15.03.2012

О блеске Nouba Lipshine Volume №75

Доброго времени суток, знающие толк в косметике!
Расскажу сегодня о моем недавнем приобретении — блеске:

И такая у него кисточка:
+ флакон увесистый, приятно держать в руках
= вязкая текстура, россыпь разноцветных (серебряные, золотые, розовые) блесточек
— имеет очень приторный запах, ближе к конфетному, который минут через 5 после нанесения перестает ощущаться
+ удобная кисточка, которой очень легко наносить блеск и распределять его по губам
+ блеск не растекается на протяжении всего периода носки
+ блестки довольно крупные, но на губах не ощущаются
= липкость средняя, меня не раздражает
+ мои губы не сушит
+ стойкость на высоте, в течении 5-х часов никуда с губ не делся, но на перекусах не экспериментировала
— убирается с губ довольно сложно. Смываю в два захода средством для снятия макияжа с губ и глаз от Payot, блестки никак не хотят покидать губы, вцепившись в них плотным слоем мертвой хваткой
+ белых полосок не образует на стыке губ
В один слой наношу на губы, в два получается очень вечерний вариант, не на каждый случай подойдет, уж очень блескучий.
В целом блеском довольна.
Посмотрим его работу на губах:
Губы, просто губы:
В один слой
-на ярком солнце:
-искусственное освещение:
В два слоя
-на ярком солнце:
— искусственное освещение:
— естественное освещение (без прямого солнца)
Цена: 500 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Спасибо за внимание!

Kenguru 15 марта 2012, 15:16
очень красивый блеск!   люблю много меленьких блесточек в блесках))
LYU 15 марта 2012, 15:23
ну вот) мне он тоже понравился, тем более солнце весеннее располагает к блеску и красоте
Irishechka 15 марта 2012, 15:19
ой какой приятный цвет))))))
эх, смотрю я на посты с блесками и понимаю что пора свои доставать)))))) помады убирать и давать дорогу блескам)))))))))
LYU 15 марта 2012, 15:22
Да! весна вступает в свои права! Теперь все легкое и искрящееся должно быть)
Irishechka 15 марта 2012, 15:22
да у меня и помады то не яркие но да, блеск все равно совсем по другому смотрится))))
LYU 15 марта 2012, 15:24
а вот зимой как-то на блески и не тянет меня, интересно, от чего зависит.
Irishechka 15 марта 2012, 15:26
а я с осень понеслась по помадам)) у меня их теперь больше чем блесков но и блески люблю)))) вот наверное правда пора)))
тоже зимой не люблю блески, но у меня другая проблема, воротник у пуховика довольно обхемный и весь в еноте, и на липкий блеск это все липнет с такой силой… вот)
Ukrainka 15 марта 2012, 16:59
Вам очень красиво, с удачной покупкой
Deepsyred 15 марта 2012, 19:42
Обалденный блеск!   Давно кручусь возле их стенда, никак не могу себе приглядеть что мне понравиться!