницы.
Спасибочки!!! Купите, не пожалеете! Я ведь тоже ооочень долго сомневалась, а оказалось зря   Они, действительно, подходят почти всем (мне даже конс в магазине так сказала)
Посмотрела сейчас Вашу палетку! Да, мега-вещь) Мне бы тоже подошла)

Я всегда сердилась на советы типа «фиолетовый подчеркнет зеленые глаза». У меня глаза — как у Вас — и не карие и не зеленые, что-то среднее (Я в шутку говорю, что это цвет «болотистый» или «хаки»). Всегда тенями хотелось подчеркнуть зеленый подтон. Покупала и фиолетовые и сиреневые — получался больной заплаканный вид. НО — посмотрела на Ваши фото и поняла — вот такой сиреневый и нужен! Такой пыльно-сизый. На Ваших глазах благородно смотрится! Спасибо за пост!
Да, да именно этот цвет, возможно и выигрышный для наших глаз! ) Спасибо за мнение!
  • Lavanda
  • 15 марта 2012, 17:46
Такой цвет глаз я называю «ореховым» — красивый, редкий, сложный оттенок.
У моей дочурки такого цвета глазки.   Извините за офф-топ.
  Да, Вы знаете, я иногда ругаю свою внешность, все мне не нравится и цвет глаз в том числе… Но надо любить себя, надо учиться). Буду любить теперь цвет своих глаз) Вы так романтично его преподнесли
  • PENKA
  • 15 марта 2012, 17:53
А я в свое время продала эту палетку. Не смогла передать в макияже всю красоту теней. Делать контрастный макияж мне внешность не позволяет- выглядит грубо, а при растушевке вся прелесть цвета (говорю о таком замачивом синем) теряется. Но вспоминаю о них с ностальгией, ведь цвета в палетке очень красивые! Даже может быть когда-нибудь куплю их повторно :)
Вам очень идет!
Спасибо большое) Думаю, что Вы не обделены милыми вещицами, которые, Вам безусловно, идут  . Ведь я права?
  • PENKA
  • 15 марта 2012, 18:00
Ну, я надеюсь :). Сейчас у меня идет зачистка косметички, остаются лучшие из лучших!
а я первым делом в профиль полезла, глянуть сколько же лет «тетеньке» я думала максимум 30 и офигела. вы потрясающе выглядите!!! просто красавица. и тени это отлично подчеркивают. очень удачная покупка!
Спасибо большущее за комплимент)   Не все, конечно, так радужно)) Но я стараюсь) А как же иначе
  • Renarda
  • 15 марта 2012, 18:24
Давно хочу что-нить из подобных оттенков, после Вашего поста, думаю, что нужна именно эта палетка. Тени очень нежно у Вас на глазах смотрятся.
Но еще больше меня поразила кожа вокруг глаз, она у Вас такая увлажненная, свежая. Какой у вас крем для глаз? ;)
Большое спасибо)От морщинок под глазами, к сожалению, меня не спасает ни один крем(. У меня весь уход от Estee Lauder (для век вот этот Resilience Lift
Лифтинговый крем, повышающий упругость кожи вокруг глаз.

• Tatty
  • 15 марта 2012, 18:27
3 оттенок меня поразил!!! Где бы найти его отдельно…
Спасибо, что заглянули))
  • mila77
  • 15 марта 2012, 18:40
Мои лююбимые четверки! Понравился ваш макияж, люблю еще влажным способом их наносить.
Спасибо)))
Аня, молодец, что купила эту палетку, тебе очень хорошо с такими оттенками, освежает. Я уже писала, что выглядишь замечательно, ещё раз повторю. А я вот пока только пальцем тычу в четвёрки, каждый раз, как бываю в магазине — не решаюсь, хотя некоторые палетки очень нравятся. И понимаю ведь, что надо, надо, иметь такую палетку!
Спасибо, Ника!!! Шанелевские палетки это пока единственные для меня тени, которые устраивают всем! И тоже очень многие из них мне нравятся ).
Очень идет вам эта цветовая гамма, нежно и в то же время стильно! У меня тоже есть эта палетка, настолько роскошнейшие цвета — не передать словами. Четверки Шанель вызывают у меня трепет не потому что Шанель, а потому что настолько уникальные цвета и их комбинации, что найти аналог очень сложно. А тот бархатный финиш, который получаем на выходе — не видела его в других люксовых тенях, про масс молчу, хоть тоже уважаю. Попробуйте еще влажное и мокрое нанесение — с ним палетка раскрывается еще больше. Мне еще безумно нравится Мурано, Лилиум, попробуйте!
Спасибо! Обязательно попробую ))
Очень красивые тени! Вам идут — определённо Ваш вариант!
Я тоже обязательно куплю себе такие)
Благодарю   ))
Глаза замечательные. Тени Вам очень идут.
Спасибо, Светлана)))
  • Sane4ka
  • 15 марта 2012, 20:39
Вам очень идут тенюшки! оттенки потрясающие, неповторимые))+++
Спасибо большое)))
Я просто тащусь от 3 оттенка. Есть тени-аналоги от орифлейм, только понасыщенней, так там это самый мой заношенный оттенок. Не могу теперь аналога найти, орифлеймовские тени потеряли срок годности, отсюда цвет стал очень и очень блеклым. А шанель покупать жаба душит.
Гоните жабу прочь! И покупайте Шанель! ;)
Так после гонения жабы муж задушит   (а на машину покупать всякие штучки за несколько тысяч рубликов, содержать ее и аренда за гараж — это ничего...!)
Ах он такой -сякой)) Надо с ним воспитательную работу провести ))
  • Retro
  • 16 марта 2012, 00:33
Я тоже где -то слышала, что после сорока нужно использовать матовые тени. Ну думаю… мало мне осталось, отведу хоть сейчас душу)). Аня, правильно, что решилась. Тебе хорошо. А вот я их перестала любить. Одно время часто макияж с ними делала, а потом как то надоели они мне своей порой капризностью. Мейк с ними раз на раз не приходится!
 Спасибо, что заглянула))) Ничто не стоит на месте и фавориты в «нашем деле»очень часто меняются))Это совершенно нормально, ИМХО
Я тоже очень дого не решалась на покупку этой палетки — цвета не очень мои, и вот завтра иду за посылкой с ними — таки не удержалась  , уж очень они красивые! Буду экпериментировать!
Спасибо за комментарий))) Я рада, что и Вы станете обладательницей прекрасной палетки  ! Удачных экспериментов!)))
  • Elechka
  • 16 марта 2012, 00:59
Теньки вам идеально подошли!!:) ваш пост — лучшая реклама! сразу захотелось приобрести:)
О, как приятно! Это самая высшая похвала! Спасибо, Вам!

Любимая фишка Ванитес — на пальцах одно, на глазах другое!!!
  дык это не только их фишка) Это и по жизни так)
цвета очень красивые, но не куплю только потому, что не очень подружилась с другой четверкой Шанель (скатываются на мне, даже на базе, да и нанесение мне не очень понравилось)…
Спасибо за коммент  . Ну что ж, бывает